Соревнования > Сестрорецк 2о17

Впечатления

(1/9) > >>

RaDoooh:
Химеры-533
Прямо перед стартом заморосил дождь. Я простился с подшипниками, отпел ролики и натянул на ноги. В целом хоть и поливало периодически, но несильно и даже было немного солнца. Мне все задания понравились кроме, пожалуй, формы окон верхнего этажа. Когда нельзя сказать точно, квадратные или прямоугольные, да ещё и ромбические рядом. Подвох какой-то? Вроде всё верно. Всё ли это будет окнами? Нельзя сказать точно.
Долго искал Петровскую наб. 1 - это было весело :)
В общем игра понравилась.
К сожалению, не нашёл соучастников в команду и около часа совокупно протупил на простых вещах.
А как организаторы оперативно переделали на 09.09 медальки вообще зачёт.

rin__ka:
Спасибо от Львов-лайт! Очеь вовремя финишировали до самого сильного дождя :)
Нас немного смутил кп в дубках на смотровой площадке, был немного в стороне от всей дистанции, но видимо расчет был на погулять вдоль залива и по парку, что мы и сделали.
А так спасибо! Не очень напряжно, спокойно, удобно и с заботой об участниках! :)

Lesva:
Ну что ж, Львы-про получили истинное удовольствие от трассы - прошли не много и не мало, увидели и парки, и памятники, и дачи, и железную дорогу, и плотины. Впечатлило, настолько прекрасен и ухожен город.  Огромное спасибо за этапник №20 у кафе, где просохли, поели горячего, разметились в комфорте (кстати, и Всадникам на открытой террасе дали отличную возможность поесть под крышей в шаге от велосипедов). Остановка у дома 9 к.1 особенно порадовала - прекрасный подвох в лучших традициях питерской школы БГ. Посетили музей "Сарай", спасибо их гостеприимным сотрудникам. Круги в поисках входа в детсад на Лесной, 7 не напрягали - сосны, воздух, красота... Особенно понравились тигренок с подсолнухом, ежики, подводная лодка-бочка.
Не совсем понятно, зачем задали загадкой РТП на 216 КП, когда все Львы-про идут мимо паровозиком, там просто больше негде пересечь ж\д.
Что касается загадок - на первом этапе довольно корявенькие, сначала не могли понять логику, потом отключили мозги ушли в астрал и оттуда не приходя в сознание взяли и КП 224, и КП 215 (ведь там, в астрале, Петропавловская церковь - мужского рода, и с его места можно "скорее всего" видеть его...). Второй-четвертый этапы прошли гладко - логику удалось подтянуть ко всем загадкам. Загадка с прищепкой остроумная, и 216-я с правилами - превосходная идея.
Оргам и тестерам - респект, думаю, что трасса поставлена и оттестирована хорошо (в отличие от жутких ангелов БГ в НН). И большое спасибо мужественным волонтерам, которые весь день мерзли и мокли ради нашего блага.

Нелепая:
Хочу поддержать предыдущего оратора. Мы львы про очень довольны. 216 дом шикарен. А так посмотрели все что могли. Побывали в тех местах где не были никогда,  хотя часто бываю в Сестрорецке. Кафе у Курорта растроило конечно. Кроме чая и кофе ничего предложить не могло,  а уже есть хотелось. Но это к игре и оргам не имеет никакого отношения. Волонтерам отдельное спасибо. То что мокли,  мерзли но ждали нас и с радостью нас встречали. Всем спасибо.

tgoloubeva:
Очень интересная трасса. И Сестрорецк, определенно, город котиков. Флюгеры, садовые скульптуры и просто море пушистых гуляющих по дворам.
Было интересно искать Курзал. Как ни странно, было сложно найти в интернете его расположение. А поиск таблички - отдельный квест, просто отлично. И дом 9 к.1 - да, хороший КП.

Тарховка понравилась, там хорошая атмосфера старых петербургских и ленинградских дач.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии