Автор Тема: КП 565 Острякова Лев-Про  (Прочитано 24812 раз)

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #75 : 29.04.2017, 14:07:46 »
Процедура фотографирования вообще то проводится до старта и никак не оговорена  правилами.
Отлично. Тогда дадим делу официальный ход.
Надеюсь это не повлечёт административной или уголовной ответственности.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #76 : 29.04.2017, 14:13:20 »
Надеюсь это не повлечёт административной или уголовной ответственности.
Нет, только дисквал.

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #77 : 29.04.2017, 14:16:09 »
Надеюсь это не повлечёт административной или уголовной ответственности.
Нет, только дисквал.
Слава богу, хоть так. Хотя и для дисквала, тоже основание нужно.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #78 : 29.04.2017, 14:27:02 »
Слава богу, хоть так. Хотя и для дисквала, тоже основание нужно.
Так оно налицо. А то так можно далеко пойти. Приезжает, например, Рогозин на завод и говорит: а подать мне сюда начальника производства! А начальник такой: я не я и корова не моя, просто так фотографировался за большим начальническим столом и интервью всяким журналистам давал, а на самом деле начальник производства - Алла Борисовна Пугачева, женщина, которая поёт.

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #79 : 29.04.2017, 14:51:03 »
Слава богу, хоть так. Хотя и для дисквала, тоже основание нужно.
Так оно налицо. А то так можно далеко пойти. Приезжает, например, Рогозин на завод и говорит: а подать мне сюда начальника производства! А начальник такой: я не я и корова не моя, просто так фотографировался за большим начальническим столом и интервью всяким журналистам давал, а на самом деле начальник производства - Алла Борисовна Пугачева, женщина, которая поёт.
Тут меня тоже бог миловал. Рогозин к нам раз 5 приезжал , но слава богу он только с ген. директором всякий раз общался. В результате на сегодяшний день я четырёх ген. директоров пережил, одного как раз при Рогозине сдвинули. Если не секрет, ты это случайно зарядил, или профиль мой в одноклассниках всё же посмотрел?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #80 : 29.04.2017, 14:57:34 »
Если не секрет, ты это случайно зарядил, или профиль мой в одноклассниках всё же посмотрел?
Телепатов нема, открытые данные - наше всё. :)

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #81 : 29.04.2017, 15:04:25 »
Если не секрет, ты это случайно зарядил, или профиль мой в одноклассниках всё же посмотрел?
Телепатов нема, открытые данные - наше всё. :)
Что же тогда так слабенько меня отпиарил, там вроде мои фотки и с Путиным есть.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #82 : 29.04.2017, 15:07:25 »
Что же тогда так слабенько меня отпиарил, там вроде мои фотки и с Путиным есть.
Да ну, "с Путиным"... Небось, сказали ближе трех метров к царю не подходить?

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #83 : 29.04.2017, 15:40:37 »
Что же тогда так слабенько меня отпиарил, там вроде мои фотки и с Путиным есть.
Да ну, "с Путиным"... Небось, сказали ближе трех метров к царю не подходить?
Так вроде ж грамотно умеешь использовать открытые данные. Если проявишь настойчивость, то визуально сможешь убедиться, что метр-полтора не больше. А вообще за руку здоровался, естественно потом две недели руки не мыл.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #84 : 29.04.2017, 16:06:41 »
вообще за руку здоровался
С Путиным за руку здоровался, с лучшим постановщиком БГ на форуме ругался - жизнь прожита не зря. :)

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #85 : 29.04.2017, 16:51:52 »
вообще за руку здоровался
с лучшим постановщиком БГ на форуме ругался - жизнь прожита не зря. :)
Поверь, кроме рукопожатий с Михаил Сергеевичем, Борис Николаевичем, Ким Чен Иром и королём Испании (он правда на момент рукопожатия был всего лишь на всего наследным принцем) в моей жизни было достаточно других замечательных событий, что бы считать, что она действительно прожита не зря. Кстати, чтобы уже внести Вас в список знаменитостей мира сего, с которыми я общался позвольте поинтересоваться, статус лучшего постановщика чем то кроме самомнения подтверждён?   

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #86 : 29.04.2017, 17:26:49 »
Кстати, чтобы уже внести Вас в список знаменитостей мира сего, с которыми я общался позвольте поинтересоваться, статус лучшего постановщика чем то кроме самомнения подтверждён?
Отож. Даже Демещик сам ушел (так что он - только номер два), а меня запретили в служении из-за лютой зависти к моим успехам и медийной популярности. :)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #87 : 29.04.2017, 17:28:00 »
Ким Чен Ир, кстати, точно минусом в карму пойдет, про остальных умолчим.

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #88 : 29.04.2017, 18:23:53 »
Ким Чен Ир, кстати, точно минусом в карму пойдет, про остальных умолчим.
Тут уж заботу о собственной карме приходилось на второй план задвигать. Я тогда ещё начальником цеха работал, кого генеральный к порогу приводил, того и встречали, ну и соответственно рукопожатие неизбежно. Кстати эти ребята из Северной Кореи прикольно смотрелись в 2011г., вождь в сталинском кителе и хроника, которая снимала его на плёночные камры Сони. 

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #89 : 29.04.2017, 18:39:28 »
Кстати, чтобы уже внести Вас в список знаменитостей мира сего, с которыми я общался позвольте поинтересоваться, статус лучшего постановщика чем то кроме самомнения подтверждён?
Отож. Даже Демещик сам ушел (так что он - только номер два), а меня запретили в служении из-за лютой зависти к моим успехам и медийной популярности. :)
Ну тогда извиняй, это уже совсем другой статус, вместо лучшего постановщика годишься разве что на роль дисидента-опозиционера. Тем паче , если помнишь, ещё по дискуссии после прошлого Питера до меня дошли не самые лестные отзывы о поставленных тобой трассах.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #90 : 29.04.2017, 19:06:34 »
Ну тогда извиняй, это уже совсем другой статус, вместо лучшего постановщика годишься разве что на роль дисидента-опозиционера.
Эммм... Так разве стал бы кто-нибудь париться, искать мелкие никем не замеченные огрехи, придумывать дурацкие сложности на ровном месте, чтобы в итоге запретить - если бы не звучали восторженные отзывы о ТНЗ, о той же РВ, если бы не прозвучало мнение, что "разгонный" БГТ получился лучше БГ? Шапка загорелась, кирпичи отложились. :)

А вот роль оппозиционера - я еще только продумываю, примеряю - пойдет ли. Если честно, жалко Оргкомитет: они сейчас на моих БГ этого года загонятся вусмерть, а тут еще и я, застоявшийся, бодрый и полный сил. :) Кому нужны нервные срывы?

Тем паче , если помнишь, ещё по дискуссии после прошлого Питера до меня дошли не самые лестные отзывы о поставленных тобой трассах.
Да-да, я помню, что никакой конкретики не прозвучало, даже то, что я герб Кавалли с дома снял - мне другие предъявили. :)