Автор Тема: Петербургский модерн. Куплю команду с ранним стартом.  (Прочитано 9019 раз)

MegaManiac

  • Гость
После активации согласно п 3.4 правил команда может удалить реального участника и оставить Лену П, Гошу М, Сильвестра Сталоне и это не будет нарушением правил...
Нифига подобного. "Быть к моменту" - это значит "не позже".

Tyzik

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Отдам желающим по номиналу старт в 09:16.
Для оперативной связи лучше писать вк https://vk.com/evgeniyand


Мы с удовольствием возьмём!

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 144
    • Просмотр профиля
Эх, опять я как фанера над Парижем...(
По-прежнему в поисках команды с ранним стартом.

Ура, команда есть! :)
« Последнее редактирование: 26.11.2016, 14:48:33 от Draugara »

Lesva

  • Гость
Draugara не расстраивайтесь, за день-два до соревнований реально купить, только посматривать сюда и ВК почаще :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
"Быть к моменту" - это значит "не позже"
Только при одновременном наличии двух условий: "Быть к моменту" и при невозможности последующих изменений.
При наличии пункта, что возможны изменения, не означает.
Либо должно оговариваться отдельно, что после внесения изменений должны выполняться некие условия.
В правилах этого нет.
А всё, что не запрещено - разрешено.


MegaManiac

  • Гость
Ерунда. Постыдные игры с правилами.

"При посещении гинеколога иметь с собой простыню". Но никто не сказал, что на нее придется ложиться!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Ерунда. Постыдные игры с правилами
Не ерунда!!!
Почему в отношении знака ты предлагаешь строго придерживаться буквы правил, а отношении регистрации включать здравый смысл?
Если бы я был политик, то назвал бы это двойными стандартами...

MegaManiac

  • Гость
Окей, хочешь поиграть - я с тобой поиграю. Тем более, что позиция у меня полностью выигрышная.

Итак.

"К моменту активации в заявке должны быть указаны". Не "в момент", прошу заметить, с того самого момента активации и далее. Так нм говорит русский язык - ты поспоришь?

Но это всё ерунда, если честно, по сравнению со следующим пунктом:

"Команда, участники которой указали о себе некорректные или заведомо ложные данные может быть удалена из списка команд независимо от активации, либо не выпущена на старт, либо снята с соревнований. Оценку корректности заполнения заявки организаторы оставляют за собой."

Всё. Без всяких игр с простынками, которые надо принести, но не надо под себя подкладывать.

Есть в Санкт-Петербурге девушка с именем Sun Logrus? Да еще и родившаяся 1 января? Вот и я считаю, что нет такой. Можно удалять.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Есть в Санкт-Петербурге девушка с именем Sun Logrus? Да еще и родившаяся 1 января? Вот и я считаю, что нет такой. Можно удалять.
Я не знаю, есть ли, но аккаунт такой есть, и начинать разборки надо именно с ним.

MegaManiac

  • Гость
Я не знаю, есть ли, но аккаунт такой есть, и начинать разборки надо именно с ним.
Я не вижу здесь повода для разборок, в Правилах все четко написано.

Оля Луконя

  • Флудер
  • Сообщений: 416
  • За любой кипеж кроме голодовки!
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Можно начать с письма на п/я с предупреждением. Если п/я настояший и клиент исправится - простить)) Если не исправится, тогда более жесткие меры принять наказательные. Сейчас редко кто подробно читает разные правила,  показательную порку устраивать без предупреждения ...зачем?

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 945
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
По-моему, после зарегистрированных и прошедших дистанцию собак можно неординарные ники прощать - может, это очередная шиншилла на дистанцию вышла?
А то смотрите, тут и до вопроса гендерного самоопределения недолго осталось ("Вы же девочка" - "Я лучше знаю, кто я!") - тренды сюда медленно, но докатываются. :-)

Lesva

  • Гость
может, это очередная шиншилла на дистанцию вышла
судя по названию команды, не шиншилла, а бурундук)))