Автор Тема: КП 322 и КП 226  (Прочитано 48839 раз)

nezabudka

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #225 : 27.04.2017, 08:34:11 »
Дожали ГСС! Вот оно действие высших сил, психологическое давление, упрямство и напористость меньшинства во всей красе!)
вы наверное пропустили, с каких доводов и аргументов все начиналось. нехорошо приходить в конце и смеяться над тем, чего не было.

В данном случае ГСС пробившись, через кучу вылитого на неё дерьма, приняла правильное решение зная, что участники могут принять добро за слабость, и получила вместо благодарности за мужество еще вал дерьма.
Принятое решение, если вам будет понятнее, лично я уважаю и благодарю, тк день назад активно участвовала в дискуссии. Дерьмом не баловалась, а как раз делала акцент на том, что те, кто записал 3, не хуже тех, кто записал 2. и уж тем более те, кто записал 2, не хуже остальных.

Считаю решение ГСС ни в коем случае не слабостью, а сильным, волевым решением в данной ситуации, зная их первоначальное мнение.
Поэтому еще раз спасибо!

Максим

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #226 : 27.04.2017, 08:40:58 »
Фарс какой-то, если честно - сначала одно решение, потом другое.

Stelka

  • Флудер
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #227 : 27.04.2017, 08:46:05 »
Прекрасный образец нагадить участникам.
На месте ГСС после этого поста вернул бы предыдущее решение, чтобы не давать повода участникам думать, что поливанием грязью, оскорблениями и другим давлением можно заставить ГСС изменить решение.

188, я, разумеется, за всех не скажу, но за себя могу.
Иногда в процессе спора, очень трудно удержаться в рамках приличия, но честно говоря, поливания грязью и оскорблений я в этой ветке не припоминаю.
Возможно, были высказывания и шутки на грани фола (с моей стороны в том числе), но обидеть, унизить или оскорбить я никого не хотел.

Я думаю, что все участники данной темы, которые боролись за признание третьего глаза, искренне благодарны ГСС и оргкомитету за это решение, а в процессе радости, когда переполняют эмоции, можно и лишнего сказать.

P.S. и если какие-то мои высказывания оскорбили ГСС или оргкомитет, то я за это прошу прощения. :)

С уважением


Я присоединюсь. Оскорбить не пытались, только критиковали. За решение огромное спасибо!

lakcy

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #228 : 27.04.2017, 09:09:11 »
вы наверное пропустили, с каких доводов и аргументов все начиналось. нехорошо приходить в конце и смеяться над тем, чего не было.
Это скорее огорчение с долей сарказма. Вы меня не правильно поняли. Не думал что эти строки будут истолкованы как смех и издевка. Потому что кого-то такие решения поднимают выше, а кого-то наоборот...

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #229 : 27.04.2017, 09:21:07 »
Потому что кого-то такие решения поднимают выше, а кого-то наоборот...
Те вторые и не были так высоко. Так, флуктуация случайная, 146% на выборах.

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #230 : 27.04.2017, 09:22:32 »
А теперь серьёзно.

Мы с командой постановщиков прочитали аргументы и рассмотрели картинки, в том числе и те, на которых оспаривающие решения рисовали то, что, где и как можно было принять за третий глаз. И несмотря на то, что лично я, а также постановщики грифонов и всадников, некоторых других категорий (и тестеры, которых было очень много в этом году, спасибо им) третьего глаза на картинке не видят, аргументы в пользу того, почему треть участников приняли данные линии за глаз, были расценены как обоснованные.  Для тех, кто пропустил лучшие картинки в пользу зачёта 3, дублирую их сюда.
Градус и интенсивность дискуссии на принятие решения не влияли, так как если бы КП было бы железобетонным, никакие высказывания не смогли бы изменить решения.
Спасибо всем тем, кто рисовал и аргументировал.
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 09:25:35 от Molokov »

Бруччо

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #231 : 27.04.2017, 09:44:17 »
Ну КП-то как раз железобетонным и было. На фото ясно видно. Но решение изменили по аргументам мне кажущимися очень странными. Но вероятно я отстал от жизни. Надеюсь, что абстракционизм не станет нормой в заданиях БГ.
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 09:47:41 от Бруччо »

nezabudka

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #232 : 27.04.2017, 09:51:00 »
А теперь серьёзно.

Мы с командой постановщиков прочитали аргументы и рассмотрели картинки, в том числе и те, на которых оспаривающие решения рисовали то, что, где и как можно было принять за третий глаз. И несмотря на то, что лично я, а также постановщики грифонов и всадников, некоторых других категорий (и тестеры, которых было очень много в этом году, спасибо им) третьего глаза на картинке не видят, аргументы в пользу того, почему треть участников приняли данные линии за глаз, были расценены как обоснованные.  Для тех, кто пропустил лучшие картинки в пользу зачёта 3, дублирую их сюда.
Градус и интенсивность дискуссии на принятие решения не влияли, так как если бы КП было бы железобетонным, никакие высказывания не смогли бы изменить решения.
Спасибо всем тем, кто рисовал и аргументировал.
картинка с кривыми красными стрелками - моё творение.
Поэтому, Molokov, БОЛЬШОЕ СПАСИБО личное вам за принятие нашей аргументации! Не знаю, как еще выразить благодарность) Теперь решение судей по этому КП справедливое. Это самое важное.

Lesva

  • Гость
Re: КП 322 и КП 226
« Ответ #233 : 27.04.2017, 12:36:52 »
Думаю, что в следующий раз любой ГСС подумает и вряд ли примет справедливое решение, чтобы не вызывать такой отзыв и такое отношение к ГСС, а также, чтобы не провоцировать срач ради давления на ГСС..
Мужественный и справедливый человек всегда в состоянии признать свою ошибку, независимо от того, "что станет говорить княгиня Марья Алексеевна". Никогда не поздно, так сказать...
Хотя ошибка - неудачное слово. Слишком абстрактная картинка, ее невозможно однозначно трактовать. Проблема - в самом КП и неоднозначном критерии его взятия.
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 13:07:30 от Lesva »