Соревнования > ПоБеГи — Алматы 2оо7

Алматы: отбегали! Награждение в среду, 18 апреля!

(1/10) > >>

aol985:
Уфф. Мы все-таки сделали это -- три дивные девушки плюс один муж плюс московский координатор команды (это я :)) , в этом замечательно-неправильном городе, где юг сверху, потому что там горы, а на трассе светит жаркое солнце вместо дождей и говнов по колено, на маршруте с одним вообще неправильным, одним криво указанным и одним совершенно непонятным КП, достойным московского дозора, с перепутанным номером команды (103 вместо 403) -- МЫ ВСЕ-ТАКИ ПРОБЕЖАЛИ! :) 39.4 км по gps. Феерично!

Организаторы, спасибо! Только вы это, поаккуратнее в следующие разы -- трассу надо все-таки тестировать, и категории с номерами не перепутывать %) Мы к вам еще приедем =)

Timur_j:
Спасибо организаторам за то, что учли пожелания по трассе для велосипедистов - многие команды состояли из молодёжи и проблем на дорогах города удалось избежать благодаря тому, что КП разместили в тихих районах, вдали от траффика.

Почему номера заявок и стартовые решили поменять? Мы были 305-ые, получили 205-ый номер - в результатах какие номера будут указаны? И когда сами рез-ты будут?
С КП да, были проблемы - не тот номер микрорайона в легенде, например.
Да и сами легенды были на мелких листочках, список КП напечатан с двух сторон мелко, причём на чёрным на зелёном - на ходу очень неудобно читать. Я вообще обнаружил, что на обороте есть продолжение только на 2-ом КП (никто на старте не огласил ни число КП, ни то, как они напечатаны на легенде). Знал бы, что в конце бонусный КП указан - поехали по другому маршруту.

Романтик:
Спасибо организаторам за соревнования, соперникам за участие!

насчет КП:
Да... что-то странное с трассой... 11 КП указали у черта на куличках. повезло тем, кто его решил брать последним... И с етой фиговиной из проволоки.. Как коренные алматинцы и политеховцы, мы знаем, что такая фигня стоит только у политеха, (построить такую штуку... больше до этого никто не додумался...) и Казахского ГОСУДАРСТВЕННОГО технического университета у нас в городе не было, есть НАЦИОНАЛЬНЫЙ и то по другому адресу.
а КП со звездочками на детской площадке вообще суппер!!!! Всем признаться, кто его нашел!!!

Timur_jнасчет цветных листочков, я считаю, что довольно таки было нормально. далеко видать соперников и четко выделяются с толпы обычных прохожих ;) Все на нас смотрели как на инопланетян с етими едкими цветами на бейдже и маршрутном листе =D

aol985 приезжайте есче, всегда рады гостям, особенно когда они сильно не буянят ;)

Fortunatov:
А фотки будут?:)

DrK:
Fortunatov, будут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии