Соревнования > Сестрорецк 2о17

А что не так с открыткой? КП224

<< < (2/15) > >>

Lesva:
San да, новый храм. формулировку загадки стоило бы малость переделать. мы поняли, что имеется в виду старт и что-то, что видно оттуда. Не поняли, зачем фраза "или были к нему близки", и еще из текста неясно, что "его место" относится к старой версии храма, а "его видеть" - к новой. Интересно, как брали тестеры загадок. Мы просто пошли посмотреть на потаенное судно и потому, что кроме храма, ничего выдающегося со старта не было видно (или близко к видимости)

Lesva:
сам КП обалденный)

San:
Про то и речь, что более точно подходит старое место храма с которого видно храм на новом месте, а не наоборот. Интересно мнение оргов.

Lesva:
San если вы уверены, что все условия в отношении вашего щита выполнены, может быть, стоит апеллировать?

Seneко:

--- Цитата: San от 10.09.2017, 21:21:12 ---Про то и речь, что более точно подходит старое место храма с которого видно храм на новом месте, а не наоборот. Интересно мнение оргов.

--- Конец цитаты ---

Это какой логикой можно в формулировке:
"Мы уверены, что все вы побывали на ЕГО месте, или, по крайней мере, были к тому близки. Кстати, оттуда же вы, скорее всего, могли ЕГО видеть" заменить ЕГО (загаданный объект) на "место старта" а не на "Храм"?
А "близки к тому", с одной стороны, чтобы запутать, а с другой, чтобы отметить, что старт, возможно, не совсем уж прямо точно на месте храма, но сильно рядом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии