Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 24872 раз)

msan

  • Болтун
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • livetalkracing
Re: Спасибо!
« Ответ #50 : 23.04.2017, 11:07:07 »
Всадник-Про. Маршрут понравился несколькими вещами.
1) Наверное это самый крутой БГМ по набору высоты. Приятный челлендж.
2) Количество говен необходимо и достаточно. И они были проезжаемы на шоссере, кроме крутых склонов.
3) Приличное число лосиных перегонов, хотя мне это мне помогло.
4) Откровенного коварства от постановщика не припомню, кроме бонуса с такси.
С уважением, P313.

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #51 : 23.04.2017, 12:43:39 »
Сфинкс-Мидл. Спасибо большое за трассу и загадки! Особых косяков я не заметил. Были некоторые кривоватые формулировки (вроде загадки про Шелепиху), но не суть. Трасса шикарная получилась. Могу сказать, что столько я давно не катался на общественном транспорте. Спасибо всем организаторам! Было круто!

sgnr

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #52 : 23.04.2017, 13:03:56 »
Спасибо организаторам от команды в категории Всадник-Экстра!

В отличие от прошлых лет, трасса была легче (немного короче и с простыми загадками), так что даже на расслабоне проблемы успеть на финиш не было, это круто! И место старта хорошо выбрано, спасибо.

Ложка дёгтя: заданий с подставами вообще почти не было. В нашей категории неочевидный ответ был всего лишь на одном КП (97, количество букв "Я"). Всё-таки БГ мы любим именно за то, что это не банальное спортивное ориентирование, поэтому в следующий раз хотелось бы сильно больше заданий, где можно ошибиться из-за невнимательности :)

P.S. и еще можно подумать о том, чтобы продавать чай/кофе на этапниках :)

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Спасибо!
« Ответ #53 : 23.04.2017, 13:34:35 »
В нашей категории неочевидный ответ был всего лишь на одном КП (97, количество букв "Я").
ещё как минимум Горбатый мост, Одинцовская. В целом 4 команды взяли все обязательные кп, хороший результат по сложности. Упор на загадки был на этот раз.

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 863
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #54 : 23.04.2017, 13:49:50 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО от тяжелого броневика "Восточный экспресс" (Р623). Отличный старт/финиш (оценили необъятную парковку), порадовало отсутствие этапа в центре))), впечатлила разнообразная протяженная трасса со множеством интереснейших КП. По традиции, СПАСИБО Татарам - наконец-то помесили Сходненский ковш. Порадовал милый белый замочек и солнечное небо над Рублево. Спасибо небесной канцелярии за погоду, она была.... и это здорово.
Спасибо организаторам-судьям-волонтерам за Вашу работу и нашу игру. Спасибо участникам за улыбки по ходу дистанции. Спасибо соперникам, что не давали нам расслабляться.

Спасибо концу апреля за БГ. Мы знаем, что и через год, и через 5 лет апрель даст нам новый старт!

rys6

  • Болтун
  • Сообщений: 77
  • Миру мир
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #55 : 23.04.2017, 16:29:10 »
Спасибо организаторам, волонтерам и участникам. Всё же каждый раз БГ ощущается, как праздник. А в этот раз и претензий особо нет ни к трассе ни к загадкам.И места старта-финиша отличное. В общем, правильной дорогой идете, товарищи!

aralant

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #56 : 23.04.2017, 17:06:06 »
Спасибо за игру, как и всегда она оставила массу эмоций, но к сожалению хочу отметить, что очень неприятно было, когда придя на пересменку этапов в Давыдовской библиотеке на мукомольном проезде. Мы спокойно присели на ступеньки лестницы, потому что шли уже более 8 часов, что бы отметить точки следующего этапа, а судья выгнала нас в предбанник сказав, что мы мешаем. При этом библиотека была пустой и никто не жаловался на нас. Хотелось бы, что бы такого не было.

nigowa

  • Писатель
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #57 : 23.04.2017, 17:41:29 »
Спасибо от Сфинксов-Про за отличные соревнования)) За загадки про Одина и Фишера, за вид от Рублево и с Западного моста, за Сходненскую чашу - отдельное спасибо. И за то, что, закрыв второй этап в районе 16 вечера (и ожидаемо взгрустнув), мы таки успели почти все)

tolok

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #58 : 23.04.2017, 20:16:55 »
Впервые – практически вынужденно – играли в Броневиках-Про вместо Сфинксов-Лайт. Загадки были отличные. Единственная загадка, которая мне не понравилась совсем – про категории БГ. Запад и Северо-Запад - отдельный подарок, поскольку ареал обитания. Постановщики, организаторы, волонтеры – ребята, спасибо огромное. Хорошая была игра.

Laskutik

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #59 : 23.04.2017, 21:05:34 »
Хочу поблагодарить организаторов от команды М 4188 Львы-Мини. Все Супер. Наконец то сумели полностью пройти БГ с ребенком, очень интересный район и маршруты. Наверное один из самых интересных пройденных мною БГ. После МИИГАиКа Надежда на трехгорке  просто находка. Наконец то с комфортом финишировали и стартовали (вкусно кушали и готовились к первому этапу). Погода традиционно подвела. Но это уже не к организаторам. Ну и медальки! Медальки это супер фишка - особенно если идешь с ребенком. Так что спасибо - было здорово!

Igor P

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #60 : 23.04.2017, 21:14:35 »
БГ очень понравился - и место старта-финиша тёплое и просторное,  и загадки умеренной сложности, всё разгадали кроме бонуса 596, и маршрут адекватный. Участвовал во всадниках-экстра. Трасса правда проходила по району проживания, поэтому с ориентированием было просто.
Что можно было бы сделать лучше
- этапы 3 и 4 были полностью линейными и ориентировщицкой составляющей, т.е. выбор порядка обхода кп и дорог между ними было маловато. 2 этам в этом плане был лучше всего.
- КП на остановке Автобаза Генштаба можно было бы не делать, предоставив участникам возможность самим найти путь в Крылатское
- КП на Рублевском шоссе 18 находился в ничем не примечательном жилом доме, зато соседний дом 20 интересен тем, что у него разрушается секция

Бруччо

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #61 : 23.04.2017, 21:17:46 »
Присоединяюсь к благодарственным отзывам. В этот раз всё очень удачно. И место старта-финиша и направление (возьми орги южнее- получили бы ливень со снегом и градом, как на Юго-западе). Не знаю как в других категориях, но о всадниках-мидл точно позаботились. Не пустили дальше канала, близко расположенные КП, как на Живописной и на Ходынке, попутные бонусы - всё отлично. То, что я при этом накатал под 100 км- это мои тараканы, жаловаться не на кого.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #62 : 23.04.2017, 21:22:06 »
Мзда собрана, сосиски съедены,
А колбаса?

MoroLesik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #63 : 23.04.2017, 21:48:44 »
И от нас L260 спасибо организаторам и волонтёрам!
Не знаю, кто больше радовался на финише этапов, что мы прибегали первыми в категории - мы или встречавшие :))) было очень душевно и приятно :)))

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 974
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #64 : 23.04.2017, 21:58:11 »
И от нас L260 спасибо организаторам и волонтёрам!
Не знаю, кто больше радовался на финише этапов, что мы прибегали первыми в категории - мы или встречавшие :))) было очень душевно и приятно :)))
После 22 часов, особенно не в помещении (например, КП 90 / 550) - однозначно, встречавшие - хотя бы с толком можно пробежать двадцать метров туда и обратно.

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #65 : 24.04.2017, 05:02:17 »
Спасибо огромное организаторам (когда бы я еще увидела поселок художников?!), погоде, которая подстроилась под наш тупняк с заданиями 3 этапа и именно в этот промежуток времени вылила 80%дождя, интересным улицам Москвы за возможность каждый раз находить в них новое, да за все! Это мое третье мероприятие БГ, второй БГМ (прошлый закончился для нашей команды Всадников-Экстра еще на первом этапе), и он прекрасен!))) После Всадников я, признаюсь, думала, что Львы - это просто. Львы-Про ни разу не просто, ноги гудели смертельно и еле переставлялись под конец))) Загадки хороши, и особенно приятно, что в этот раз взяты все КП (другое дело, что в двух погорели на невнимательности:))
Организаторы, скажите, откуда вы знаете такие замечательные места в нашем городе?? Откуда вы столько знаете, что можно посмотреть, чему удивиться?)) Вот этот дворик с собакой и "Пожалуйста, нет!"? А как можно было случайно наткнуться на Via Krasina, ведь совсем во дворе? Это я такая ленивая, что никуда не хожу, а вы каждый день узнаете что-то новое про наш чудесный город?:))
Спасибо вам, что делитесь этими чудесами с нами!:)))

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #66 : 24.04.2017, 05:24:57 »
Трехлетний бегобайкер: папа, а мы завтра тоже на бегущий город поедем? Огромное спасибо за львов-мини!

mr.SM

  • Болтун
  • Сообщений: 53
  • Хаски в Каске
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #67 : 24.04.2017, 06:02:45 »
Спасибо большое что вы есть!-)
Впервые участвовали во Всаднике, но маршрут оказался длинноват (точнее далековато - не хотелось так далеко уезжать от точки старта-финиша), поэтому закончили после сдачи 2-го этапа-) Неприятно было переходить дорогу по подземным переходам - наверное маршрут предполагался иной (мы видимо сократили).
Рассчитывали покатать часика 4 - на то и вышло.
К 14:30 начался дождь, что тоже повлиял на решение закончить катания.
Приятно провели время, но "всадники" - не наше-)))

Kate_GPS

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #68 : 24.04.2017, 06:20:47 »
Огромное спасибо организаторам от команды грифон-лайт L830. Дистанция очень понравилась: интересные места, хорошая трасса. Организация на высоте, впрочем как всегда. До этого 3 года участвовали в Атлантах-Про, после этого БГ пришли к выводу, что грифоны тоже отличная категория! Еще раз спасибо за проделанную работу! Нам все очень понравилось!

Yojik Yamamoto

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #69 : 24.04.2017, 07:30:47 »
Спасибо за трассу Всадников-М. Места знакомые, так что нигде не тупили и не кружили. Накатали 76 км со всеми бонусами, показали лучшее время, промокли, замёрзли, но всё равно очень рады.

Анастасия М

  • Флудер
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #70 : 24.04.2017, 08:15:34 »
Спасибо от Львов Лайт 4112! Трасса замечательная, к тому же мы стартовали почти в полдень, прошли всё, и даже не неслись сломя голову в 12 ночи на финиш, как обычно :)

АnnA

  • Флудер
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #71 : 24.04.2017, 10:22:29 »
Огромное спасибо организаторам и волонтерам! На моей памяти это лучшая организация старта / финиша. Спасибо судьям на живых КП за позитив.  Спасибо постановщикам трассы Броневик-Про!!!

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #72 : 24.04.2017, 10:32:01 »
Львы-Лайт присоединяются ко всем спасибам :-)

Понравилось все!

Отличные теплые старт-финиш, очень позитивно и атмосферно (за пироги-кофе на старте отдельное спасибо!).
Интересный район с парками, оптимальная длина маршрута, узнали и увидели много нового для себя!

КП, на которых нужно подумать (одни только буквы "М" на Белорусском вокзале считали и пересчитывали несколько раз :-)) , и просто забавные типа "пн-пц", "Еатенринбург" или "50 000 тысяч москвичей" (и как только вам удается находить подобные точки :-)).
Ни одного неоднозначного КП! Небольшие споры внутри команды вызывали задания а-ля "Слово, записанное с ошибкой" - мнения разделялись: нужно ли переписывать слово с ошибкой, либо следует написать слово правильно. В таких заданиях хотелось бы видеть четкое указание "ПЕРЕПИШИТЕ слово, записанное с ошибкой", чтобы избежать внутрикомандных споров :-)))

Погода :-) ! Готовились к худшему - поэтому даже затяжной дождь во второй половине дня нас-пешеходов казался вполне приемлемым :-))) Видимо, сила совместного желания нескольких тысяч человек сделало свое правильное дело, поэтому успели даже погулять под солнцем :-D

Удобные этапники в кафешках в дождь оказались очень актуальными - мы прямо радовались, когда шли под дождем на финиш очередного этапа :-)!
И, конечно же, мега-позитивные и дружелюбные волонтеры, которые встречали нас, как родных, и согревали нас, мокрых и замерзших, своими улыбками и пожеланиями удачи :-)

Спасибо за оперативные результаты!

sgnr

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #73 : 24.04.2017, 12:22:11 »
ещё как минимум Горбатый мост, Одинцовская. В целом 4 команды взяли все обязательные кп, хороший результат по сложности.
даже с ними получается всего лишь 3 кп из 33 с подставами.
так что просьба, в следующий раз похардкорнее с заданиями на местности :)

sslon

  • Болтун
  • Сообщений: 94
  • От города не убежишь
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #74 : 24.04.2017, 14:54:59 »
Спасибо изо всех сил от всадника-экстра! Классный маршрут по знакомым местам - приятно. КП на территории детского садика, в который когда-то ходил, - бесценно :). И даже про погоду не хочется думать плохо, потому что она нас с пути не свернула.
« Последнее редактирование: 24.04.2017, 15:04:39 от sslon »