Автор Тема: Лотерея для катавшихся на автобусе Львов:)  (Прочитано 19290 раз)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 339
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Причём у некоторых Львов первый КП был у платформы под мостом, и этот переход был им известен!

RaDoooh

  • Флудер
  • Сообщений: 195
  • Стремиться
    • Просмотр профиля
Там какой-то пешпер идиотский был, который в ступор вогнал и большинство стадом напрямки попёрло :)
Ждал засаду DSQ-волонтёров :)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
большинство стадом напрямки попёрло
А-а-а, так это с автобуса народ ломился через сквер дуэли Пушкина? Они там и под виадуком метры экономили, два нарушения у каждого, при том, что обойти там метров двадцать надо было...

RaDoooh

  • Флудер
  • Сообщений: 195
  • Стремиться
    • Просмотр профиля
Ой :)
Это психологическая ловушка! Тут первое и последнее, что приходит в голову "Вперёооод!!!" :)
« Последнее редактирование: 09.10.2017, 10:30:01 от RaDoooh »

p.vatskov

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Ага. Как раз в этом месте толпа валила вперёд, причём не просто вперёд, а через стрелку, не думая о том, что стрелка-то может и перевестись.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
через стрелку, не думая о том, что стрелка-то может и перевестись
Т.е., возвращаясь к теме, у Львов на этой игре было две лотереи...

sirreindeer

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
RaDoooh, там зебра, кстати, не так давно появилась (этим летом, наверное) - а до этого народ (которому лень дойти до переезда) просто перебегал там.

MegaManiac Три. Львы же по этому месту дважды могли пройти (в начале и в конце дистанции)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
А мне очень понравился автобус! Ехали в 19 с чем-то, было так хорошо и уютно, Александр ходил по автобусу и создавал душевную атмосферу, было ощущение, что все дружно едем в Хогвартс :) спасибо большое!

Про Хогвартс - оччень понравилось)
Наверное, в последних автобусах было не так душевно? Напишите, какие впечатления были у тех, кто набился битком перед финишем. Да еще на часы каждую минуту...

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Три. Львы же по этому месту дважды могли пройти (в начале и в конце дистанции)
Не. Просто у второй лотереи могло быть несколько победителей.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Как раз в этом месте толпа валила вперёд, причём не просто вперёд, а через стрелку, не думая о том, что стрелка-то может и перевестись.
Где вы там стрелку нашли? С восточной стороны от виадука есть вполне себе нормальный пешеходный переход через пути. С плитами в проёме между рельсами, с проёмами в ограждении путей. Вполне цивилизованный переход. Когда-то он был частью ж.д. переезда. Сейчас сам по себе.

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
По названию темы подумал что лотерея - контроль на трассе ловящий львов-читеров:)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Где вы там стрелку нашли?
Т.е. выложенной в тему фотографии тебе недостаточно, надо еще словами объяснить?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Т.е. выложенной в тему фотографии тебе недостаточно, надо еще словами объяснить?
Не вижу никакой стрелки на фотографии. Не могу определить точку съёмки достаточно точно, чтобы привязать к участку железнодорожных путей.

Кажется, нашёл. Не на фотографии, а на карте, сопоставив переход и переключившись в режим спутниковой съёмки. Маневровую ветку тоже узнал.
« Последнее редактирование: 09.10.2017, 17:02:25 от Дима »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Кажется, нашёл. Не на фотографии, а на карте, сопоставив переход и переключившись в режим спутниковой съёмки. Маневровую ветку тоже узнал.
И народную тропу через пути увидел? А то вдруг...

Klenovaja

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Яндекс, кстати, строит пешеходный маршрут через этот переход, а не тот, что со светофором. И звонок от светофора там хорошо слышно.

svetarus

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мы ехали в последнем автобусе, в предпоследний не влезли - там реально было плотненько. А у нас ничего, даже место для воздуха осталось :)
Очень приятно, что нас подождали на финише, потому что сил уже не осталось никаких... И вообще последний этап для нас оказался сюрпризом (мы новички на БГ)). Поэтому время слегка не рассчитали, и на 132 КП ошиблись в количестве замковых камней (у нас 18 вместо 17). Но текст на билетиках всё же прочитали :)
Так что большое спасибо за автобус! Ждем лотереи!

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
мы ехали рейсом примерно в 20-20, и на выходе из автобуса - помимо КП - был последний тест на внимательность)))

RaDoooh

  • Флудер
  • Сообщений: 195
  • Стремиться
    • Просмотр профиля
Задание на выбывание :)

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
последний тест на внимательность)))
и много народу полегло на последнем тесте? :)

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
и много народу полегло на последнем тесте? :)
люди и столбы не пострадали))

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Так как тему про закрытие финиша закрыли :-), выкладываю обещанные видео тут:
https://cloud.mail.ru/public/DBvv/unhQera9H - начало съемки в 23:00:00 по часам Организатора, в EXIF на фотоаппарате 22:59:22 - 22:59:48 (у меня примерно на полминуты отстают часы на фотике). То есть все попавшие в ролик команды по-хорошему уже мимо... И Львов тут вроде нет.
https://cloud.mail.ru/public/FPRn/tURBtpMv1 - финиш Львов. В Exif 23:02:44-23:04:56, реально также на полминуты больше.



RaDoooh

  • Флудер
  • Сообщений: 195
  • Стремиться
    • Просмотр профиля
А, кстати, по теме - чо там с лотереей :) ?

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Миша! По уровню занудности я тебя ставлю на один уровень со Славой Полушиным, который в Тампере стоял у автобуса на финише и не забрал у людей маршрутники! 4 минуты! О чем тут вообще говорить? Команда Атлантов заняла незаслуженное 14-е место? 15-му месту обидно? Или ты бы нас с нашего пятого подвинул и тебе обидно? Открою секрет: пятое место - говно плохое. Плохие - все, кроме первого.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Миша! По уровню занудности я тебя ставлю на один уровень со Славой Полушиным, который в Тампере стоял у автобуса на финише и не забрал у людей маршрутники! 4 минуты! О чем тут вообще говорить? Команда Атлантов заняла незаслуженное 14-е место? 15-му месту обидно? Или ты бы нас с нашего пятого подвинул и тебе обидно? Открою секрет: пятое место - говно плохое. Плохие - все, кроме первого.
Денис, это ты мне пишешь? Как это относится к моему посту? Саша Храмов просил меня выложить видео с финиша последних Львов в закрытой ветке, я его выложил, как только добрался. Что не так?
Что касается Правил, то я удивлён, что в этот раз они не работали в части закрытия финиша, но никаких претензий у меня нет.
Если продолжится флуд на эту тему, буду вынужден удалить ссылки.
« Последнее редактирование: 21.10.2017, 04:59:33 от Михаил »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
RaDoooh в отдельной теме результаты. Победителям на почту высланы призы