Автор Тема: КП 589  (Прочитано 15168 раз)

Thor

  • Флудер
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
КП 589
« : 23.04.2017, 09:56:07 »
Цитировать
"У пересечения улицы, названной в честь того же, что и объект на фото, с улицей того, без которого этого объекта бы не было, найдите плакат, посвящённый лесопарку."
Есть такое недовольство.
Каждый год отвергаются дуали из соображений аккуратности формулировки. Например, с нижегородской улицей, когда из-за утверждения, что улица названа не по городу, а по вокзалу, отметалась дуаль.
Тогда почему в КП589 так неаккуратно используется "в честь"?
Улица Щукинская названа в честь деревни Щукино. Правда ли подлодки названы в честь деревни?
Вообще, имхо, подлодка на картинке - это подлодка класса Щука-Б. Этот класс (кстати, класс - это не объект, на фотографии, насколько мы поняли, подлодка Пантера, названная в честь другой подлодки Пантера) назван в честь класса подводных лодок Щука, а те вообще не очень понятно в честь чего названы.

Мы, конечно, нашли Щукинскую улицу и Курчатова, все сошлось неплохо,  но еще довольно долго тратили время на перебор других версий, потому что по прошлым годам помним, как бдительно используются фразы "в честь".

Dandi

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #1 : 24.04.2017, 06:51:34 »
Самое грустное, что КП берут команды, даже не задумавшиеся о том, что здесь некорректное решение. То есть косяк постановщика развращает и приучает команды к тому, что ответ нужно притягивать к вопросу за уши. Но если в результате такой формулировки возникнет дуальности, орги открестятся от нее. Плохо, очень плохо.

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #2 : 24.04.2017, 07:05:58 »
КП берут команды, которые играют 10 с лишним лет и повидали и дуали и Бибигона и чего только не. И знают, что некорртектность и нелогичность - как нефиг делать. Что отвергать версию из-за некорректности - минус 1 взятый КП, а после игры ты можешь сколь угодно долго возмущаться и доказывать - это ни к чему не приведет. Поэтому и берут.

Dmitryb

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #3 : 24.04.2017, 07:11:45 »
Поддерживаю.
У нашей команды аналогичные затруднения вызвал КП 591 с Тмутараканью - показалось некорректным удалять из названия карту побуквенно и даже не в порядке букв в слове.
Можно сказать, что мы туда и пошли проверять только потому, что были совсем рядом и других версий не было.
549 и 589 взяли, "но осадочек остался"

Thor

  • Флудер
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #4 : 24.04.2017, 07:19:13 »
Цитировать
Самое грустное, что КП берут команды, даже не задумавшиеся о том, что здесь некорректное решение
Другие команды меня интересуют меньше, чем своя :)
Взять-то все равно берешь в итоге, потому что слишком много совпадений, но хотелось бы держать формулировку, это не так уж сложно делать, а время участников экономится

Dandi

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #5 : 24.04.2017, 07:58:18 »
Что отвергать версию из-за некорректности - минус 1 взятый КП, а после игры ты можешь сколь угодно долго возмущаться и доказывать - это ни к чему не приведет. Поэтому и берут.

А все потому, что не обратной связи. То есть как бы плохо постановщик не сформулировал задание, ему за это ничего не будет. А где нет ответственности, там нет и качества.

А для команд это выливается или в дополнительное время на размышление, кто здесь тупит, мы или автор вопроса, или, рано или поздно, в выбор не той версии.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #6 : 24.04.2017, 08:00:12 »
То есть как бы плохо постановщик не сформулировал задание
А ничего, что понятие о "плохо/хорошо" сформулированном задании у всех разное?

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: КП 589
« Ответ #7 : 24.04.2017, 08:06:19 »
АПЛ Щука названа в честь более ранней дизельной подлодки Щука. Щукино - в честь хозяина деревни по имени Щука.

Наверное, сформулировать вопрос можно было и лучше. Приходите тестировать трассы в следующем году! Дотошные люди нам всегда нужны!

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #8 : 24.04.2017, 09:04:30 »
То есть как бы плохо постановщик не сформулировал задание, ему за это ничего не будет. А где нет ответственности, там нет и качества.
А я давно говорю: увольнять! Без выходного пособия и с расстрельной записью в трудовую!

Ethereal

  • Писатель
  • Сообщений: 708
  • Во всех бедах виноват цейтнот сфинксов-про!
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #9 : 24.04.2017, 09:50:02 »
А я давно говорю: увольнять! Без выходного пособия и с расстрельной записью в трудовую!

Детская книжка, конечно, но все же.

Цитировать
– Это действительно несправедливо, – наконец проговорил я. – Хорошо, что сказал.
Я принял как можно более суровый вид.
– Господин эльф!
Тот вытянулся в струнку, подражая стойке смирно солдат.
– Вы оскорбили рыцаря и должны быть наказаны. Какое жалованье вы получаете сейчас?
– Никакого, господин рыцарь, – отчеканил эльф, весело посматривая на меня.
– Так вот, с этого дня будешь получать в три раза меньше!

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #10 : 24.04.2017, 10:16:13 »
То есть как бы плохо постановщик не сформулировал задание
А ничего, что понятие о "плохо/хорошо" сформулированном задании у всех разное?
Ничего. Есть правила, есть общая позиция оргкомитета, есть прецеденты по спорным случаям (как та самая дуаль с Нижегородской, которую я хорошо помню). Если невозможно обеспечить 100% четкость и однозначность всех вопросов - то нужно хотя бы иметь в одном месте собранный этот (совсем не такой уж большой) корпус правил и позиций и проверять вопросы на соответствие ему.
- Например, известно, что улица в БГ означает только именно улицу, а дорога - любую проезжую часть, включая не именованные вовсе. И любой вопрос, где подразумевается употребление этих терминов в отличающихся смыслах - плохой.
- Например, известно, что в русском языке слова "поднимитесь на поверхность" однозначно указывают, что подняться нужно ис-под поверхности, то есть все наземные и надземные сооружения однозначно отметаются, и противоречащая правилам русского языка загадка - однозначно плохая.
- Например, есть общий подход в БГ, что ответ берется на местности, и должен соответствовать реальному положению дел на местности, даже если он противоречит правилам русского языка, логике, прочим знаниям и всему на свете. Поэтому если загадана скульптура "... в овечьей шкуре", а на месте обнаруживается некто, похожий на медведя, в овечьей шкуре, и названия на скульптуре нет - то нужно писать "медведь", и этот ответ однозначно должен приниматься как правильный, а если автор загадки считает, что "понятно же, что это волк в овечьей шкуре, потому что поговорка такая есть", то эта загадка противоречит принципам БГ и плохая.

ИТД.

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #11 : 24.04.2017, 10:19:06 »
Детская книжка, конечно, но все же.
Детская, но хорошая :) Удивительно, что кто-то ее еще знает, я сразу о ней вспомнил тоже :)

Хотя со словами про ответственность я как раз согласен. Ответственность - это, на самом деле, никак не синоним всяким наказаниям и поощрениям. Ответственность - это когда ты, если уж берешься за дело, то делаешь его хорошо, а не можешь или не хочешь в лепешку разбиться, но сделать хорошо - так просто не берись. Ответственность - это когда ты выполняешь обещание, даже если никто, кроме тебя, его не помнит. Ответственность - она внутри, и всякие наказания тут не при чем.

фау22

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #12 : 25.04.2017, 13:59:43 »
Приходите тестировать трассы в следующем году! Дотошные люди нам всегда нужны!
[/quote]
А играть кому?

Lesva

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #13 : 25.04.2017, 14:21:03 »
А играть кому?
вы же не все игры играете :)
загадки, что здорово, можно тестить из дома. постановщик получает обратную связь - а вы нарабатываете бесценный опыт разгадывания. можно и попробовать свои формулировки предложить.
после тестирования начинаешь понимать, как адски сложно сделать так, чтобы не было двусмысленностей. 

Lesva

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #14 : 25.04.2017, 14:25:16 »
Цитата: Dandi от 24.04.2017, 10:58:18
То есть как бы плохо постановщик не сформулировал задание
А ничего, что понятие о "плохо/хорошо" сформулированном задании у всех разное?
придумывают загадки тоже разные люди( главного по загадкам в БГ вроде как нет.

Night

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #15 : 26.04.2017, 05:03:22 »
А играть кому?
вы же не все игры играете :)
загадки, что здорово, можно тестить из дома. постановщик получает обратную связь - а вы нарабатываете бесценный опыт разгадывания. можно и попробовать свои формулировки предложить.
после тестирования начинаешь понимать, как адски сложно сделать так, чтобы не было двусмысленностей. 

Вот это поворот :)
В некоторых категориях загадки повторяются, разве не так?

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #16 : 26.04.2017, 05:56:02 »
В некоторых категориях загадки повторяются, разве не так?
Да, причем можно считать что произвольным образом.
Т.е. если записываться в тестеры загадок, играть только в незагадочных категориях

Night

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #17 : 26.04.2017, 07:54:27 »
В некоторых категориях загадки повторяются, разве не так?
Да, причем можно считать что произвольным образом.
Т.е. если записываться в тестеры загадок, играть только в незагадочных категориях
На самом деле больше интересует вопрос как отслеживают,  что "тестировщик" тестировал и в каких категориях участвует :)

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #18 : 26.04.2017, 08:10:46 »
На самом деле больше интересует вопрос как отслеживают,  что "тестировщик" тестировал и в каких категориях участвует :)
Вот! Правильный вопрос.
В рамках нынешнего БГМ его можно переформулировать так: в каких подтанцовках был замечен XYZ, что это позволило ему выступать в БП

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #19 : 26.04.2017, 08:20:07 »
На самом деле больше интересует вопрос как отслеживают,  что "тестировщик" тестировал и в каких категориях участвует :)
По имени-фамилии, конечно же.
В рамках нынешнего БГМ его можно переформулировать так: в каких подтанцовках был замечен XYZ, что это позволило ему выступать в БП
Олег помогает нас по техническим вопросам. Например, благодаря его стараниям у нас работала телефонная переадресация в колл-центре и участникам не приходилось по полчаса дозваниваться.

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #20 : 26.04.2017, 08:26:20 »
Олег помогает нас по техническим вопросам. Например, благодаря его стараниям у нас работала телефонная переадресация в колл-центре и участникам не приходилось по полчаса дозваниваться.
Виват Олегу!


Lesva

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #21 : 26.04.2017, 11:32:53 »
Т.е. если записываться в тестеры загадок, играть только в незагадочных категориях
правда? я-то думала, что тестерам загадок вообще играть нельзя - как и тестерам дистанций, исключение - ЛЛ вне зачета.
а можно?

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #22 : 26.04.2017, 11:50:36 »
правда? я-то думала, что тестерам загадок вообще играть нельзя - как и тестерам дистанций, исключение - ЛЛ вне зачета.
а можно?
Почти. В ЛЛ в зачете, в остальных категориях - ВЗ.
Но вот только Олег не тестировал загадки, он их и не видел.

Lesva

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #23 : 26.04.2017, 11:59:58 »
Почти. В ЛЛ в зачете, в остальных категориях - ВЗ.
спасибо! это тестерам загадок?
а для тестеров дистанций есть какие-то возможности играть?
Олег же не тестер - вне подозрений :) тут на будущее хочется узнать

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #24 : 26.04.2017, 12:22:47 »
Почти. В ЛЛ в зачете, в остальных категориях - ВЗ.
спасибо! это тестерам загадок?
а для тестеров дистанций есть какие-то возможности играть?
И тестерам загадок, и тестерам дистанций вроде как только ЛЛ.
А вообще пусть руководство проекта ответит.
Вполне возможно, что и разрешат тестеру загадок участвовать в какой-нибудь незагадочной категории.

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #25 : 26.04.2017, 12:31:13 »
Вполне возможно, что и разрешат тестеру загадок участвовать в какой-нибудь незагадочной категории.
Не, нельзя разрешать. Несколько загадок я разгадал с полпинка потому, что правильный ответ сразу всплывает в памяти с теста обычных всадников и отвязаться от него просто невозможно. Никакого удовольствия от разгадывания)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #26 : 26.04.2017, 12:37:46 »
Вполне возможно, что и разрешат тестеру загадок участвовать в какой-нибудь незагадочной категории.
Не, нельзя разрешать. Несколько загадок я разгадал с полпинка потому, что правильный ответ сразу всплывает в памяти с теста обычных всадников и отвязаться от него просто невозможно. Никакого удовольствия от разгадывания)
Так речь наоборот, о том, что человек, тестироваваший только загадки, пойдет, скажем, в химеры-лайт. Что ему даст в них то, что он знает, где находятся загадочные КП других категорий?

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #27 : 26.04.2017, 12:42:34 »
Так речь наоборот, о том, что человек, тестироваваший только загадки, пойдет, скажем, в химеры-лайт. Что ему даст в них то, что он знает, где находятся загадочные КП других категорий?

Тот же эффект. Если бы я разгадывал КП504 , то потом всадником смысла ехать туда нет, достаточно задание прочитать.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #28 : 26.04.2017, 12:51:10 »
Так речь наоборот, о том, что человек, тестироваваший только загадки, пойдет, скажем, в химеры-лайт. Что ему даст в них то, что он знает, где находятся загадочные КП других категорий?
Тот же эффект. Если бы я разгадывал КП504 , то потом всадником смысла ехать туда нет, достаточно задание прочитать.
В смысле, не брав КП, а только удаленно разгадывая загадки, Вы бы смогли найти ответ на этот КП?

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #29 : 26.04.2017, 12:53:45 »
загадки, что здорово, можно тестить из дома. постановщик получает обратную связь - а вы нарабатываете бесценный опыт разгадывания
А я перед одной из игр занимался тестированием гуглимости/негуглимости. Это не помешало мне в ней участвовать (в категории, где не было тестируемых мной КП)

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #30 : 26.04.2017, 12:54:42 »
В смысле, не брав КП, а только удаленно разгадывая загадки, Вы бы смогли найти ответ на этот КП?
А загадочные тестеры вообще из дома не выходят?
Даже если очень хочется?

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #31 : 26.04.2017, 12:56:10 »
Цитата: Metalian от 26.04.2017, 15:51:10
В смысле, не брав КП, а только удаленно разгадывая загадки, Вы бы смогли найти ответ на этот КП?
А загадочные тестеры вообще из дома не выходят?
Могут и выйти, по желанию. Можно только загадки тестировать, можно и трассы.

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #32 : 26.04.2017, 13:02:08 »
Потому разрешать, конечно, можно, но рассматривая каждый случай (тестера) отдельно, не обобщая "тестировал только загадки - можешь бежать без загадок"

s.fotja

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #33 : 26.04.2017, 13:08:46 »
Самое грустное, что КП берут команды, даже не задумавшиеся о том, что здесь некорректное решение.
Ладно, разгадку мы притянули, но по какому принципу надо было выбрать на плакате именно "сныть", а не "осоку"? В обоих названиях по 5 букв, только у осоки было указано еще видовое название, за счет чего она становилась длиннее.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: КП 589
« Ответ #34 : 26.04.2017, 13:18:40 »
у осоки было указано еще видовое название, за счет чего она становилась длиннее

Night

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #35 : 26.04.2017, 13:26:24 »
На самом деле больше интересует вопрос как отслеживают,  что "тестировщик" тестировал и в каких категориях участвует :)
По имени-фамилии, конечно же.
Ну вообще это как-то странно вам не кажется? :)
Будучи тестером человек как минимум знает районы в которых будет проходить БГ. Плюс контроль по имени фамилии какой-то сомнительный, вот у меня нигде не спрашивали ни имени, ни фамилии.
И судя по постам в данном топике у людей-тестировщиков в голове ответы всплывают на трассе...а мы сидим командой по часу гадаем загадки на каждом этапе :)

Ну какие-то не равные условия получаются

Lesva

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #36 : 26.04.2017, 13:34:55 »
Будучи тестером человек как минимум знает районы в которых будет проходить БГ. Плюс контроль по имени фамилии какой-то сомнительный, вот у меня нигде не спрашивали ни имени, ни фамилии.
предположу, что на практике тестить загадки и трассы кому попало не дают - надо же лично знать человека (а то вдруг он начнет торговать ответами или просто сольет их знакомым командам). т.е. сначала волонтеришь на регистрации или службе питания, а там можно и посложнее доверить... но это мое видение

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #37 : 26.04.2017, 13:40:29 »
И судя по постам в данном топике у людей-тестировщиков в голове ответы всплывают на трассе...а мы сидим командой по часу гадаем загадки на каждом этапе :)
Если вы про мою голову, то там поплыло уже после игры, когда смотрел загадки

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: КП 589
« Ответ #38 : 26.04.2017, 13:40:41 »
По поводу волонтерства и игры: если вы хотите совмещать, говорите об этом сразу. Тут все настолько индивидуально, и скорее всего найдется вариант, который устроит и вас и организаторов. Было бы желание.

Night

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #39 : 27.04.2017, 05:35:02 »
Будучи тестером человек как минимум знает районы в которых будет проходить БГ. Плюс контроль по имени фамилии какой-то сомнительный, вот у меня нигде не спрашивали ни имени, ни фамилии.
предположу, что на практике тестить загадки и трассы кому попало не дают - надо же лично знать человека (а то вдруг он начнет торговать ответами или просто сольет их знакомым командам)
Ну тут на форуме зовут всех желающих, иначе говоря кого попало

По поводу волонтерства и игры: если вы хотите совмещать, говорите об этом сразу. Тут все настолько индивидуально, и скорее всего найдется вариант, который устроит и вас и организаторов. Было бы желание.
Ну так а зачем мне об этом говорить если я и потестировать могу, а потом без проблем поучаствовать, никто об этом даже не узнает

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #40 : 27.04.2017, 06:21:36 »
это позволило ему выступать в БП
XYZ не выступал в БП.

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #41 : 27.04.2017, 06:33:30 »
это позволило ему выступать в БП
XYZ не выступал в БП.
хм... в составе команды Р620 mmc на данный момент вижу 4х человек, в том числе Олега.
На стартовой фотографии, действительно, только трое. Но срок корректировки состава (п.3.4) уже истек.
Выглядит, как несоответствие состава в рамках п.3.6 )

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #42 : 27.04.2017, 06:46:26 »
Скриншот нотариально заверен?

Марри

  • Писатель
  • Сообщений: 514
  • Бронесфинкс
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #43 : 27.04.2017, 06:48:17 »
AsYouWish XYZ таки выступал в БП, только с командой не сфотографировался.

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #44 : 27.04.2017, 06:54:22 »
Скриншот нотариально заверен?
Подлог? Надо будет Игрику ноту протеста написать, чтобы привел возможность корректировки состава команды в соответствие с правилами)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #45 : 27.04.2017, 07:11:21 »
XYZ таки выступал в БП, только с командой не сфотографировался.
Вы дырки различаете?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #46 : 27.04.2017, 07:21:56 »
Выглядит, как несоответствие состава в рамках п.3.6 )
Такая ерунда, кстати, у значительной части команд. Даже в призерах встречается.

Марри

  • Писатель
  • Сообщений: 514
  • Бронесфинкс
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #47 : 27.04.2017, 07:31:06 »
MegaManiac ,  значит, шёл анрегом. На трассе я его видел, но при наплыве команд обращал внимание только на соответствие "три дырки - три человека с бейджами".

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 589
« Ответ #48 : 27.04.2017, 07:34:38 »
MegaManiac ,  значит, шёл анрегом.
А может, контролем на трассе? Фотки подтверждают...

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 859
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #49 : 27.04.2017, 09:41:37 »
MegaManiac ,  значит, шёл анрегом.
А может, контролем на трассе? Фотки подтверждают...
Да-да, когда нас подловил во время перекуса, так и представился.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: КП 589
« Ответ #50 : 27.04.2017, 10:02:04 »
MegaManiac ,  значит, шёл анрегом.
А может, контролем на трассе? Фотки подтверждают...
Да-да, когда нас подловил во время перекуса, так и представился.
Друзья, контроль. А где ваш четвёртый?
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 10:16:26 от XYZ »

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 859
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: КП 589
« Ответ #51 : 27.04.2017, 10:06:19 »
MegaManiac ,  значит, шёл анрегом.
А может, контролем на трассе? Фотки подтверждают...
Да-да, когда нас подловил во время перекуса, так и представился.
Друзья, контроль. А где ваш четвёрный?

Не, не так было. И четверную и пятерную пальцАми показывали!!!