Автор Тема: КП 565 Острякова Лев-Про  (Прочитано 24858 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #50 : 29.04.2017, 09:17:32 »
Я вам болше скажу, у этой службы есть ещё и шеврон и жетон с этим логотипом.
Когда коту нечем заняться - он яйца лижет. Это я в первую очередь про эту восстановительную службу, конечно...

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #51 : 29.04.2017, 10:19:39 »
Я вам болше скажу, у этой службы есть ещё и шеврон и жетон с этим логотипом.
Когда коту нечем заняться - он яйца лижет. Это я в первую очередь про эту восстановительную службу, конечно...
Если Вы именно про эту службу данный пост написали, то думаю вы неправы. Думаю её сотрудники постоянно заняты восстановлением трамвайно-тролейбусной инфраструктуры Санкт-Петербурга и у них совершенно нет времени лизать коту яйца. А если есть деньги, то почему бы не заказать логотип. Так можно и про Газпром написать и про любую другую структуру, которая имеет логотип.
      А что вы такие агрессивные посты пишете? Ну ладно оскорбили меня, моего голландского родственника, но аварийно-восстановитановительную службу горэлектротранса СПб зачем оскорблять. 
« Последнее редактирование: 29.04.2017, 10:27:23 от VAZ »

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #52 : 29.04.2017, 10:20:51 »
Если Вы именно про эту службу данный пост написали, то думаю вы неправы.
Я написал в первую очередь про начальство этого ОСП. Во вторую... Ладно, молчу.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #53 : 29.04.2017, 10:23:43 »
моего голландского родственника
А, так это не просто голландец. Сейчас выяснится еще, что мать троих детей - это ваша жена, а воспитатель детского сада - дочь, и к тому же жена этого голландца...

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #54 : 29.04.2017, 10:36:18 »
моего голландского родственника
А, так это не просто голландец. Сейчас выяснится еще, что мать троих детей - это ваша жена, а воспитатель детского сада - дочь, и к тому же жена этого голландца...
Хотя моя жена на самом деле мать троих детей, но она на БГ не участвует уже лет 5, а воспитательница детского сада вообще родственницей не является. Так что родственные связи вами установлены неверно. Однако к вопросу правильной расшифровки аббревиатур на логотипах и степени стилизации печатных знаков дизайнерами логотипов это не имеет никакого отношения.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #55 : 29.04.2017, 10:43:05 »
а воспитательница детского сада вообще родственницей не является
А, ну то есть и я тоже могу нелестно отозваться о ее уме и кругозоре - и мне от вас за это ничего не будет?

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #56 : 29.04.2017, 11:20:37 »
а воспитательница детского сада вообще родственницей не является
А, ну то есть и я тоже могу нелестно отозваться о ее уме и кругозоре - и мне от вас за это ничего не будет?
А кто ещё, кроме вас не лестно отзывался об уме и кругозоре упомянутых мной людей?  Однако от меня ничего не будет в любом случае, но на всех порядочных форумах за это модераторы отсылают в бан, не взирая на большой стаж и количество сообщений.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #57 : 29.04.2017, 11:38:39 »
А кто ещё, кроме вас не лестно отзывался об уме и кругозоре упомянутых мной людей?
Вы. А вот мне вы зря приписали то, чего я не говорил.

Однако от меня ничего не будет в любом случае, но на всех порядочных форумах за это модераторы отсылают в бан, не взирая на большой стаж и количество сообщений.
Я уведомлю модераторов о вашем желании уйти в бан.

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #58 : 29.04.2017, 11:47:37 »
А кто ещё, кроме вас не лестно отзывался об уме и кругозоре упомянутых мной людей?
Вы. А вот мне вы зря приписали то, чего я не говорил.


То есть с вашей точки зрения ваши высказывания, что я пишу бред, руководство уважаемой организации лижет коту яйца, а гражданин Голландии пыхает круглосуточно (что является явным намёком на употребление наркотиков ) не является оскорблением? А то что я публично сказал о людях, что им не известна аббревиатура СМУ оскорбительно?
« Последнее редактирование: 29.04.2017, 11:57:24 от VAZ »

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #59 : 29.04.2017, 12:00:09 »
Вы пишете явный бред, зоофильские фантазии - тоже ваши собственные, а ни одного голландца я в списках ЛП не нашел, так что под воздействием чего он вам объявился, да еще и родственником назвался - это тоже вопрос дискуссионный.

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #60 : 29.04.2017, 12:12:32 »
Вы пишете явный бред, зоофильские фантазии - тоже ваши собственные, а ни одного голландца я в списках ЛП не нашел, так что под воздействием чего он вам объявился, да еще и родственником назвался - это тоже вопрос дискуссионный.
А что в заявках на БГ где то указывается гражданство? Но однако вы уже начали перехватывать через край, к бреду добавились ещё и зоофильские фантазии, не кажется, что градус агрессивности пора поубавить? 

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #61 : 29.04.2017, 12:19:01 »
А что в заявках на БГ где то указывается гражданство?
В заявках указываются реальные ФИО и место проживания. Если у вашего голландца только паспорт голландский, а ФИО - Василий Пупкин и место проживания - Москва, то не надо тут придуриваться, что он весь такой голландец, что только Чапаеа знает. Если же голландец по рождению, то надо бы его в список внести под настоящим именем.

руководство уважаемой организации лижет коту яйца
Вот это вы к чему написали, а? Это вот мои фантазии, да? :)

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #62 : 29.04.2017, 12:22:22 »
Я вам болше скажу, у этой службы есть ещё и шеврон и жетон с этим логотипом.
Когда коту нечем заняться - он яйца лижет. Это я в первую очередь про эту восстановительную службу, конечно... Я написал в первую очередь про начальство этого ОСП. Во вторую... Ладно, молчу.
Это случайно не ваши цитаты?
« Последнее редактирование: 29.04.2017, 12:23:59 от VAZ »

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #63 : 29.04.2017, 12:27:06 »
Это случайно не ваши цитаты?
Это случайно мои. Народная мудрость.

Где здесь написано, что начальник ОСП будет лизать яйца коту? Это вы уже сами нафантазировали.

Про голландца вашего мифического будете по существу отвечать?

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #64 : 29.04.2017, 12:29:24 »
А что в заявках на БГ где то указывается гражданство?
В заявках указываются реальные ФИО и место проживания. Если у вашего голландца только паспорт голландский, а ФИО - Василий Пупкин и место проживания - Москва, то не надо тут придуриваться, что он весь такой голландец, что только Чапаеа знает. Если же голландец по рождению, то надо бы его в список внести под настоящим именем.


Он и так под настоящим именем и место жительства далеко не Москва указано, просто прежде чем делать голословные заявления внимательнее списки читать надо.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #65 : 29.04.2017, 12:35:30 »
Он и так под настоящим именем и место жительства далеко не Москва указано, просто прежде чем делать голословные заявления внимательнее списки читать надо.
Смотрю по всему списку ЛП "Города дальнего зарубежья" - нет, не вижу. Смотрю тех, у кого не взят КП565 - снова не вижу. На всякий смотрю тех, кто не взял еще 1-2 КП в плюс к КП565 - тоже ничего.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #66 : 29.04.2017, 12:43:43 »
Смотрю ЛЭ. Вижу Юпа Фелдманна. Плюс к тому согласуется с вашими старыми наездами по поводу РВ.

Но тут одна проблема: дяденька слева в рукавицах должен быть, похоже, воспитательницей в детском саду. Все верно?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #67 : 29.04.2017, 12:53:34 »
Тут еще одна проблема нарисовалась: мать троих детей "работала в области маркетинга, занималась рекламой и продвижением товаров", а три с лишним года назад из России уехала. Вы уверены, что она действительно ничего не слышала про СМУ, но вот СБУ ей в душу запала так, что не вытряхнуть?

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #68 : 29.04.2017, 13:05:59 »
Смотрю ЛЭ. Вижу Юпа Фелдманна. Плюс к тому согласуется с вашими старыми наездами по поводу РВ.

Но тут одна проблема: дяденька слева в рукавицах должен быть, похоже, воспитательницей в детском саду. Все верно?
Во первых не надо путать рукавицы с перчатками. Во вторых дяденька, это я. В третьих, в списке команды 4 человека, один из них Соня Рязанова,  вот она как раз и воспитатель. Но заявить пришлось троих, потому как у меня колено болело, я понимал, что всю дистанцию не пройду, так и получилось. 

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #69 : 29.04.2017, 13:11:40 »
Но заявить пришлось троих, потому как у меня колено болело, я понимал, что всю дистанцию не пройду, так и получилось.
Я правильно понимаю, что сейчас вы признались в нарушении пункта 8.13 Правил?

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #70 : 29.04.2017, 13:15:43 »
Тут еще одна проблема нарисовалась: мать троих детей "работала в области маркетинга, занималась рекламой и продвижением товаров", а три с лишним года назад из России уехала. Вы уверены, что она действительно ничего не слышала про СМУ, но вот СБУ ей в душу запала так, что не вытряхнуть?
Ну рекламой то она занималась начиная от напитков "Фрутинг" и заканчивая "Старым Кенигсбергом". К СМУ это точно отношения не имело. Когда спросил её знала ли аббревиатуру СМУ, то только плечами пожала, Юп, чётко сказал, что эти буквы видел но думал, что СБУ написано. Про Соню ничего определённого сказать не могу, я с ней после этого просто не разговаривал.

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #71 : 29.04.2017, 13:32:01 »
Но заявить пришлось троих, потому как у меня колено болело, я понимал, что всю дистанцию не пройду, так и получилось.
Я правильно понимаю, что сейчас вы признались в нарушении пункта 8.13 Правил?
А в чём нарушение? Мы пришли на старт  в четвером. Заявили 3-х человек из рассчёта что пойдут Юля, Соня и Юп. Получили 3 бейджа. Они стартовали, с бейджами втроём, прошли всю дистанцию и финишировали втроём.  Сопровождать весь маршрут или его часть дополнительным людям не возброняется.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #72 : 29.04.2017, 13:35:42 »
На стартовой фотографии с бейджем
дяденька, это я

VAZ

  • Флудер
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #73 : 29.04.2017, 13:44:23 »
На стартовой фотографии с бейджем
дяденька, это я

Процедура фотографирования вообще то проводится до старта и никак не оговорена  правилами. Есть команды, которые стартовали, финишировали, а фотографии нет вообще. С бейджем я по дистанции не шёл, шла именно Соня от начала до конца.
« Последнее редактирование: 29.04.2017, 14:03:53 от VAZ »

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 565 Острякова Лев-Про
« Ответ #74 : 29.04.2017, 13:49:13 »
Процедура фотографирования вообще то проводится до старта и никак не оговорена  правилами.
Отлично. Тогда дадим делу официальный ход.