Соревнования > Action Points 2о16

Тобольская 3 Спб

(1/4) > >>

лара:
Господа судьи! На точке Тобольская 3 в Спб - правильный ответ не 3, а 4. Если вы посмотрите на фото, выложенные Наталией Фомичевой, то увидите на фото 133(3-я табличка под плафоном), слева от двери под вывеской-орими трейд- небольшая белая табличка с синими буквами и цифрами. На ней есть цифра 3. Это именно табличка, а не надпись на стене.

alex_a_ivanov:
Не знаю, где взять это фото, но, полагаю, речь о "коммунальной" табличке внизу слева у двери.
Я по поводу неё специально звонил в колл-центр, сказали "считать только те, где есть название улицы + номер дома". Для меня такая трактовка из задания никак не вытекает, но раз КЦ так отвечал, то теперь не зачесть 3 уже не могут.
Если Вы написали 4, полагаю, стоит писать апелляцию.

MegaManiac:
Вот и здесь, кстати, ув. лара предлагает нам угадать номер КП. Нехорошо.

лара:
В задании точно было сказано про упоминание номера, а про упоминание улицы никто ничего не написал!

nast_zol:

--- Цитата: лара от 03.07.2016, 12:04:48 ---про упоминание улицы никто ничего не написал!

--- Конец цитаты ---

Согласна с претензией!
У БГ обычно формулировки заданий очень точные: в ответе требуется именно то, что спрашивается. Раз нужен "номер дома", - ищем и считаем количество '3' на фасаде - при этом и нарисованные технические указатели, и таблички "Водоканала" должны учитываться.

Было бы в задании "адрес дома", никто бы не спорил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии