Автор Тема: КП 175 камень с флагом или судьба 1 места в атлантах  (Прочитано 4804 раз)

Мартынов Евгений

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Играем уже не первый год, трижды были победителями в атлантах и поэтому на каждом КП ищем подвохи, вот и тут обнюхали все. В задании явно указано "камень с флагом" хммм... Что бы это могло значить? Обошли вокруг флага и тут о чудо, на флагштоке есть пластмассовый стопор еще с 2 буквами О!!! На дистанции фоткать не стали, так как рядом была еще одна команда, а организаторы ответ "4 на камне + 2 на флагштоке" не зачли, придется ехать, снимать флаг на камеру,  чтобы нам все поверили.
Вопрос с этим КП является жизненно важным при определении судьбы первого места в атлантах, поэтому очень прошу организаторов тоже к этому подключиться

Мартынов Евгений

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А вот и обещанное фото
« Последнее редактирование: 23.04.2017, 05:33:44 от Мартынов Евгений »

TimerN

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Не успел я обрадоваться 1 месту, а тут Летучий Голландец дорогу перелетел)))
Знаю, что мы (Членистоногие ОрангутанГЫ) заинтересованные лица, но что-то не давало покоя в ответе 4+2.
Потом понял, что получается в ответе сосчитаны 2 разные буквы, одна "О" русская (как и у всех остальных участников), вторая "O" английская.
Да, написание этих букв одинаковое, но орфографический смысл разный. Как и у букв А, В, Е, К, М, Н, Р, С, Т, Х.
В задании нет указания в каком алфавите должна быть буква, но думаю, что по умолчанию он русский. А значит ответ должен быть 4, либо звонок организатором, для уточнения: "Э, а буква в каком алфавите?"
Еще увидел такую штуку. 1 сообщение в теме в 2.34, второе 5.31 и сделано после выезда на место для фотографии флагштока, то есть человек почти не спал после БГ проведенного на прямо таки на бесячьей скорости (явно видно, что первое время среди всех команд). Как Вам такое удается?О_О

Максим

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Эти ребята настолько азартны и хотят выигрывать, каждый год подтверждая свой высокий класс! Евгения поддерживаю.

TimerN

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Эти ребята настолько азартны и хотят выигрывать, каждый год подтверждая свой высокий класс! Евгения поддерживаю.
Максим,  жаль,  что Вы не поддержали наш азарт на Action Points 2016) а ведь в 2014 мы тоже победили,  и хотели подтвердить наш высокий класс>_<

Мартынов Евгений

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ну поспать как раз я поспал, на форуме все сообщения со сдвигом в 3 часа, так что проснулся я в начале шестого, специально, а в результатах такой вот сюрприз. Ну и после этого уже не заснуть )
Что касается русского/латинского алфавита - мы сразу вспомнили КП на первом этапе в деловом центре, где ответ был как раз латиницей

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 933
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Здесь вроде всё чётко, если в маршрутнике действительно такая запись, то надо засчитывать. Прецеденты, когда нужно было пересчитать буквы кириллицей и латиницей, вполне были. (Это мнение постановщика трассы, а решать будет ГСС).

SilverGim

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Поздравляю, чо, типа честная игра.

DenIgor

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Поздравляю, чо, типа честная игра.
А что здесь нечестного, на Ваш взгляд?

TimerN

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Евгений, поздравляю Вашу команду с честно заработанной победой! Думаю, если ничего не изменится, то увидимся на награждении. Еще раз хочу сказать, что время вашей команды вызывает у меня восхищение)
Поздравляю, чо, типа честная игра.
А что здесь нечестного, на Ваш взгляд?
Это не сарказм, это расстроенное, но признание победы Летучего Голландца)

MegaManiac

  • Гость
Думаю, если ничего не изменится, то увидимся на награждении.

Цитировать
12. Награждение.
[...] Отдельная церемония награждения не проводится.

Мартынов Евгений

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Евгений, поздравляю Вашу команду с честно заработанной победой! Думаю, если ничего не изменится, то увидимся на награждении. Еще раз хочу сказать, что время вашей команды вызывает у меня восхищение)
Спасибо! Кстати в этом году мы планировали выступать во всадниках про, но погода внесла свои корректировки. В следующем году все-таки перейдем на новый транспорт я думаю, пора покорять новые высоты)
Жаль, что не будет награждения, я бы если честно с радостью посидел бы, пообщался с участниками других команд, можно попробовать организовать самим встречу в кафе среди участников

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
можно попробовать организовать самим встречу в кафе среди участников
Или в анти-кафе.
Можно и постановщиков позвать :)

Мартынов Евгений

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Или в анти-кафе.
Можно и постановщиков позвать :)
ООО! С постановщиками будет еще интересней!
Насчет антикафе хорошая идея, я за. Надо только это обсуждение в отдельную тему вынести, чтобы остальные тоже видели. Сейчас этим займусь :-)