Соревнования > Ногинск 2о17

КП 151

(1/6) > >>

YT:
Хотелось бы узнать задумку постановщиков. Что они подразумевали под " орнамент над окнами"? У нас не было сомнений, что над окнами-только четыре наклонных штриха, а стилизованная буква "ж" это выше окон, но в пространстве между ними, и её перерисовывать не надо. Но удивил ответ call центра на звонок команды, стоявшей рядом. Ответили, что рисовать надо всё. Во первых, почему всё, а во вторых, почему вообще call центр на подобные вопросы отвечает? Так можно про каждый КП звонить и спрашивать: "Правильно ли мы ответили?" Большинство понимает, что в заданиях могут быть подвохи, и звонить в call  центр в таких случаях некорректно. А организаторы, получается, ставят команды в неравное положение.

Любитель Петербурга:
Гм... мой мозг отказывается верить, что "над окнами" и "выше окон" не одно и то же. Во-вторых, почему колл-центр не может ответить на такой вопрос - он же не подсказывает ответ, а подсказывает метод. Методы же не являются секретом - они и в правилах содержатся, и в обсуждениях предыдущих игр.

Что лишний раз беспокоить колл-центр некорректно, согласиться можно. Но учитывая, что подавляющее большинство участников ни за какие призы не борется, надо ли их за это строго судить и поднимать тему?

AndyVolykhov:
А нам другие команды у КП говорили, что КЦ им сказал строго противоположное. В итоге срисовали всё и подробно расписали, но это какое-то издевательство. Формально говоря, под такое задание надо срисовать 5 этих Ж и 4 набора штрихов - спрашивают же весь орнамент!


--- Цитата: Любитель Петербурга от 27.03.2017, 09:31:53 ---Что лишний раз беспокоить колл-центр некорректно, согласиться можно.
--- Конец цитаты ---
А заставлять проверяющих разбирать сочинения с картинками - это не лишнее беспокойство?

Игрик:
AndyVolykhov
А давайте уже корректнее. Ну не заняли первое место, так что ж теперь в каждую бочку  затычкой?

AndyVolykhov:

--- Цитата: Игрик от 27.03.2017, 09:49:02 ---AndyVolykhov
А давайте уже корректнее. Ну не заняли первое место, так что ж теперь в каждую бочку  затычкой?

--- Конец цитаты ---
Чистейшей корректности чистейший образец.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии