Соревнования > Будапешт 2о17

Спасибо!!!

(1/8) > >>

Alejandro Solte:
Во-первых, спасибо, что благодаря вам появился повод съездить в Будапешт: немного мрачноватой, но удивительной, красоты город со всеми этими дворцами, церквями, памятниками несметными, бомжами, крафтовыми магазинчиками, туманом, транспортом интереснейшим (у каждой линии метро свои особенности, зубчатая и детская железные дороги, фуникулер,  автобусы каждые пять минут).
А во-вторых, за классную игру, благодаря которой удалось посмотреть много интересных мест, которые удивительным образом почти полностью не пересеклись с тем, что успели посмотреть за прошедшие перед игрой два дня, и которые бы иначе прошли незамеченными. Задания интересные. Организаторам и участникам большое спасибо!!!

Vladiss239:
Да, спасибо!
Было очень круто снова приехать в Будапешт. БГ - шикарный повод!

M_R:
Спасибо всем за работу. Участникам за участие. Красоты показали. К сожалению, рассматривать было некогда. Спешили засветло оказаться на финише. Ходили с 10:10 (реально с 11) до 17:30.
А Дунай по ходу трассы только угадывался...

SergeSPb:
Всем огромное спасибо, было здорово и классно, посмотрели такие районы, в которые никогда бы не зашли, а там оказалось очень интересно.

Есть небольшие замечания:
а) Львиная трасса была очень короткой, даже устать не получилось. Шагомер показал 23 000 шагов, при том, что обычно получается около 35 000. Будапешт - город, по которому хочется ходить больше, еще один этап не помешал бы.
б) Хотелось бы больше исторических справок

Но это мелочи, все было отлично. Спасибо!!!

Tashka:
M_R у нашего местного идеолога есть гипотеза о том, что набережная - не самое интересное (ну и попсовое к тому же) место, поэтому она старалась отправить всех смотреть что-то не настолько туристическое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии