Соревнования > БГ Тула 2о16

Спасибо!!!

(1/7) > >>

Первый Зайчаток:
Пожалуй, начну тему =]
Спасибо огромное организаторам, волонтерам и участникам!!
Интересная трасса и отличная погода, несомненно,  сыграли свою роль. Тула открылась нам с самых разных и,  иногда, неожиданных сторон.
Собственные косяки немного удлиннили трассу, но было в самый раз!
Без подробностей, тк еще час до закрытия финиша.
Львы-лайт

Draugara:
Да, присоединяюсь! Интересная трасса (Львы-лайт), не слишком длинная и не слишком короткая - то, что надо! Понравилась логика построения КП, не было бессмысленных изнурительных хождений, когда уже ничего вокруг не радует и хочется просто дойти до финиша)) В этот раз наслаждалась городом, трассой и погодой, которая преподнесла подарок всем участникам БГ. Спасибо всем, кто сделал эти соревнования!

Xenopus:
Спасибо за Тулу, за компактное расположение кп,за удовольствие познания и за погоду)

ИгЛа:
Я в этот раз оказался по ту сторону баррикад, и поэтому не могу не поблагодарить всех оргов, подготовивших эти соревнования. Ребята, спасибо вам большое, всем, кто поставил трассу, оттестировал её и организовал замечательный сиарт/финиш!

Lesva:
От меня спасибо за загадки львов-про :0) Прекрасные! Кучу удовольствия получили при разгадывании.
Только две озадачили: Каминского (ка(а)+минск+откуда "ого"?) и Победоносец (ношение победы, мда). Трасса по длине оптимальна, в меру линейная, через проспект Ленина туда-сюда бегать много не пришлось, ну и погода, конечно, зачётная

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии