Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 6525 раз)

smed

  • Флудер
  • Сообщений: 117
  • Суслики
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #25 : 12.11.2017, 09:34:30 »
Спасибо от Сусликов!!! Понравилось все: великолепная прогулка по центру, без особого напряга и с транспортом ( что для нас важно:), преновогодняя атмосфера, интересные КП. Много радующих глаз предметов ( особенно витрины с фарфором, бабочка с БГ, яркие подворотни, кафешка на Мира с живым котиком). Выходной удался!:)

P.S.  Продолжили изучение электротехники, теперь знаем все не только о лампочках, но и о софитах:)))
« Последнее редактирование: 12.11.2017, 09:36:14 от smed »

MIS

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #26 : 13.11.2017, 08:58:59 »
Санкт-Петербург. Спасибо огромное!
Наши последние четыре игры (Ночной занавес, Сестрорецк, БГ-2017, Северные огни) были "как решать эти загадки???" и "успеем ли мы на финиш???"
На Тёплых буквах мы, наконец-то, отдохнули!
Разметка+загадки+кофе всего за 1 час. Три загадки без Гугла. Успевали смотреть по сторонам, фотографировать на маршруте. Нашли нужные для себя магазины :-) Была пара неожиданных для нас встреч. Даже перерыв на обед сделали. И спокойный финиш с огромным запасом времени.
Места замечательные! Мы в восторге!

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 509
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибы
« Ответ #27 : 13.11.2017, 20:49:45 »
Неправильно вы назвали игру! "Вкусные буквы" или "вкусные слова" подошло бы больше :) Приятно было пройтись по родным районам - неоднократно слышались возгласы "А там мой дом", "А здесь я работал", "А здесь я покупал велосипед", " А сюда я люблю заходить" и так далее;  с помощью игры почти каждый из нас поделился своим любимым заведением, ведь все они были рядом с каким-нибудь КП, в результате у нас получилась самая гастрономическая игра - три точки общепита на трассе и ещё одна после финиша, поэтому трдельники даже не хотелось пробовать, а московские рогалики к вечеру закончились. Даже один из ответов трансформировался в название еды во время нашего второго обеда рядом с КП. Транспортом мы пользовались 4 раза, один из них - метро (вынужденно: недалеко от нас авария парализовала трамвайное движение во время дождя), но в трёх случаях мы по времени мало что выиграли, поэтому трасса была вполне проходима пешком. И заодно я на старте посмотрел на помещение, в котором сам буду проводить мероприятие через две недели :)
Спасибо, было круто!
« Последнее редактирование: 13.11.2017, 21:06:25 от СергоФан »

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #28 : 14.11.2017, 11:09:18 »
Большое спасибо и от нашей команды! Получилась чудесная прогулка в приятной компании)