Соревнования > Ногинск 2о17

Критика

(1/5) > >>

XYZ:
В грифонах всё понравилось, за исключением огромного тупого перегона на 2 втором этапе вдоль трассы.
Надо было разбавить парой логистических КП во дворах.

jimmy:
+1. на третьем этапе тоже был длиннейший пустой перегон по Декабристов, мы от безысходности свернули на бонус оттуда :)
в целом спасибо постановщикам за трассу, были красивые кп (школа прекрасна, световой короб у трамвайного депо порадовал, первый памятник Ленину безусловно интересен), но - все кп предельно простые, ни одной засады. с тарелками на доме и годом на табличке с информацией о трамвае ещё как-то пришлось проявить внимательность, но в общем думать совсем не надо было. мне лично от этого печально.

Dictum:
Трасса построена хорошо, даже с учетом перегонов. Хотелось бы большей оригинальности в заданиях: ответы вроде Владимир Николаевич или декабрь вызвали недоумение.

ЕХИд:
Бегали грифонов первый раз - понравилось.

Но да, хотелось бы больше интересных мест, или интересных адресов. Вот, например, Бетонная 1 - очень классно, первый дом находится в конце улицы, что довольно нетривиально, и люди сначала обыскивают 1 дом по электростальскому шоссе. При этом текстилей 34 - тоска-тоска, ну что за арочка на воротах, там же вокруг полно всякого прикольного можно найти.

Из КП понравились: спутниковые тарелки, ключик (не загадка), бонусы шикарные.

Перегон пушка-бонусы-декабристов - не понравился, если бы не догадались бежать к пожарной части через частный сектор - умерли бы с тоски.)

Вобщем, если цель оргов в малых городах  не убивать людей разницей между атлантом и кариатидой, главным фасадом и не очень, бомбардиром Ивановым (или как там его звали), то надо просто ставить КП нетривиальными адресами и прикольными объектами.

Но все круто) Спасибо.

msububble:
В Грифонах действительно такого длинного перегона, какой был с севера на юг, еще не припомню.

Организаторам: спасибо, что размяли на старте сезона и показали город, теперь точно известно, что в Ногинск не надо ездить никогда. Уныние, депрессия, мусор. Впервые хотелось поскорее добежать\доползти до финиша, чтобы именно покончить с соревнованием в аспекте впечатлений.

Говна на трассе - это ладно, какие же Грифоны без говен. Весной.  Плюсом к этому шли разруха и горелые дома, тонны потребительских отходов (особенно грустно смотрелись детские площадки), катастрофические дороги, где можно пару колес оставить. Глоток воздуха - только дендропарк "Волхонка" и вид в южном торце пруда у второго этапника. Идеальный город для постановки соревнования "Тленопыт"((TR) "ШШ"): в трассе только тлен и дестрой, категории любые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии