Автор Тема: Отзыв для организаторов  (Прочитано 50874 раз)

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Отзыв для организаторов
« : 23.04.2017, 05:25:09 »
Мы вот по времени во всадник лайт вошли в пятёрку...Но конечно же технари в вашем лице не могут не сделать двусмысленных КП, с дурацкими ребусами - это же не СФИНКС, почему нельзя просто сделать нормальное ориентирование. Те же треугольные коннструкции - там две доски по боками, но нет..КОнечно нет
Э
Будьте вы прокляты

scorpio_evpa@mail.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #1 : 23.04.2017, 05:31:58 »
За нормальным ориентированием добро пожаловать на рогейн или спортивное ориентирование, которого в Москве навалом.

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 23.04.2017, 05:32:20 »
Никакого спасибо - уже второй год отличная погода, в чём сложность переноса на месяцок? Есть двусмысленные КП - почему блин нельзя было сделать просто ориентирование? А для тех кто любит ребусы - отдельную категорию.
+ обман по длине дистанции - у нас по трекеру всадник лайт вышел 62 км - это прям миддл какой-то - где заявленые 35?. При учёте, что самый далёкий бонус был - это покровское глебово (а не стрешнево на секундочку - посмотрите карту)
+ Газовый завод - не имеет отношения к курчатовскому институту вообще никакого - это отдельное подразделение и первый газотурбинный реактор - для тех кто не знал :) =
Резюме
- В общем плохое знание мест оргами
- Дурацкие ребусы, когда речь идёт об ориентрирвоании
- Прекрасное время года и погода, я предлагаю ещё зимой  в - 30 проводить на великах
- Обман по длине дистанции


мфтщ

  • Писатель
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #3 : 23.04.2017, 05:36:03 »
Лол, вы бы ещё играя в футбол, пожаловались  бы: ну почему вратарь соперника постоянно ваши мячи ловит, ну почему нельзя просто дать забить в пустые. Алё, в этом суть этой игры.  Это не ориентирование, это БГ.

scorpio_evpa@mail.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 23.04.2017, 05:40:57 »
у нас по трекеру всадник лайт вышел 62 км

трек в студию! В программе написано "Примерная протяженность без бонусов — 40 км.". Может вы бонусы брали или маршрут не оптимальный.

газотурбинный реактор
что?

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 23.04.2017, 06:07:30 »
Я уж не говорю про инструменты в покровское глебово - организаторы видимо приехали с Урала, раз интсрумент – это у них множественное число.

Да и вообще - эти ориентирвоания север, юг в городе - зачем? Почему нельзя как-то по человечески было сделать

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #6 : 23.04.2017, 06:15:28 »
Вопрос в том, что многие темы двусмысленны, а у оргов нету единого стандарта. Чего стоит мой спор по БГ 2015 года -

"Диалог не в этом - а в этом- ГСС в одном вопросе - касательно котов - написал, что он использовал словарь Ожегова, чтобы определить, что кот - это самец домашней кошки. А согласно этому же словарю - чайки - это звери. Хотя ГСС написал, что чайки зверьми не являются.
Т.е. получается что судьи по тем вопросам по каким им удобно ссылаются на словари, а вот по тем которым неудобно отрицают определения их этих же словарей!."

Разброд и шатание + обман по длине дистанции + прекрасная погода уже второй год (хотя прогноз был за две недели) + незнание русского языка "инструмент" -это множественное число оказывается + лавки перед вокзалом (хотя по факту перед зданием две лавки, а остальные сбоку - посмотрите в словаре определение слова "перед" Чёртовы треугольные конструкции - на будке, если что - стихи были и с другой стороны и пр и пр - везде ненаучная двусмысленность,

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 499
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #7 : 23.04.2017, 06:17:51 »
А "зверьми" это знание русского языка?

Glider

  • Флудер
  • Сообщений: 115
  • Метроном
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #8 : 23.04.2017, 06:19:34 »
Цитировать
обман по длине дистанции
Это прекрасно

Raspator

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #9 : 23.04.2017, 06:22:22 »
Приколитесь, топикстартер еще в 2015 с ГСС срался дискутировал ожесточенно, но уже 2017, а все еще классического ориентирования ожидает:)))

"Мыши плакали, кололись, по продолжали [censored] кактусы"

Суслик и

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 23.04.2017, 06:41:30 »
Я уж не говорю про инструменты в покровское глебово - организаторы видимо приехали с Урала, раз интсрумент – это у них множественное число.

Да и вообще - эти ориентирвоания север, юг в городе - зачем? Почему нельзя как-то по человечески было сделать

Не знаю, откуда приехали Вы, но по всей России "по-человечески" пишется через дефис, а слово "инструмент" употребляется в том числе и как собирательное понятие. Загляните в словари.

Кстати, а как Вы предлагаете ориентироваться в городе, не используя стороны света? И чем город в данном случае отличается от любой другой местности? Я вот всегда жила на севере Москвы, а сейчас переехала на запад. Может, я не права, и раньше жила наверху, а теперь слева???

MegaManiac

  • Гость
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #11 : 23.04.2017, 06:52:45 »
но продолжали [censored] кактусы
Скиньте в личку хотя бы, что они делали с кактусами. Не могу придумать. :) Или это были таки ежики? ;)

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #12 : 23.04.2017, 07:05:44 »
вы предъявляете претензии к самой сути соревнований, как будто сами не понимаете куда и зачем пришли.
про перенос за 2 недели смешно - перенести организованное-согласованное мероприятие на несколько тысяч человек, подготовка к которому начинается примерно за год, при том что большинство выходных в мае уже расписаны под другие соревнования - это вы как себе представляете?
прогноз известен за 2 недели - так готовьтесь ёмаё. нет плохой погоды, есть неправильная экипировка. ну или не участвуйте

MegaManiac

  • Гость
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #13 : 23.04.2017, 07:09:57 »
про перенос за 2 недели смешно
Да, такие заходы всегда радуют.

Вот я - тормоз редкий, но и то билет на самолет не за две недели купил.

Видимо, топикстартер готов возместить мне стоимость перелета и гостиницу по невозвратному тарифу.

Или же БГМ - исключительно для москвичей.

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #14 : 23.04.2017, 07:11:52 »
Ха ха, я именно что знаю куда пришёл - в междусобойчик, необъективность.

Limper

  • Флудер
  • Сообщений: 223
  • Команда Dharma Iitiative.
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #15 : 23.04.2017, 07:15:17 »
Суть БГ не в объективности, а в катарсисе.

MegaManiac

  • Гость
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #16 : 23.04.2017, 07:16:24 »
Ха ха, я именно что знаю куда пришёл
А зачем?

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #17 : 23.04.2017, 07:18:13 »
Вот вам трек

vakhmorka

  • Флудер
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #18 : 23.04.2017, 07:18:17 »
Virakocha, вы, действительно считаете, что за 2 недели можно перенести мероприятие на несколько тысяч человек???? Да, и район охвата - несколько округов, в которых тоже куча согласований.
Про билеты и гостиницы иногородних участников я вообще молчу, вы, видимо, об этом не заморачиваетесь

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #19 : 23.04.2017, 07:20:08 »
Если что, то посмотрите другие всадник лайт - там людей без бонусов в среднем 55 км. И ни слова о заявленных 40 - это была наглая ложь. Как можно сделать маршрут, и не просчитать расстяния в нём.

Night

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв для организаторов
« Ответ #20 : 23.04.2017, 07:20:50 »
не понятна такая агрессия, не хотите-не участвуйте...

а про двойственность КП я согласна, в каких-то отклонение на 1 слово-это неверное решение, а в каких-то условия загадки абстрактно приблизительны и догадывайся как хочешь

MegaManiac

  • Гость
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #21 : 23.04.2017, 07:20:51 »
Вот вам трек
На кой хрен нам ваш трек в теме "Спасибо"?

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #22 : 23.04.2017, 07:22:07 »
А меня попросили выложить трек тут выше

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #23 : 23.04.2017, 07:23:03 »
Просто так ввести людей в заблуждение - зачем орги говорили про 40, когда ни у кого нет сорока? Что за неорганизованность и раздолбайство

MegaManiac

  • Гость
Re: Re: Спасибо!
« Ответ #24 : 23.04.2017, 07:23:45 »
А меня попросили выложить трек тут выше
В отдельной теме выложите - и ссылку дайте. Или вы тупой?