Соревнования > БГ Астрахань 2о16

Спасибо

<< < (2/7) > >>

iljich:

--- Цитата: 188 от 30.10.2016, 23:01:21 ---постановщик
--- Конец цитаты ---
Если что, подготовка трассы — на 90% заслуга местных постановщиков, вот им огромное спасибо.

Trotil:
Астрахань. 530 тыс. населения. Немаленький. Вероятно много лет кряду властями этого города становились люди, далёкие от представления, что такое удобная городская среда, город полностью какой-то некузявый. Дома некузявые. Памятники некузявые за некоторым исключением. Нельзя сказать, что городу 500 лет: этого не видно совершенно. Очень странная планировка города. А главное - на весь город 6 автобусных маршрутов, 2.5 троллейбусных, остальное - громадные стада жёлтых древних ГАЗелей (в минуту может проехать 15 газелей минимум десяти разных маршрутов), жесть. Что еще терпимо при 50 тыс. населения, то 530 тыс. ни в какие ворота не лезет. Совершенно не пожалел: мне было интересно посмотреть город, но как там жить в удовольствии - не представляю.
Спасибо организаторам - при таких входных данных трасса получилась великолепной! Без шуток. Понравилось!

СергоФан:
Есть пара недочётов на мой взгляд. Первый, по игре - не понятно, зачем в прогулочной категории поставили КП 28 в Чернобыльском сквере с длинным некрасивым пустым перегоном к нему и обратно. Можно было что-нибудь ещё поставить в центре города, и даже если бы этого КП вообще не было, трасса не была бы короткой. Второй недочёт к организаторам никак не относится, но у меня во время игры постоянно возникал вопрос: в Астрахани с осени перестали вывозить мусор? Горы мусора во всех районах города.
В целом же игра понравилась - и по организации, и по посещённым местам. Город показан как с красивой стороны, так и с неприглядной полузапущенной. Точные формулировки, красивые КП, оперативное вывешивание результатов - всё это сделано качественно и с душой.

iljich:

--- Цитата: СергоФан от 31.10.2016, 14:47:41 ---Второй недочёт к организаторам никак не относится, но у меня во время игры постоянно возникал вопрос: в Астрахани с осени перестали вывозить мусор? Горы мусора во всех районах города.
--- Конец цитаты ---

Забастовка коммунальщиков (или кто там мусор вывозит) пришлась аккурат на БГА, к сожалению.

adlugach:

--- Цитата: Trotil от 31.10.2016, 14:46:05 ---громадные стада жёлтых древних ГАЗелей (в минуту может проехать 15 газелей минимум десяти разных маршрутов)

--- Конец цитаты ---
Огромное спасибо за то, что провели БГ в городе, где такое дикое число газелей на квадратный метр. Яндекс.Карты станут сильно точнее!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии