Автор Тема: СПАСИБЫ!!!  (Прочитано 49127 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
СПАСИБЫ!!!
« : 24.03.2018, 16:58:41 »
Большое спасибо от Большого Львиного прайда.
Чувствовалось, что из города было выжато все.
Отдельно спасибо за 3 КП в музее - интересно и познавательно!
Пока не закрыт финиш не пишу о КП, только одно могу сказать - в Москву привезли массу позитива!
СПАСИБО!!!

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 974
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #1 : 24.03.2018, 17:24:57 »
Спасибо!!! Ждем Орехово-Зуево :)

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #2 : 24.03.2018, 18:33:57 »
Несмотря на удовольствие и безусловные спасибы организаторам (и вселенной за солнце), хочу высказать недоумене по поводу львиного КП в Музее. Увидев, что несколько КП будет в музее, я очень обрадовалась, так как очевидно  что музей  - одно из ключевых мест города и хотелось там побывать. Но ожидания не оправдались.
Сразу как только мы вошли, нас довольно недружелюбно  "направили" по определенному маршруту. Окрики музейных работников были из серии - "не смотреть по сторонам, кто не купил билет!" , "для вас только три зала!". Если бы на входе предлагалось купить билет и полноценно посмотреть экспозицию, это выглядело бы как-то более гостеприимно. Да и впервые встречаю музейных работников столь напряженных и незаинтересованных в посетителях...
Отдельного упоминания заслуживают орги с коробкой конфет, контролирующих не берем ли мы больше, чем полагается. Честно, лучше не надо такого бонуса, чем "покажите, вы сколько конфет взяли? Положите, а то другим не хватит"...
В целом, хоть некоторые КП вызвали недоумение, как например КП 64 (зачем вы нас туда привели?), мы получили большое удовольствие от сегодняшней прогулки. Спасибо всем!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #3 : 24.03.2018, 18:56:40 »
Музейщики - засранцы. Не дал им денег из за их поведения

lhanya

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #4 : 24.03.2018, 18:58:22 »
Несмотря на удовольствие и безусловные спасибы организаторам (и вселенной за солнце), хочу высказать недоумене по поводу львиного КП в Музее. Увидев, что несколько КП будет в музее, я очень обрадовалась, так как очевидно  что музей  - одно из ключевых мест города и хотелось там побывать. Но ожидания не оправдались.
Сразу как только мы вошли, нас довольно недружелюбно  "направили" по определенному маршруту. Окрики музейных работников были из серии - "не смотреть по сторонам, кто не купил билет!" , "для вас только три зала!". Если бы на входе предлагалось купить билет и полноценно посмотреть экспозицию, это выглядело бы как-то более гостеприимно. Да и впервые встречаю музейных работников столь напряженных и незаинтересованных в посетителях...
Отдельного упоминания заслуживают орги с коробкой конфет, контролирующих не берем ли мы больше, чем полагается. Честно, лучше не надо такого бонуса, чем "покажите, вы сколько конфет взяли? Положите, а то другим не хватит"...
В целом, хоть некоторые КП вызвали недоумение, как например КП 64 (зачем вы нас туда привели?), мы получили большое удовольствие от сегодняшней прогулки. Спасибо всем!
понимаете, с музеем вышла накладочка. орги на этапе не знали, что у кого-то есть кп в музее, и работники музея тоже. когда я пришла туда первой, возникла заминка с созвонами и договариваниями. работники музея не могли просто так без экскурсий запустить участников в музей. и они провели между собой инструктаж, в какие залы львов надо отводить.

lhanya

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #5 : 24.03.2018, 19:02:00 »
Дорогие организаторы, спасибо за игру!
КП понравились, заставили посомневаться, а теперь еще и на форуме поболтать, появились темы "что почитать, что изучить".
Но, имхо, Павловскому Посаду очень не идет наша дурацкая весна. Я уверена, что город летом гораздо красивее. А сейчас половина впечатлений это тротуары - отсутствующие, в виде тропинки в сугробе или громадной лужи. Участники с маленькими детьми - вы герои!

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #6 : 24.03.2018, 19:25:10 »
Несмотря на удовольствие и безусловные спасибы организаторам (и вселенной за солнце), хочу высказать недоумене по поводу львиного КП в Музее. Увидев, что несколько КП будет в музее, я очень обрадовалась, так как очевидно  что музей  - одно из ключевых мест города и хотелось там побывать. Но ожидания не оправдались.
Сразу как только мы вошли, нас довольно недружелюбно  "направили" по определенному маршруту. Окрики музейных работников были из серии - "не смотреть по сторонам, кто не купил билет!" , "для вас только три зала!". Если бы на входе предлагалось купить билет и полноценно посмотреть экспозицию, это выглядело бы как-то более гостеприимно. Да и впервые встречаю музейных работников столь напряженных и незаинтересованных в посетителях...
Отдельного упоминания заслуживают орги с коробкой конфет, контролирующих не берем ли мы больше, чем полагается. Честно, лучше не надо такого бонуса, чем "покажите, вы сколько конфет взяли? Положите, а то другим не хватит"...
В целом, хоть некоторые КП вызвали недоумение, как например КП 64 (зачем вы нас туда привели?), мы получили большое удовольствие от сегодняшней прогулки. Спасибо всем!
понимаете, с музеем вышла накладочка. орги на этапе не знали, что у кого-то есть кп в музее, и работники музея тоже. когда я пришла туда первой, возникла заминка с созвонами и договариваниями. работники музея не могли просто так без экскурсий запустить участников в музей. и они провели между собой инструктаж, в какие залы львов надо отводить.


Орги на этапе не знали, что КП будут в музее?? Простите, это как?

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #7 : 24.03.2018, 19:34:33 »
например КП 64 (зачем вы нас туда привели?)

А что там не так? У нас его не было, но был КП в соседнем доме (Южная, 1). Нормальные дворики :)

Lesva

  • Гость
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #8 : 24.03.2018, 20:04:10 »
Рига простите за музейные конфеты, это была наша волонтерская добрая воля... Их правда не хватило и бегали докупать) В следующий раз обещаем не приносить!

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #9 : 24.03.2018, 21:02:22 »
Игра оставила очень позитивное впечатление (за исключением случаев, когда приходилось скакать по лужам и месить снежную кашу), огромное спасибо оргам, которые сумели выжать максимум из не самого благодатного материала (особенно, если вспомнить где проводились три последних больших БГ :)). Некоторое недоумение оставила только вторая половина второго этапа (играли сфинксов), как-то остался непонятным смысл экскурсии в зажелезье, которое показалось каким-то неинтересным.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #10 : 24.03.2018, 21:07:38 »
Спасибо всем за игру! Это было красиво! Наши искренние поздравления победителям!

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #11 : 24.03.2018, 21:14:32 »
Спасибо за игру, было здорово, особенно порадовали небольшие расстояния между КП - давно хотелось сыграть именно такую, без длинных нудных перегонов. Но вот администрации города жирнющий минус за состояние тротуаров, это просто жесть.

Aisha

  • Флудер
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #12 : 24.03.2018, 21:16:49 »
Про конфеты. Я тысячу лет не видела взлетных, а очень их уважаю. Мы были первыми львами-про, кто пришел на этот этапник, и, когда я спросила, можно ли взять больше, чем одну, мне ответили "да". Я честно уперла 3. Ссори.

Aisha

  • Флудер
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #13 : 24.03.2018, 21:18:48 »
простите за музейные конфеты, это была наша волонтерская добрая воля... Их правда не хватило и бегали докупать) В следующий раз обещаем не приносить!
Эй, конфеты были супер. Я уже призналась, что взяла три. Давайте всю вину на меня повесим - я не против.
Главное, чтобы и в следующий раз конфеты были)))

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #14 : 24.03.2018, 21:19:17 »
Про конфеты. Я тысячу лет не видела взлетных, а очень их уважаю. Мы были первыми львами-про, кто пришел на этот этапник, и, когда я спросила, можно ли взять больше, чем одну, мне ответили "да". Я честно уперла 3. Ссори.

Мы в свою очередь не взяли ни одной (нас в команде двое), так что считайте, мы вам отдали свои)))

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 974
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #15 : 24.03.2018, 21:30:10 »
Повторюсь, что спасибо огромное, и скажу общие слова, что судьба в очередной раз напоминает, что надо не переставая учиться не забывать навыки чтения...

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #16 : 24.03.2018, 21:39:13 »
Отдельный спасибо отделу метеорологии.
В который раз убеждаюсь, что прогноз это одно, а погода на игре - совсем другое, в хорошем смысле)
Музей - да... Если бы нам предложили взять билеты и полчаса поглазеть в залах, имхо, мы бы задержались, да и сотни рублей не пожалели, а то и двухсот с экскурсоводом.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #17 : 24.03.2018, 21:49:05 »
Про конфеты. Я тысячу лет не видела взлетных, а очень их уважаю.
А как я их уважаю ...))
Я честно уперла 3. Ссори.
Я тоже уперла больше, так что вину будем делить пополам...))

Спасибо за эту коробку! Это был лучший ЖКП не только в ПП, а, вообще, лучший во всём БГ. Много тысяч плюсов в карму! Только самые опытные волонтеры знают, что нужно участникам...)))

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #18 : 24.03.2018, 21:50:34 »
Повторюсь, что спасибо огромное, и скажу общие слова, что судьба в очередной раз напоминает, что надо не переставая учиться не забывать навыки чтения...
Вот теперь точно порвёт...

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 815
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #19 : 24.03.2018, 22:38:50 »
Загадки заставили поломать голову. Спасибо организаторам за качественную подготовку и интересный маршрут (хотя конечно надо признать, что достопримечательностей в городе совсем уж мало)!
« Последнее редактирование: 24.03.2018, 22:56:04 от Korion »

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 974
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #20 : 24.03.2018, 22:46:36 »
Повторюсь, что спасибо огромное, и скажу общие слова, что судьба в очередной раз напоминает, что надо не переставая учиться не забывать навыки чтения...
Вот теперь точно порвёт...
Кто кого куда порвёт?

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 815
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #21 : 24.03.2018, 22:54:26 »
Кто кого куда порвёт?
Может, прорвёт?)))

Lesva

  • Гость
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #22 : 24.03.2018, 22:55:41 »
Про музей - их сотрудники расставили столы и стулья специально для участников, и мы им благодарны за гостеприимство. Проблема там была в том, что сотрудников у них было меньше, чем залов, за которыми нужно присмотреть. В часы пик наших дружных львов-лайт они не успевали не только водить экскурсии, но и просто проследить за всеми залами. Увы(

Masc

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #23 : 25.03.2018, 05:21:26 »
А мне мужичок из второго зала понравился. Несмотря на отутствие билетов он всячески пытался провести "экскурсию" и приобщить нас к ПППлаткам.

Совесть и конфеты "взлётные" - понятия взаимоисключающие)

Спасибо за игру!

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #24 : 25.03.2018, 06:42:46 »
По поводу музея были неприятные заминки. Мы участвовали с ребёнком,который спал в коляске. И нам "так уж и быть" поверили,почему мы не все пришли на кп.
Вы конечно извините,но уже который год, у Лев-лайт и Лев-мини, "отметка судьи" ставится гдето на втором и третьем этаже по лестнице. И каждый раз "ну ладно,так уж и быть".
Вы пишите что в таких категориях можно участвовать с колясками(и даже инвалидам колясочникам),а по факту как то нет