Автор Тема: Игра в Сестрорецке переносится на 9 сентября.  (Прочитано 43646 раз)

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Это относиться к Мюнхену или к Сестрорецку?

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
О! Пришла рассылка. Спасибо за информацию.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Спасибо Володе, что вытащил информацию разосланную определенным людям на общее обсуждение.

djdf

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Спасибо Володе, что вытащил информацию разосланную определенным людям на общее обсуждение.
А зачем меня причислили к определённым людям? Я ведь билеты не сдавал, а приехал в Сестрорецк и оказался единственным участником данного мероприятия на старте. Мне компенсация не положена

MegaManiac

  • Гость
Игрик, это какой-то детский сад. Зачем стирать мои посты? Я хочу определиться: писать мне в команду на ЗЗ троих москвичей или одного хватит?

alpasi

  • Флудер
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Игра «Бегущий Город Сестрорецк 2о17» переносится на 9 сентября.
В Календаре перенесите.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Игрик Не понимаю, чем плохо, что все узнают - Оргкомитет БГ заботится об участниках
Или лучше, чтобы продолжали ходить слухи о том, что участникам ничего не компенсировали или компенсировали недостаточно?

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Игрик Не понимаю, чем плохо, что все узнают - Оргкомитет БГ заботится об участниках
Подозреваю, тем, что не все адекватно воспринимают такие предложения.

MegaManiac

  • Гость
GoodSoft, сколько промокодов дают?

Melany

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Прикольно.
Компенсация (если не брать зарубежные игры, на которые не так много кто ездит) примерно компенсирует материальные потери, если в команде был один иногородний участник, собиравшийся ехать плацкартом. Если участник ехал чем-то подороже или если иногородних было хотя бы двое или был заказан отель - уже потерь становится значительно больше. И это не говоря о тех, кто получил смс уже будучи в поезде / в машине, а то и, как выясняется, искал людей в районе старта.
А в отсутствии официальных комментариев о причинах всего этого выглядит совсем невесело.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Был (почти) уверен, что в Сестрорецке будет человек на старте. Это звучало бы гордо. Если совсем никого не было, попросили бы меня. Спал бы меньше в субботу. А так... перед Володей из Минска очень неудобно...

Принимать на себя отрицательные эмоции (до побоев в нашем сообществе не дошло бы) достаточно неприятно. Но это было бы порядочным поведением в данной редкой ситуации... До сих пор отмен накануне вечером не случалось.
« Последнее редактирование: 15.05.2017, 21:23:51 от M_R »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Ровно через час после написанного север СПб засыпало снегом. :-)
Не будем говорить за весь север. Мой север - ничем не засыпало.
Озерки-Сосновка-пл.Мужества около 22-00

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
В интернете информация о проведении дня города в Сестрорецке во вторую субботу сентября - то есть 9 числа. И программа мероприятий на 2 дня.
А вечером 9 сентября еще и фейерверк.
И что у нас получится?
У ралли Санкт-Петербург сколько-то лет назад не получилось и пришлось переносить. В каком точно году, уже не помню, может Ира подскажет

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Но возник вопрос: почему квест на Крестовском острове, где стадион Кубка Конфедераций, разрешили, а Сестрорецк, который далеко запретили?
Так там наверное, сама Администрация Петроградского района и проводит этот квест, или при их поддержке. Пару лет назад был ночной автоквест по району при их поддержке, куда аж 234 команды приехало (в ночь после ДП).

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Игрик Не понимаю, чем плохо, что все узнают - Оргкомитет БГ заботится об участниках
Подозреваю, тем, что не все адекватно воспринимают такие предложения.
Открытость - самое лучшее средство от неадекватных участников.
К сожалению, на БГ очень не хватает открытости.
Понимаю, что из всего можно раздуть...(не могу подобрать культурное слово), но для большинства участников знать, что о них заботятся, очень важно.
Если уйдет некоторое количество обиженных участников, на статистику крупных БГ это не повлияет, но БГ от этого станет только хуже. И когда из-за того, что БГ стал хуже, уменьшится количество участников, будет уже поздно.

MegaManiac

  • Гость
если в команде был один иногородний участник, собиравшийся ехать плацкартом
Мой вопрос, слово в слово о том же - потерли.

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Прикольно.
Компенсация (если не брать зарубежные игры, на которые не так много кто ездит) примерно компенсирует материальные потери, если в команде был один иногородний участник, собиравшийся ехать плацкартом.

В нашей команде письмо пришло обеим участницам. Из чего делаю вывод, что нам положены две команды на двух человек (и это правильно, наши потери на одного примерно равны или чуть больше среднего взноса на играх проекта). Было бы здорово, если бы оргкомитет прокомментировал этот момент.

В любом случае - жаль, что игра не состоялась.

MegaManiac

  • Гость
Было бы здорово, если бы оргкомитет прокомментировал этот момент.

А он прокомментировал:
Спасибо Володе, что вытащил информацию разосланную определенным людям на общее обсуждение.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Открытость - самое лучшее средство от неадекватных участников.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

т.е. мяу

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Мы решаем вопрос с компенсациями в частном порядке с каждой командой.

Например, есть команды, которые отказались от компенсации.

По умолчанию, мы считали, что команды сдают билеты и мы компенсируем потери на сборах РЖД.

Все остальные разговоры мы ведем отдельно с командами в частном порядке.

ak88

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
К сожалению, от неадекватных людей никакое средство не будет лучшим, на то они и неадекватные.
Главное, чтобы от неадекватных, у организаторов не потерялся задор и желание дальше пробовать новые места. Все же такие отмены (насколько я понял, это единичные случаи) сильно бьют не только по участникам, но и по оргам.
Ну и было бы наивным полагать, что компенсация покроет все расходы участников - они раз в 5-10 больше стартового взноса.
Сам факт наличия компенсаций уже радостен, и хотя бы частично подслащивает расстройство от отмены и непонимание такого позднего её времени.

MegaManiac

  • Гость
Ну и было бы наивным полагать, что компенсация покроет все расходы участников - они раз в 5-10 больше стартового взноса.
Думаю, Оргкомитет не ставил целью скомпенсировать всем желающим визит в прекрасный весенний Санкт-Петербург.

MegaManiac

  • Гость
Все остальные разговоры мы ведем отдельно с командами в частном порядке.
Очень зря.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Открытость - самое лучшее средство от неадекватных участников.
К сожалению, на БГ очень не хватает открытости.
+1

Все остальные разговоры мы ведем отдельно с командами в частном порядке.
Очень зря.
И тут +1.

Такое впечатление, что БГ обрёл третью букву и превратился в КГБ.
Затирать неугодные посты -- очень симптоматично.

Lesva

  • Гость
Самое непонятное в этой истории - это как гарантировать связь оргов с  командой не во время соревнований, а до них? Два участника написали, что не увидели предупреждения, и это самое печальное. Письмо на яндекс-почту может попасть в спам. Смс может прийти на симку, которую планируется использовать в день игры, но не в повседневной жизни. Может, есть смысл добавить еще один (два) контактный телефон в реквизиты команды?