Соревнования > БГ Казань 2о16

Спасибо организаторам!

(1/5) > >>

v-for-valerie:
Все ругаются на отдельные кп, а такую тему еще никто не создал.

Спасибо организаторам! Наша трасса (Львы-про) включала в себя очень красивые и интересные места. Казань вообще замечательный город, и было очень приятно посмотреть на него с новых ракурсов ))

И отдельная благодарность волонтерам на кп, они были супермегаприветливы))

Первый Зайчаток:
Присоединюсь к спасибам! Трасса очень интересная и разнообразная. Не ожидала увидеть в Казани столько красот =] спасибо организаторам и волонтерам, спасибо всем, кто был причастен. Спасибо за то, что показали замечательный город.
От львов-про

VT:
Львы-Лайт в лице "Божьих одуванчиков" и, думаю, ещё многих других команд присоединяются к большим и глубочайшим спасибо! Казань прекрасна! Чудный город, приветливые доброжелательные жители, большущее количество интересных и красивых мест, чисто, уютно, по-домашнему... Теперь обязательно буду наезжать в Казань почаще. Ещё раз спасибо организаторам и их сподвижникам

Molokov:
Несмотря на некоторые шероховатости формулировок КП, трасса львов-лайт была красивая. И даже если вы не планировали, что участники пойдут через частный сектор к трамваю - мы пошли, и Пехотная улица - это самое яркое впечатление от трассы.
Казань - прекрасный город, надеюсь, это будет не последний Бг в ней!

M_R:
Спасибо всем, кто готовил и проводил игру в Казани. И наконец-то я выбрался и получил достаточный взгляд на татарскую столицу.
Отдельная благодарность моей однокурнице Ире и её мужу Володе. Накануне нашей команде была показана вечерняя Казань, включая замечательные цветные музыкальные фонтаны в парке, переплюнувшие оные в Милане.
Авансом - спасибо и "Загадкам Казани", за подготовку экскурсии, и за то хорошее, что нас завтра ожидает ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии