Автор Тема: Кто был на обеих играх - делитесь впечатлениями  (Прочитано 2916 раз)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 958
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Сам играл только в Москве, но хочу послушать впечатления тех, кто был на обоих Занавесах.

ASGAlex

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ну как, Питер уже давно меня огорчает своим внешним обликом, превращаясь в один большой кабак. Так что тут я знал, на что шел.
С другой стороны, тёплая погода, даже солнышко на ночной-то игре, плотно расставленные точки на знаковых местах, и отсутствие необходимости перебирается через разведенный мост - в общем, всё, кроме культурного облика, способствует позитивному настроению. В следующий раз не пропустите ;-)

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 592
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Игра хорошая получилась - и поразгадывать, и все разгадать, и погулять, и мосты разведенные посмотреть, и погода не подвела. Но столько блевотины (в прямом смысле слова) на улицах я давненько не видел... Проникся смыслом песни "В Питере - пить". Надо что-то делать с культурным обликом культурной столицы. Имхо.

Анди

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Питер порадовал хорошей погодой, красивым рассветом и отсутствием перекопаных улиц.
Москва же отличилась оригинальным запоминающимся финишем и более тихой и безлюдной ночью.
Надо сказать, что московские загадки дались несколько проще и быстрее питерских.

selekat

  • Болтун
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Проникся смыслом песни "В Питере - пить".
А мы даже пьяненького маэстро Гергиева видели на Милионной:))

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
selekat
А чего мне не показала?

Envy

  • Флудер
  • Сообщений: 161
  • Орден Занудных Лисы и Хомяка. Старший Хомяк
    • Просмотр профиля
Бухарики в Питере, в Мск два раза - махач)

По игре.
Дистанция в Питере вышла существенно меньше, несмотря на наши косяки в планировании маршрута. Обе игры - без традиционных КП "на зоркий глаз". По мне - так хорошо, но все время ждешь "подколки", ближе к финишу - по пять раз пересчитываешь, перечитываешь, ищешь синтаксические ошибки. А их -нет. В итоге, под конец - устойчивое ощущение, что "недоглядел". Народу в Питере существенно больше, открытых кабаков - тоже. Это хорошо.

Я так понимаю, что с выдачей задания в мск был какой-то эксперимент, но лучше б он такой был в Питере, где есть, куда сесть после того, как покинул старт. В Москве я был рад, что приехал на машине - там тепло и светло разгадывать загадки (с места не трогался), в Питере машина, в качестве штаба не понадобилась.

По Питеру (про Мск сложно писать - я тут каждый день живу)
Два отличия от Мск - бухарики и срач. Если в мск пьяные попадались изредка, зато компаниями, то в Питере было полно "одиночек" и небольших "стаек" обоих полов. Это еще не полный атас (когда в одном доме три точки налива пива и два алкомаркета), но как-то уже становится темнее. И Срач. Наибольший - вокруг мусорок, что какбэ нам намекает о полной невменяемости городских властей. Считаю, это мегапросиром - ладно мы, россияне, будем полюбому еще приезжать, а иностранцы? Так и останутся с фотками (и памятью) бутылок на Адмиралтейской и у Зимнего? Питер стилистически не терпит мусора - нельзя величие и строгость мешать с повседневной грязью. Да, я возмущен.
« Последнее редактирование: 13.06.2017, 07:38:28 от Envy »

selekat

  • Болтун
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
А чего мне не показала?

Маринча его заприметила и всем заинтересовавшимся показывала:))
а вы опять где-то бегали :P