Автор Тема: Спасибо  (Прочитано 3341 раз)

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Спасибо
« : 21.10.2017, 15:06:10 »
Дорогие организаторы и волонтеры спасибо за игру. Отдельное спасибо за погоду. Трасса была для меня как льва очень тяжкая. Хотя я могла пользоваться транспортом в этот раз. Пока поняли что мы не львы,  тогда побежали и к финишу уже умирали. Но львиное осталось- взять все КП которые в маршрутнике. Может это и помогло победить. Еще раз "Сусличковое" спасибо от 204

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #1 : 21.10.2017, 15:14:29 »
За погоду отдельное спасибо)) Такое ощущение что у оргов появился свой человек в небесной канцелярии, вторая игра подряд с шикарнейшей погодой

Ольга1958

  • Флудер
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #2 : 21.10.2017, 15:53:24 »
От команды "Горынычи" спасибо за игру.  Маршрут для "подумать", и нежнейшие загадки на этот раз.  Благодарности за погоду начали входить в традицию - это же хорошо,  может Питер!
Я не наигралась, еще хочу!

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #3 : 21.10.2017, 17:40:50 »
Огромное спасибо за игру!

Загадка "Iso + Normaali" покорила, а Немецкая - Греческая - Миллионная слегка расстроила своей вторичностью (StadtSchafft). У Нобеля чуть не вписали знак "только прямо", но тротуарная плитка - не асфальт ))) . А на Гороховой книги, похоже, все время тасовали...

Большой привет всем котам, зайцам, рысьим мордочкам и единорогу!
« Последнее редактирование: 21.10.2017, 18:09:14 от Joy »

Шелковая

  • Флудер
  • Сообщений: 155
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #4 : 21.10.2017, 20:20:51 »
Спасибо за игру! На финиш успели последними) Нам, как Львам-Экстра, трудно было отказаться от кофе и позднего завтрака (аж два раза) в кафе, поэтому и провели на трассе 7 часов. А тут же на время) Бежать мы с самого начала не планировали, но потом, после финиша, когда анализировали игру, поняли, что могли бы быстрее идти и есть на ходу))

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
БГ порошки
« Ответ #5 : 21.10.2017, 21:30:54 »
Навеяло...

Давно я болен, и серьезно
Игры желанье не унять
Болезнь «БегущеЛихорадка»
Мне не дает ни есть, ни спать

Я вместо дачи – на Бегущий
Там Всадник я, Атлант, Грифон!
Но лучше - Лев неторопливый
Всего спокойней в деле он !


Погода без дождя и ветра
Листвы опавшей красота
Ни одного чертополоха
Куста

Под рысьей мордой два грибочка
Вдруг зайцы, будто Новый Год
Две лампы из пяти разбиты
Подсчет!

И сколько парусников было?
Какую строчку записать?
А синий - стол или кофейник?
Что брать?

Мы вновь отлично поиграли
Невзятых 2 КП не в счет
Мы Львы, а вовсе не Грифоны
Зачет!
« Последнее редактирование: 21.10.2017, 21:59:38 от Joy »

Lesva

  • Гость
Re: Спасибо
« Ответ #6 : 21.10.2017, 21:45:00 »
Всадники и Грифоны, судя по результатам, хорошо справились с дистанцией. А у транспортников трасса оказалась настолько сложной, что лишь одна команда всё взяла (снимаем шляпы перед ними!). Ужасно обидно, что пришлось слить часть КП, особенно жалко разгаданную загадку. Если б удалось разгадать загадки и разметиться за (максимум) полчаса, то трасса вполне проходима.
Но общее впечатление всё-таки положительное, большое спасибо! Красочные исторические справки, маршрут по красивейшим и\или новым местам, пополнили копилку знаний и о питерском транспорте.
Спасибо также и за нескучное награждение, особенно норвежскому консулу, который, как мы узнали, часто ездит на велосипеде дома в Осло, но не рискует это делать в Петербурге :)

Lesva

  • Гость
Re: Спасибо
« Ответ #7 : 21.10.2017, 21:46:36 »
Joy , браво!
Ни одного чертополоха
Куста
вы не про московский модерн? ;)

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #8 : 21.10.2017, 21:48:01 »
вы не про московский модерн? ;)
про него!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #9 : 21.10.2017, 23:16:43 »
Joy
Чувствуется влияние "порошков" )

Cath

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #10 : 22.10.2017, 07:19:33 »
Большое спасибо от команды "las tortugas" за дистанцию, хорошие задания и загадочки!
Повторюсь, конечно, про погоду - с ней фантастически повезло, и даже удалось пошуршать сухими опавшими листьями 8)


smed

  • Флудер
  • Сообщений: 117
  • Суслики
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #11 : 22.10.2017, 07:56:25 »
Игра удалась! Мы, конечно же, забыли, что категория беговая, играли скорее львов-мини:))). Боялись не успеть  на финиш, поэтому пропустили несколько КП, что было жалко, учитывая отгаданные загадки.  Трасса красивая, понравилось считать и кораблики и зайцев, и курс электротехники параллельно прошли (мы теперь знаем, чем лампочка от цоколя отличается :))).  Спасибо организаторам! Ждём следующую игру!:)

И о погоде... Когда мы начинали играть в БГ в 2015 году в Ключе от города, старожилы рассказали нам о традиции БГ - на какой бы день не назначили игру, будет дождь. В ту игру прочувствовали это на себе по полной программе :))) 
Учитывая опыт этого года - третья игра подряд с солнышком - предлагаю изменить традицию: на какой бы день ни назначили игру, будет солнце! Кто за?:)))

smed

  • Флудер
  • Сообщений: 117
  • Суслики
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #12 : 22.10.2017, 08:38:20 »
Впечатлил стих Joy! А пока мы после него дошли до КП10 на Моховой - ещё 2 лампы разбили:))).

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #13 : 22.10.2017, 11:27:08 »
Joy, отлично :)

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #14 : 22.10.2017, 12:37:20 »
предлагаю изменить традицию: на какой бы день ни назначили игру, будет солнце! Кто за?:)))
Всадники и химеры, я думаю, - единогласно.

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #15 : 22.10.2017, 12:38:20 »
rumith smed M_R Lesva благодарю!