Автор Тема: Велкам ту... (традиционная встреча участников после финиша)  (Прочитано 4347 раз)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Как всегда объявляем "традиционную встречу после финиша, на которую никто не приходит, если лично не притащить".

Вот так это происходило в прошлые разы.

Место встречи: Rock-Pub на Коломяжском 15/2.

Заведение работает до 6 утра, так что все успеют. Вот оно на панораме: https://goo.gl/maps/f1a1ypEaBeB2

Лично посетить пока не успел, да и вряд ли смогу, вот нашел меню.

Регламент как обычно: если мы заканчиваем вовремя, то где-то с 20-00 сидим там. Если вовремя не осиливаем - приезжаем как закончим. Также любой желающий может взять на себя роль "застрельщика движухи" и сесть в паб первым. После этого желательно отписаться в этой теме: как, где и что.

Отдельная огромная просьба к командам, которые, прочитав эту тему, приходят якобы сами по себе, садятся по соседству и смотрят на нашу компанию как на обезьянок в зоопарке: не приходите. Вот список заведений на любой вкус, которые вы можете посетить вместо нашего паба, все расположены в том же доме или по соседству:

работающие минимум до 23:
- суши-бар Евразия, вход с Богатырского;
- Пицца-Бар, соседняя дверь;
- Дублин-Паб, еще чуть ближе к перекрестку с Испытателей;
- пиццерия Ollis Club, еще чуть ближе к перекрестку;

работающие ночью:
- Beer House, тот же вход, что и Дублин-Паб;
- суши-бар Две палочки, вход с Испытателей;
- ресторан Ля Мур, следующий дом по Испытателей в сторону Светлановской площади.

Еще одно заведение отмечу отдельно, т.к. оно, по моему мнению, прекрасно подойдет и тем, кто с утра будет париться с загадками: кафе На Парах (хе-хе-хе). Коломяжский 15, корп. 1, это на углу с Богатырским, через дорогу от нашего "муравейника" с барами-ресторанами. Работает круглосуточно, до 12 подает всякие кашки и прочую ерунду на завтрак.

Если кто-то хочет сделать запись о том, как его привлекает/отталкивает мое предложение - прошу не стесняться. :) Наоборот, Диму прошу воздержаться от простынь: его мнение уже всем известно. :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
MegaManiac помирись уж с Димой.
Без его мнений форум беднее

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
MegaManiac
На этот раз я к вам не заеду даже. К сожалению. Не знаю ещё где буду стоять. Но планируются гости из НН, которые сойдут с трассы до финиша. Надо будет их обустраивать. Наверное попрошу замену на КП на последние часы.

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Если кто-то хочет сделать запись о том, как его привлекает/отталкивает мое предложение - прошу не стесняться. :)
А чего стесняться :) идея сама по себе хорошая, но учитывая раздельный старт в соревнованиях, сложно собраться всем желающим в одно время
(я тут даже не буду говорить почему и как этого избежать, просто констатирую)
мы приходили на ш. Революции пару лет назад, но поскольку были задолго до обозначенного времени, а ноги требовали горячей ванны, попили пивка и поехали по домам
Но повторюсь - идея очень хорошая, и для желающих (не обремененных семейными заботами) вполне осуществимая :)

К стати упомянутое место Rock-Pub на Коломяжском 15/2. сложно не найти, у них музыка играет вполне слышимо, так что можно идти на звук :)
« Последнее редактирование: 02.10.2017, 07:35:25 от ARC »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
К стати упомянутое место Rock-Pub на Коломяжском 15/2. сложно не найти, у них музыка играет вполне слышимо, так что можно идти на звук :)
Вчера в районе 23 у них было тихо...

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Но планируются гости из НН, которые сойдут с трассы до финиша.
Обустроить - и все к нам.

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вчера в районе 23 у них было тихо...
ну это возможно (закон о тишине, и все такое), но в восемь вечера в выходной точно будет играть :)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Название паба мне уже нравится :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Но планируются гости из НН, которые сойдут с трассы до финиша.
Обустроить - и все к нам.
Маньяк-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты никому ... Мы ещё в субботу увидимся. Я так думаю!

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Нууу как бэ, мы закончили, подруга у меня нынче не пивной маньяк. Пошла искать указанный паб. Только время у меня ограничено, поезд с Московского вокзала в 23 часа

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Эммм, а в Rock-кафе наши есть? А то пиво в одно рыло ваааще невкусно!
Просто я недавно в БГ, многих не знаю...
А так тут хорошо... Играет классика (Пинк Флойд, Фредди.)
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 17:31:11 от Larik »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Мы пока последний этап гадаем...

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Мы пока последний этап гадаем...
Эх, не судьба встретиться и поболтать...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
БГшники есть. Знакомых нет никого. Все сидят междусобойчиками. Некоторые вообще молчат, уткнувшись в телефоны, не разговаривая друг с другом. Не знаю, есть ли смысл оставаться.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
БГшники есть и знакомые есть!

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Вы там надолго?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Нас не спешат кормить. Мы уже скучковались вместе. Лена с друзьями здесь. А вот Миша Жуков уже дома.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 958
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Кстати говоря, не по-товарищески было бросить меня одного за такую свору молодых официанток.
Сижу, допиваю за всех. А ведь мне с утра в Эрмитаж.