Соревнования > Казань 2о17

Трасса Грифоны

(1/2) > >>

ЕХИд:
Спасибо за игру! Труд, эмоции, сувенирку.

Один вопрос, почему дистанция по таким задворкам и закоулкам с двумя выходами за КАД?
Лично нам ну вот совсем такая Казань не понравилась.

А вот та Казань по которой мы в субботу гуляли - очень классная.

Может, ее и правда изъездили всю как Москву и Питер, тогда простите меня...

Hippo:
Мы тоже грифоны, и я не могу сказать, то дистанция прямо по задворкам. Вот Нижний Новгород - вот там задворки были. А тут - хотелось бы больше центра, конечно, но это же не первая игра в Казани. Нам понравилось. Единственное что, мой внутренний Розенталь заметил пару грамматических ошибок в заданиях и адресах (в частности, слово "стелла" с двумя "л", улица Марселя Салимджанова, хотя на самом деле он Салимжанов). не берусь утверждать, что это ошибки, но Ленинский садик и Лядской садик на картах фигурируют как сады, а не как садики. Ну и пара, на мой взгляд, несколько странно сформулированных заданий. Например, про утраченную звезду мы не поняли (звёзды же все на месте) и про табличку а памятником из Парка Горького. Мы первый раз в Казани и понятия не имеем, какие памятники стоят в Парке. Да и табличкой эту мраморную плиту как-то язык не поворачивается назвать. Но это всё мелочи, в целом всё понравилось. Мы не бегающие грифоны, мы из тех, кому мало дистанции во львах, мы ходим пешком. Поэтому жаль, что поезд у нас был в 20.00, и мы на финиш неслись уже сломя голову к 19. Вторую половину третьего этапа брали, не глядя, ничего не перепроверяя. Тем удивительнее тот факт, что нигде не накосячили и на всё ответили правильно. Обычно, когда мы перепроверяем, хоть где-то, да сделаем ошибку.

Иван Глухов:

--- Цитата: Hippo от 18.09.2017, 11:14:07 ---Мы первый раз в Казани и понятия не имеем, какие памятники стоят в Парке.
--- Конец цитаты ---

Мне кажется, это отличное задание. Все были в парке, и все проходили мимо этого памятника. Можно считать это заданием на внимательность.

Hippo:
Иван, мы его не видели от слова совсем. Ни на старте, ни на финише. И я всё равно считаю задание не очень корректным. С таким же успехом можно было загадать любой другой объект, находившийся на дороге.

ЕХИд:

--- Цитата: Иван Глухов от 18.09.2017, 14:53:37 ---
--- Цитата: Hippo от 18.09.2017, 11:14:07 ---Мы первый раз в Казани и понятия не имеем, какие памятники стоят в Парке.
--- Конец цитаты ---

Мне кажется, это отличное задание. Все были в парке, и все проходили мимо этого памятника. Можно считать это заданием на внимательность.

--- Конец цитаты ---

вот и мне больше всего оно понравилось. Офигенное. Тоже в Казани первый раз.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии