Соревнования > БГ Стокгольм 2о16

БГС: Рассылка участникам

(1/2) > >>

MegaManiac:
Здравствуйте!

Вы получили эту рассылку, потому что принимаете участие в соревнованиях "Бегущий Город - Стокгольм" 05 ноября в Стокгольме, Швеция. Это единая рассылка для самостоятельных участников и участников, воспользовавшихся трансфером, поэтому, пожалуйста, игнорируйте не относящуюся к вам информацию.

Место старта игры - Tegelviksslingan, Терминал Viking Line. Старт открывается в 07-00 и закрывается по времени последнего зарегистрированного участника, на данный момент - в 10.30. Пожалуйста, не опаздывайте. Время закрытия финиша - 19.00, место финиша совпадает с местом старта.

http://www.runcity.org/ru/events/stockholm2016/start/

Пожалуйста, ознакомьтесь с полезными советами для участников:

http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=36667

Участников трансфера просим, не мешкая, прислать на электронный адрес vacation@runcity.org данные паспорта для гостиницы и прохождения границы в следующем формате:

Номер команды
Имя и фамилия как в загранпаспорте
Серия и номер паспорта
Дата рождения

Например:
999
VASSISUALY PUPKIN
01 6661313
07.11.1917

Пожалуйста, присылайте данные точно так, как в примере: имя, потом фамилия, серия и номер паспорта через пробел без дополнительных знаков. Очень долго приводить данные к единому виду.

Пожалуйста, подтвердите в письме наличие полиса медицинского страхования, действительного на даты поездки, у каждого участника команды.

Крайний срок - 23-59 среды, 02 ноября.

Экскурсии и питание для участников трансфера:

http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=36737

До встречи на старте!

Дима:
Не пришла рассылка. Почта у меня на Яндексе.

1. Ждать рассылку или направить по данным из этой темы?
2. Почта с Яндекса дойдёт на vacation@runcity.org или нет?

UPD. Отправил данные на три известных мне адреса.

MegaManiac:
Мне контрольная рассылка дошла. Можно поискать в спаме и нажать на письме кнопочку "НЕ спам", чтобы эта проблема не повторялась. Яндекс или не-Яндекс - это для рассылки неважно.

Почтовые проблемы адресуйте на support@runcity.org info@runcity.org .

Для того тут и висит эта тема, чтобы увидели даже те, у кого нет электронной почты.

Дима:

--- Цитата: MegaManiac от 31.10.2016, 19:52:44 ---Можно поискать в спаме
--- Конец цитаты ---
Да, действительно. Как ты догадался? :)


--- Цитата: MegaManiac от 31.10.2016, 19:52:44 ---нажать на письме кнопочку "НЕ спам", чтобы проблем больше не было
--- Конец цитаты ---
Ты гарантируешь это? Что проблем не будет?


--- Цитата: MegaManiac от 31.10.2016, 19:52:44 ---Почтовые проблемы адресуйте на support@runcity.org.
--- Конец цитаты ---
Как я понял, Яндекс-проблема пока нерешаема.


--- Цитата: MegaManiac от 31.10.2016, 19:52:44 ---Для того тут и висит эта тема, чтобы увидели даже те, у кого нет электронной почты.
--- Конец цитаты ---
Спасибо за заботу об участниках. Полезный топик.

MegaManiac:

--- Цитата: Дима от 31.10.2016, 19:57:42 ---Да, действительно. Как ты догадался? :)
--- Конец цитаты ---
Просто я умный и сообразительный.


--- Цитата: Дима от 31.10.2016, 19:57:42 ---Ты гарантируешь это? Что проблем не будет?
--- Конец цитаты ---
Приоритет адреса несомненно повысится. Алгоритмы фильтрации спама на Яндексе мне неведомы, так что гарантировать не стану.


--- Цитата: Дима от 31.10.2016, 19:57:42 ---Как я понял, Яндекс-проблема пока нерешаема.
--- Конец цитаты ---
"Яндекс-проблема" давно решена.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии