Соревнования > БГ Астрахань 2о16

Спасибо

(1/7) > >>

Meister:
Начну, пожалуй. Спасибо за интересную трассу, за то, что показали кучу интересных соборов, за пароход, конечно же (я обалдел, увидев там жителя местного в плавках), за то, что трасса зашла в Кремль (после БГ Тула не ожидал, но было приятно). Трасса получилась классической - первый этап простой, второй этап жестковат по маршруту, в середине его начал думать, что не успею взять третий, не поехал за парой бонусов из-за этого, а третий оказался неожиданно приятным пешеходным по центру. Спасибо за город! Давно хотел здесь побывать, и трасса не разочаровала!

P.S. Либо у меня с ориентацией проблемы, либо в одном случае северо-запад стал севером (привет, театр), а в другом он стал западом (привет, планетарий) :)

Оля Луконя:
Добралась до дома уставшая, но довольная!
Большое спасибо за замечательный город Астрахань!
Я прямо таки влюбилась в малоэтажный город, сегодня чуть ли не все маленькие улочки обошла, которые не успела обойти вчера))
Теперь у меня есть "настоящая" медалька!

188:
От БГ-Астахань осталось жуткое впечатление:
Трасса была настолько прекрасна, что придётся собираться в Нью-Йорк, потому что постановщик Нью-Йорка так удивительно показал Астрахань, что даже на пляже в Махачкале вспоминали шедевры БГ: дом на Красной набережной, особенно Одесский дворик рядом с этим домом, и студенческий сквер с его памятниками и деревянными скульптурами, и памятник пожарным и спасателям  и особенно удивительный двор на Чернышевского 9 и  даже самолет, которого у нас не было но он был у Ангелов.
Огромное спасибо, тем, кто нас познакомил с Астраханью!

M_R:
Присоединяюсь.
На след.день сделали водный маршрут по моему плану. Затон, канал, соединение его с Кутумом (тьфу, рынок) и дорога по Красной до Волги. На набережных много замусоренного, задворочного, но и много замечательного. Дай бог, не все старые дома сгорят, дождутся новой жизни.

Оля Луконя:

--- Цитата: 188 от 30.10.2016, 23:01:21 ---особенно Одесский дворик
--- Конец цитаты ---
Одеских двориков было о-о-о-очень много!))

--- Цитата: M_R от 30.10.2016, 23:24:12 ---Дай бог, не все старые дома сгорят, дождутся новой жизни.
--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь! Они не только горят, но и просто разваливаются и сносятся((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии