Соревнования > БГ Стокгольм 2о16

Спасибо!

(1/5) > >>

irbis_olga:
Спасибо большое за БГ Стокгольм от команды  L421! Логичная и красивая дистанция, много времени и хорошая погода, особенно, по сравнению с воскресеньем, - все вместе очень порадовали!

Snekka:
много спасиб от L418 :)
с погодой повезло!
не знаю, как насчет "много времени", мы еле уложились))) но абсолютно довольны игрой ♥
Södermalm очень понравился, львиная (лайтовая) дистанция разнообразная и интересная
спасибо, что затащили на Katarinahissen, сами мы бы и туда не дошли))
и спасибо Денису за организованный трансфер

tgoloubeva:
Спасибо за игру и организацию трансфера! Было очень здорово.  Седермальм потрясающе интересный.
Лев ПРО Р410

ОльгаК:
Большое спасибо за трассу! Такой Стокгольм я еще не видела, до Седермальма ноги еще не доходили.
"Игра от Дениса" и "много времени", по-моему, совсем несочетаемые понятия, что не мешает получать удовольствие от игры.
Отдельное спасибо героическим волонтерам на этапниках! Ну и тому, кто шаманил погоду)
L420

Sasha Fregla:
Хочу сказать большое спасибо за трансфер и воскресную программу!
Неожиданно узнать столько интересного про дома в Турку, которые я не удосуживалась подробно рассматривать... И отдельное спасибо - за то, что мы получили доступ в санаторий, в его самые тайные уголки, и подробный рассказ. Это большая удача. Архитектурный объект, где интересно, красиво и гармонично всё, от общего вида до мельчайших бытовых деталей (бесшумные раковины! старый рабочий лифт! отсутствие острых углов! а еще а еще). Впечатления сильнейшие. Спасибо за то, что была найдена Каролина, рассказавшая-показавшая, а еще так чудесно поводившая нас по уютному Паймио и его музею электротехники.
Как всегда, супер-программа. СПАСИБО!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии