Соревнования > БГ Казань 2о16

Грифоны - дистанция

(1/2) > >>

litophage:
А что, коллеги-грифоны, не выложит ли кто-нибудь свой трек и примерную дистанцию в км? А то я по ощущениям как-то очень уходился, а трек наша команда не писала. Ну и вообще, кто как прокладывался, особенно на 1 и 3 этапах? Мы первый начали через башню и Федосеевскую и далее по часовой с захватом некоторых бонусов, но судя по тому, сколько и где мы встречали других команд, многие действовали как-то по другому.

msububble:
А мы так же шли, как вы. Два бонуса вокруг здания-треугольной призмы вкрячили в 1й этап, скорее всего, это было ошибочно.
Трек: http://www.etomesto.ru/trackc59590523/
Особо нам доставило на трассе, что мы еще и с вещами пошли, не оставив их в камере хранения хотя бы. Это было очень кстати под безоблачным небом, начиная с 12:00. Спины-то казенные, угу.

По трассе: первый и второй этапы были хорошие, а третий мы что-то немного не поняли. То ли где-то умер этапник, то ли марш-бросок с "дальнего востока" был особенной фишкой данного соревнования. Зато по всему центру в принципе прошлись, на следующий день можно было, не жертвуя основными достопримечательностями, сгонять на Арену Татнефть.

litophage:

--- Цитата: msububble от 31.05.2016, 09:56:17 ---А мы так же шли, как вы.
--- Конец цитаты ---
Да не совсем. Вы от Сююмбике ломанулись назад через центральный вход, а мы спустились через Тайнинскую башню. От сквера Фукса мы не пошли по Подлужной, а спустились к водовозу и уже от него в парк Горького. От Горького мы пошли к бонусу на Вишневского и уже с него на остальные КП. Бонусы вокруг призмы вам брать было вполне разумно - ротонда вообще ложится в трек (по крайней мере в наш), а про гвоздики - ну кто ж мог подумать, что на 3-м туда пошлют снова. А вот нам - неразумно, поскольку мы не углядели сразу тот памятник и тот переулок на карте и безуспешно искали подход со стороны Щербаковского.  Ну и 3 этап, соответственно, мы брали чуток по другому - из Катановского назад на Ленина (мы не нашли спуск от призмы вниз на Щербаковский), оттуда на Волкова, оттуда уже вниз и к КП с трамваями, от него к богатырям и далее на Павлюхина.

msububble:

--- Цитата: litophage от 31.05.2016, 10:22:16 ---Да не совсем. Вы от Сююмбике ломанулись назад через центральный вход, а мы спустились через Тайнинскую башню.

--- Конец цитаты ---
Не увидели этот выход.
Мы этот ТЦ Кольцо три раза обходили, это был какой-то дурдом. Если бы мы не брали те два бонуса на 1м этапе, взятие их на 3м хотя бы было слабым утешением на втором обходе ТЦ.
Кстати, метро Суконная слобода мы тоже не поняли, почему не было выхода на восточную сторону улицы Назарбаева. Тот подземный переход через улицу, который ближайший к трамваю, мы тоже трижды пересекали, надо было бросить трамвай на отрезок после обхода петли с Газовыми улицами. Задний ум.

litophage:

--- Цитата: msububble от 31.05.2016, 10:42:43 --- почему не было выхода на восточную сторону улицы Назарбаева
--- Конец цитаты ---
Почему - не знаю, но там есть надземный переход от Тихомирнова. А как вы ухитрились 3 раза то Назарбая пересечь? В смысле - зачем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии