Соревнования > БГ Казань 2о16

Фоточки, видосики

<< < (2/3) > >>

Irishkinm:

--- Цитата: M_R от 30.05.2016, 22:00:14 ---Фонтанов в Казани много...

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Марик, за эту красоту, люблю я светомузыкальные фонтаны,  не знаю, как там на счёт Миланского, не видела, а Монжуик он не переплюнул. Да и среди наших - Магнитогорский и Ёбургский фонтаны, всё же, поинтересней будут, там вода под музыку пляшет, а здесь, мне кажется, музыка  отдельным фоном звучит, но, может, я и не права...

M_R:
Фонтанов в Казани много

Остальное в альбоме

M_R:

--- Цитата: Irishkinm от 31.05.2016, 11:29:10 ---не знаю, как там на счёт Миланского, не видела, а Монжуик он не переплюнул. Да и среди наших - Магнитогорский и Ёбургский фонтаны, всё же, поинтересней будут, там вода под музыку пляшет, а здесь, мне кажется, музыка  отдельным фоном звучит, но, может, я и не права...
--- Конец цитаты ---

В Барселоне я фонтана не дождался, не повезло.
Струи - под музыку. Мой аппарат скверно звук пишет, да и музыка неудачная. Вот здесь получше

Upd.
Посмотрел сейчас Монжуик. Согласен, Ира. Там и композиция струй сложнее и красивее, да и "фонтан" есть, как таковой, не побегаешь ))

M_R:

--- Цитата: Lesva от 30.05.2016, 21:58:01 ---Кстати - если надпись на футболке правдивая, то не потому ли ТатарыТМ берут мзду? =)

--- Конец цитаты ---

Во-первых ТатарыТМ берут мзду вовсе не даром.
Во-вторых, надписывал какой-то провокатор. И по себе судит.

Irishkinm:
Как-то всё быстро в архив ушло...
Мои пять копеек:
https://fotki.yandex.ru/users/irishkinm/album/156977/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии