Автор Тема: КП 09 Фамилия старшего по званию  (Прочитано 21050 раз)

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: КП 09 Фамилия старшего по званию
« Ответ #75 : 26.09.2016, 17:53:25 »
Она на заборе и относится к храму внутри забора. Адресная табличка видна на панорамах. И она около стенда с инфой про храм, на иконной лавке. Искомый дом - храм. Или вы с этим спорите?
Если Вы входите на территорию храма, то Вы не можете не увидеть адресную табличку.

Верно. так вот стоя около таблички как раз и бросается в глаза стенд со списком

Вот Вы мне сейчас откроете глаза на то, где-таки авторский стенд точно. Ибо я около таблички его не видел. Можете точно указать на карте и прислать ссылку или скрин? Поверьте, если бы у меня был выбор между стендами, этой ветки обсуждений не было бы.
К сожалению общую панораму не снимал. Но если стоять около таблички с адресом, как раз бросается в глаза "авторский" стенд

Satirsky

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: КП 09 Фамилия старшего по званию
« Ответ #76 : 26.09.2016, 18:02:03 »
Она на заборе и относится к храму внутри забора. Адресная табличка видна на панорамах. И она около стенда с инфой про храм, на иконной лавке. Искомый дом - храм. Или вы с этим спорите?
Если Вы входите на территорию храма, то Вы не можете не увидеть адресную табличку.

Верно. так вот стоя около таблички как раз и бросается в глаза стенд со списком

Вот Вы мне сейчас откроете глаза на то, где-таки авторский стенд точно. Ибо я около таблички его не видел. Можете точно указать на карте и прислать ссылку или скрин? Поверьте, если бы у меня был выбор между стендами, этой ветки обсуждений не было бы.

Авторский стенд примерно там, где обозначен памятник А Невскому
Надо сказать, что мы, придя со стороны Лейтейзена, увидели его сразу же,
« Последнее редактирование: 26.09.2016, 18:03:35 от Satirsky »

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: КП 09 Фамилия старшего по званию
« Ответ #77 : 26.09.2016, 18:02:50 »
Она на заборе и относится к храму внутри забора. Адресная табличка видна на панорамах. И она около стенда с инфой про храм, на иконной лавке. Искомый дом - храм. Или вы с этим спорите?
Если Вы входите на территорию храма, то Вы не можете не увидеть адресную табличку.

Верно. так вот стоя около таблички как раз и бросается в глаза стенд со списком

Вот Вы мне сейчас откроете глаза на то, где-таки авторский стенд точно. Ибо я около таблички его не видел. Можете точно указать на карте и прислать ссылку или скрин? Поверьте, если бы у меня был выбор между стендами, этой ветки обсуждений не было бы.

Авторский стенд примерно там, где обозначен памятник А Невскому
Да, за нем, немного левее