Автор Тема: Обсуждение косяков разных постановщиков  (Прочитано 10635 раз)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля



ну прямо про меня...)

Кстати, в Котке самый засадный КП тоже с птичками был связан и тоже почти в темноте...)), чего-то вдруг вспомнилось..)
Цитировать
Да ла-а-а-дно! Девять вчера, белые ночи! Я маршрутники без света на финише проверял.

а дождь?, а тучи?, а туман?  ну в Котке мы, вообще-то, всё взяли, я всех птичек нашла..)
« Последнее редактирование: 26.09.2017, 21:06:17 от Irishkinm »

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Забавно, что MegaManiac отреагировал вроде бы на все КП, кроме "фасадного".

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Забавно, что MegaManiac отреагировал вроде бы на все КП, кроме "фасадного".
Там уже нечего обсуждать. И да, раз уж я об этом везде писал - это мой персональный КП. Другие постановщики его активно не хотели, правда не из-за формулировки.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 497
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
"Фасадная тема" удручает тем, что игра в Туле показала: понятие "Фасад" у МегаМаньяка и других постановщиков трассы разное. Это особенно заметно по КП 69, о чём свидетельствуют целых 14 страниц обсуждения. Сам КП - не косяк постановщика, т. к. изначально спутниковые антенны висели только на одной стороне дома, но считаю неправильным разный подход разных ГСС к одним и тем же понятиям.
« Последнее редактирование: 29.09.2017, 07:27:31 от СергоФан »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
но считаю неправильным разный подход разных ГСС к одним и тем же понятиям
Да всё ок, подход к фасадам уже строго корпоративный. Вон и к табличкам уже тоже.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
"Фасадная тема" удручает тем, что игра в Туле показала: понятие "Фасад" у МегаМаньяка и других постановщиков трассы разное.

Меня она скорее удручила тем, как МегаМаньяк доказывал всем, что он единственно прав, привлёк в тред профильного специалиста, пообещав прислушаться к его мнению, а когда тот сказал, что, в общем-то, правы скорее участники, начал как-то уворачиваться и доказывать, что фасад всё равно один.