Автор Тема: Десант в Варну  (Прочитано 11310 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: Десант в Варну
« Ответ #50 : 05.08.2017, 16:27:59 »
Приехал и пошёл в книжный.
А вот здесь не соглашусь: если все приедут и пойдут в книжный - то повезет явно не всем.

В Таллине я скупил ВООБЩЕ ВСЕ карты города во всех доступных магазинах. Юлемисте Кескус был не по пути, поэтому там две карты осталось. И в Рахва Рамат какими-то совсем дешевыми и совсем дорогими я не соблазнился. И, несмотря на то, что я так развлекался больше чем за месяц до игры - к игре ничего нового в магазины не завезли...

И во Ржеве было ровно то же самое: участники последовательно вычистили все магазины и киоски от старта до вокзала, и хватило не всем.

bacchus

  • Флудер
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Десант в Варну
« Ответ #51 : 06.08.2017, 06:30:28 »
По опыту игры в Варне - в близлежащих киосках карт не было. С нормальным атласом я играл только после четверти маршрута, когда нашел книжный на Преславе возле центральной площади рядом с оперным театром. В Питере карт в книжных, близких к вокзалу, вообще не было.

А в Москве атласы просто перестали выпускать - позже 2015 нельзя найти. Поэтому спасибо организаторам БГМ за атлас с транспортом, сделанный активистами. Такими темпами он раритетом будет.