Автор Тема: КП 03 Количество крестов  (Прочитано 23506 раз)

angelium

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #75 : 26.09.2016, 12:26:03 »
Но зная, что представляет из себя типичная школьная директриса, не удивлюсь, если она начала хамить первой, а участники не смогли удержаться от ответки.
Это проф деформация. Немалое количество преподавателей в возрасте и тем более директоров учебных заведений не выносят несогласие со своими требованиями и своим мнением. И иной раз пытаются общаться с посторонними людьми как с учениками.  Это я как препод, муж препода и участник команды преподов говорю.  :)))

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #76 : 26.09.2016, 12:26:44 »
А на Ларису Васильевну прям стало интересно посмотреть!

"Ларису Васильевну Ивановну хочу!..."

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #77 : 26.09.2016, 12:47:34 »
https://myslo.ru/news/tula/2016-09-24-uchastniki-begushchego-goroda-ispachkali-pamyatnik-voennim-vracham-i-meditsinskim-sestram
Здесь тоже сочные комментарии: "я думал,что в дурке выходной"
В той же газете общий пост про "БГ-Тула"
https://myslo.ru/news/sport/2016-09-24-v-tule-proshel-kvest-begushchiy-gorod/

А может, дело еще в том, что скульптурная группа года не стоит, открывали её с соотв. политическим настроем, министр нашей культуры и муж О.Груздевой ( которой мы, конечно, благодарны за другой КП )
« Последнее редактирование: 26.09.2016, 13:30:02 от M_R »

ienrf

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #78 : 26.09.2016, 12:55:48 »

Это проф деформация. Немалое количество преподавателей в возрасте и тем более директоров учебных заведений не выносят несогласие со своими требованиями и своим мнением. И иной раз пытаются общаться с посторонними людьми как с учениками.  Это я как препод, муж препода и участник команды преподов говорю.  :)))

это точно! столкнулась на этих выборах, два дня пришлось терпеть отношение к себе как к малому неразумному ребенку. очень непривычные ощущения :)

angelium

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #79 : 26.09.2016, 12:55:59 »
https://myslo.ru/news/tula/2016-09-24-uchastniki-begushchego-goroda-ispachkali-pamyatnik-voennim-vracham-i-meditsinskim-sestram
Здесь тоже сочные комментарии: "я думал,что в дурке выходной"
Почитал комментарии. Да я выше прям на интеллигентов  жаловался. А по ссылке весь "цвет" Тульского гостеприимства, готовый избивать, калечить и убивать только за то, что "ходют" и/или "не в то одеты"...
И этот "цвет" умудряется возмущаться что "тупые организаторы игры у памятника устроили".
Гадостно.
« Последнее редактирование: 26.09.2016, 13:01:45 от angelium »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #80 : 26.09.2016, 13:11:11 »
Не уподобляйтесь той части Тулы, за которую бывает стыдно
Где я написал хоть слово неправды? Скажите спасибо, что не написал еще и "вонючий" - мы весь второй этап наслаждались запахом конюшни, ни одной конюшни так по дороге и не обнаружив.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #81 : 26.09.2016, 13:20:12 »
Где я написал хоть слово неправды? Скажите спасибо, что не написал еще и "вонючий" - мы весь второй этап наслаждались запахом конюшни, ни одной конюшни так по дороге и не обнаружив.

А какая у Вас была категория?

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #82 : 26.09.2016, 14:02:28 »
А какая у Вас была категория?
Грифоны мы...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #83 : 26.09.2016, 19:01:02 »
Не уподобляйтесь той части Тулы, за которую бывает стыдно
Где я написал хоть слово неправды? Скажите спасибо, что не написал еще и "вонючий" - мы весь второй этап наслаждались запахом конюшни, ни одной конюшни так по дороге и не обнаружив.
В таком случае не обижайтесь на негативное отношение туляков.
Как Вы, так и к Вам (это не для того, чтобы обидеть)

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #84 : 26.09.2016, 19:28:59 »
Немного не по теме, но гостеприимство пишут тут.
Я когда ходил с картой (тестировал маршруты) и искал объекты, у меня несколько раз спрашивали, что я ищу, были готовы помочь найти.
Несколько раз было видно, что хотели спросить.
Так что встречаются еще доброжелательные туляки.

А когда ползал вокруг тульского чаепития и даже с помощью камеры смартфона пытался найти надписи под стульями, местные бабульки с таким интересом наблюдали за мной, сидя на лавочках.
Со стороны это наверно прикольно )))

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #85 : 26.09.2016, 19:31:46 »
А нам попадались, в основном, очень позитивные люди. Бабуля-смотрительница в Кремле, промоутер на Ленина, активно помогавший считать скрипичные ключи (правда, сначала пришлось ему объяснить, что это такое), молодые парочки... Правда, один раз две женщины (где-то за 60, но явно с активной жизненной позицией) подошли с вопросом: "Вы что тут весь день ходите? Кто такие? Кто вам согласовал мероприятие?" Но мгновенный ответ сокомандника: "Единая Россия!" ввёл тётушек в ступор, и дискуссия закончилась, так и не начавшись :)

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #86 : 26.09.2016, 19:35:41 »
...и по поводу "запахов" - только на одном отрезке (из четырёх маршрутов) я шёл мимо переполненных мусорных контейнеров, которые явно не убирали несколько дней.
В остальном - все очень даже чисто!

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #87 : 26.09.2016, 19:36:45 »
А нам попадались, в основном, очень позитивные люди. Бабуля-смотрительница в Кремле, промоутер на Ленина, активно помогавший считать скрипичные ключи (правда, сначала пришлось ему объяснить, что это такое), молодые парочки... Правда, один раз две женщины (где-то за 60, но явно с активной жизненной позицией) подошли с вопросом: "Вы что тут весь день ходите? Кто такие? Кто вам согласовал мероприятие?" Но мгновенный ответ сокомандника: "Единая Россия!" ввёл тётушек в ступор, и дискуссия закончилась, так и не начавшись :)
Я ходил без бэйджика )

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #88 : 26.09.2016, 22:20:41 »
Заканчиваем про Ларису Васильевну. Лариса Васильевна - вменяемая дама, я сегодня с ней разговаривал. Надеюсь, все закончится ко всеобщему удовлетворению.

Повозить мордой об стол троллей из отзывов Слободы - я сам вчера едва сдержался. Но посмотрите на соседние темы: они там везде одни и те же, и все им не по нраву.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #89 : 26.09.2016, 23:18:12 »
В таком случае не обижайтесь на негативное отношение туляков.
А я и не обижаюсь - никакого негативного отношения не ощутил (в отличие от запаха конюшни), Вы меня с кем то путаете.
Но ежели тут есть туляки - просветите пожалуйста, откуда запах то?

alexfw

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: КП 03 Количество крестов
« Ответ #90 : 27.09.2016, 05:53:38 »
Не обращайте внимание на комментарии на форуме в Слободе. Это местная достопримечательность, наследие FIDO конференции TYT.BCE.HACPEM. Они по другому не могут эмоции выражать.