Автор Тема: Что посмотреть, где поесть, куда сходить  (Прочитано 7626 раз)

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
В 10:30 электротехнический музей все еще закрыт :-/ хотя должен был работать и помогать скоротать время до старта.

P.s. и в 11:15 тоже.
« Последнее редактирование: 25.11.2017, 10:21:06 от rumith »

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Сходил ли кто-то в купальни в итоге?
Конечно! После финиша в ночном Рудаше, в воскресенье перед вылетом в Сечени.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
В пятна утром в Лукаш, в понед утром Рудаш-бассейн. Ну, это так, чисто поглядеть. Смысла другого мало. В таких условиях особо не поплаваешь. Нет, в Лукаше температура бассейна человеческая ~25 и народа немного. Но размеры бассейна... Непривычно. Но (!) нам бы в Питере такое для стариков, адекватное пенсии.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
M_R а Рудаш толплив? Я туда так и не добралась, увы. Хваленый вид из бассейна на Дунай действительно хорош?

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Рудаш лучший и самый душевный (опыт посещения пяти купален :D )
по вторникам (женский день) совсем не толплив))))
но я говорю именно о купальне (termal pools), т.к. велнесс (бассейны и прочие развлекушки) меня перестали интересовать, когда я распробовала медитативное сидение в теплой минеральной водичке...

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Хваленый вид из бассейна на Дунай действительно хорош?
Я сначала была в Сеченьи в пятницу (ибо Рудаш в пятницу только для мужчин). Действительно понравились разве что бассейны на улице.
В Рудаш попала только в воскресение. Успела побывать и в термах, и в велнесс. И да - бассейн с видом отличный! Я такое вижу впервые и меня впечатлило =)
Но и термы - не сравнить даже... Очень приятная там атмосфера!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Tashka
Вид из панорамной купальни я очень хорошо представляю,
особенно должно быть утром в солнечный понедельник, когда я прибежал туда поплавать в бассейне.
солнце где-то справа, от моста Петефи.
Но платить вдвое больше, чтобы лично обозреть, не сняв панораму, при этом смартфон и прочее оставил в хостеле...
В воскресенье вечером, в темноте, когда заехал разведать, была очередь не только в кассу, но и на проход.
В понедельник лишь отдельные энтузиасты-пенсионэры.
Не, в купальнях интересно - особенно, если экскурсией за один день в пяти-шести побывать по двадцать минут. Устройство помещений, планировка, архитектура.
 А нежиться там  часами за немеряные форинты... Бассейны же со спортивными не сравнить.