Автор Тема: КП 546 - Параскева Пятница, сумма цифр на гранитном параллелепипеде  (Прочитано 2412 раз)

nigowa

  • Писатель
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Когда мы брали этот КП (где-то между 2 и 3-30), он был окружен 4 переносными препятствиями, между которыми был натянут волчатник, и пройти к собственно параллелепипеду было нельзя. Позвонили в КЦ, получили ответ "подлезьте, если там никого нет". Сделали согласно указаниям, но сама ситуация осталось загадкой - мало ли, а если бы волчатником огородили потому, что там опасно, например? Кажется, все же логичнее было бы поступить, как всегда с КП, потерянными прямо в день соревнований. Или этот КП проверили на предмет того, что туда можно спокойно запускать участников?
Еще любопытно - перед нами с КП уходила команда, на которой не было видно бейджиков, на самокатах. А у Химер я этот КП в маршрутах не нашла, теперь мучаюсь любопытством - кто это был) 

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Когда мы брали этот КП (где-то между 2 и 3-30), он был окружен 4 переносными препятствиями, между которыми был натянут волчатник, и пройти к собственно параллелепипеду было нельзя. Позвонили в КЦ, получили ответ "подлезьте, если там никого нет". Сделали согласно указаниям, но сама ситуация осталось загадкой - мало ли, а если бы волчатником огородили потому, что там опасно, например? Кажется, все же логичнее было бы поступить, как всегда с КП, потерянными прямо в день соревнований. Или этот КП проверили на предмет того, что туда можно спокойно запускать участников?
Вроде как никаких опасностей там не было. Кто и зачем огородил - ХЗ.

Еще любопытно - перед нами с КП уходила команда, на которой не было видно бейджиков, на самокатах. А у Химер я этот КП в маршрутах не нашла, теперь мучаюсь любопытством - кто это был) 
Так фоткать надо было. Судьи вроде туда в день игры не ездили (да и им не резон снимать бейджи), а сам КП достался только сфинксам-про. Ну что же, будем тщательнее смотреть маршрутники.

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Вроде как никаких опасностей там не было. Кто и зачем огородил - ХЗ.
нас удивило, что с одной стороны, КЦ сказал, что не знает про ограждение, а с другой, что он сказал пройти под ограждение.
если бы мы услышали, что да, известно, что там ограждение, но никакой опасности нет, проходите по него. никаких вопросов бы не было.

а про фото другой команды - когда мы подходили, они уже выходили а фотографировать со спины как-то показалось бессмысленным.

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Судьи... туда не ездили (да и им не резон снимать бейджи)
А для всех 'судей' предполагаются бейджи? А то на БГ Игрик и Александр Храмов пробирались к татарам 'инкогнито')

MegaManiac

  • Гость
А то на БГ Игрик и Александр Храмов пробирались к татарам 'инкогнито')
Это чтобы их побил за косяк лично я, а не все подряд.

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
MegaManiac , слона (простите) ждуна я и не заметил. Или вы позже подъехали, мы то эту "парочку" встретили уже на выброске. От меня вынужденно пострадал только "главТатарин")

MegaManiac

  • Гость
Я их первый раз встретил, когда они по просеке от КП шли "осматривать достопримечательности".

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Я предположила, что волчатник натянут ради свежеприклеенной плитки, потерзалась, но, видя, что чувак из другой команды спокойно по этой плитке ходит, тоже подлезла. Смысл волчатника остался загадкой.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Гхм, там все же поменяли плитку?

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Не знаю. Вид у неё был обтёрханный - не поймёшь, то ли от долгого лежания, то ли от свежего клея. Просто никакого другого объяснения я не придумала.

nigowa

  • Писатель
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Не знаю. Вид у неё был обтёрханный - не поймёшь, то ли от долгого лежания, то ли от свежего клея. Просто никакого другого объяснения я не придумала.
Я, как параноик, косилась на нависавшие бетонные штуки - может, это они обваливаться начали, вот и закрыли)