Соревнования > Ключ от Города 2о16

Синие. Ощущения.

(1/5) > >>

Rih:
Друзья, расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях от дистанции? Пытаемся понять, что пошло не так - впервые с 2012 года мы были вынуждены проигнорировать аж 1,5 этапа, причем 4-ый целиком, чтобы успеть на финиш. При том, что стартовали в первых рядах, на БГМ тем же составом неделю назад честно прошли всё и взяли первое место в ЛЛ. Что у вас вышло с транспортом? Понятно, что после Марата к/от А. Невского, а что еще? Собирали по 1-2 остановки на наземном? Легко ли дались загадки? Долго ли считали барельефы на школе и водосточные трубы?:)

Anitta:
Ощущения нормальные, как после удавшегося ночного ориентирования :)
Мы взяли все КП, но часть 4 этапа и весь последний этап пришлось преодолевать бегом. Стартовали мы поздно, почти в 11 часов. На финише 4 этапа мы были в 17.47 - нам отдали последний синий этапник! Оказалось, что все остальные синие команды там побывали до нас :) А в 18.31 мы финишировали на Московском 1/2. Дети совершили подвиг - после почти 6 часов хождения по городу они пробежали бегом весь этап! Хотя еще после первого этапа начали слегка постанывать :) Вобщем, свое название "Бешеные черепахи" мы оправдали на 100%
Транспортом пользовались 2 раза - от Казанского собора 1 остановка до Публички, а потом 1 остановка на метро от Марата до Ал. Невского.
С барельефами проблем особо не возникло - там достаточно мелких деталей, по которым можно различить эти "головы", Трубы считали не столько долго, сколько мучительно и все равно ошиблись :(( Дольше всего искали КП36, мы тоже сперва решили, что это дворы д.4 по Гороховой. Проверили, поняли, что ошиблись и долго искали на карте еще одно сочетание проспектов и улиц.

Rih:
Anitta Сколько взяли, не спрашиваю, а все КП прошли в итоге?

Anitta:
Прошли мы всё, взяли все, но сделали 2 ошибки, одна по глупости - просто поторопились и пальцы лень было при счете загибать :), ну и в трубах запутались :)

Первый Зайчаток:
Мы стартовали в 10-06, бодро взяли первый этап, но потом долго тупили над загадками на крыше на Пирогова.
Примерно к 13-30 у нас было взято 2 этапа, а в середине третьего этапа мы пошли пить чай в кафе (а потом пару остановок проехались). Четвертый этап ходили быстро, в музей Арктики и Антарктики ехали на метро от пл. Ал. Невского до Владимирской (оттуда всего 300м) - потому что в сторону лавры (судя по яндекс-транспорту) автобусов-троллейбусов абсолютно не наблюдалось. Получили последний этап около 17-11, и уже не сильно спешили. На Гороховой даже зашли в Ротонду =)
Финиш около 18-40.

PS. в один момент появилось ощущение, что мы не успеем и придется забить на последний этап, но мы чуть-чуть ускорились и всё успели =)
И да, посетили все КП, ошиблись в 1-2.

PSS. трекером не пользовались, но замер по картам дает вилку 17-19 км только пешком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии