Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 16332 раз)

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #50 : 17.12.2016, 20:41:13 »
Цикл из трех игр закончился. Огромное спасибо всем причастным за такой интереснейший экскурс в такую мало знакомую мне тему, за повод еще раз посетить любимые города и лучше узнать свой.
Рига была мимолетна и хороша! На всю трассу после разметки ушло всего пять часов без особой спешки: при этом очень порадовало, что заиграны были три очень разных района. Понравилась идея со стартом и первой загадкой, которые были в самых-самых района модерна. Большое спасибо! Модерн в Риге потрясающий. Наверное, из всех трех городов здешние его образцы производят наибольшее впечатление.

krasnovn

  • Флудер
  • Сообщений: 101
  • велисипедист
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #51 : 19.12.2016, 11:35:40 »
Привет всем всем всем)

Не знаю, сколько людей посетило все 3 игры по модерну, но я один из них

Мск - 1150 «Шаурма на поребрике»   все КП
СПб - 1117 «Борода Трусова»    - 1 КП
Рига - 155 «The Пен-Мех»   все КП

Самая красивая и отлично поставленная на мой взгляд игра в  Риге, супер здания, сложные в меру загадки и достаточно интересные КП. Самая скучная игра ИМХО, и по постановке КП, и по заданиям, и по загадкам на мой взгляд в Питере. Московская игра наверное золотая середина, и как по мне даже спорные моменты на той игре не поставили ее в один ряд с Питерской! В любом случаи конечно же огромное спасибо организаторам за старания и ждем новых интересных игр, ждем чтобы была и вариативность категорий как например в Замковой игре в Савонлинне, в которую мы играли на велосипедах и это было очень очень ничего, ну разве что постановщик потом, после оглашения результатов, повел себя весьма хамовато.

Открыточку из Риги я себе конечно же отправил в воскресенье, супер идея, думаю не я один так поступил!
Загадки нам давались с трудом, 2 загадки раскурил штаб, нам без компа было как-то сложно, с церковью была догадка от члена команды, и я как планировщик маршрута даже сначала не включил ее в маршрут, пришлось вернутся. С Лаубе до конца думали, что возможно придется еще подумать если там будет не модерн) но все сошлось. В общем захотелось вернуться в Ригу, я лично был в первый раз и мне ну очень понравилось!
Всех с наступающими праздниками) Кстати да, пусть открыточки будут на всех БГ и Играх, и я их заметил только в НН и вот в Риге)

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо!
« Ответ #52 : 19.12.2016, 12:55:48 »
ну разве что постановщик потом, после оглашения результатов, повел себя весьма хамовато.
С этим в соответствующий раздел, пожалуйста. :) Там и разберемся, кто хамовато, а кто как... ;)