Автор Тема: Про медали на финише  (Прочитано 17447 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #25 : 10.07.2016, 08:23:53 »
А тебе, друг мой Дима, открою  - в популярной с шестнадцатого века песенке "невеста" - это суббота, а "жених" - Израиль, то есть его население.
А-а-а, так жениться не обязательно? Тогда ладно. Подробнее про "песенку" см. http://www.lechaim.ru/2724.

Чтобы всё-таки вернуться к теме, замечу, что деревянные медали вполне хороши, не хуже, а лучше пластиковых значков. Хотя уступают магнитикам по своей фунциональности. Но на магнитиках можно сделать кассу, их выгоднее продавать, а не раздавать бесплатно. Правда, возможность их купить есть только на больших играх в Питере и в Москве, когда, как раз, мало времени на покупки. Да и не было там магнитов в последние годы, только какие-то малоосмысленные безделушки, женские украшения и футболки с символикой. Приходилось брать футболки. Однако любые памятные сувениры от Бегущего Города хороши и приятны, главное, чтобы обручальных колец с символикой соревнований не предлагали :-)
« Последнее редактирование: 10.07.2016, 08:30:53 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Про медали на финише
« Ответ #26 : 10.07.2016, 09:06:22 »
главное, чтобы обручальных колец с символикой соревнований не предлагали
Ты выступаешь против института брака?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #27 : 10.07.2016, 09:09:43 »
главное, чтобы обручальных колец с символикой соревнований не предлагали
Ты выступаешь против института брака?
Нет, я выступаю за сохранение юридического статуса "статус кво" для любого гражданина, если это соотвествует волеизъявлению.

MegaManiac

  • Гость
Re: Про медали на финише
« Ответ #28 : 10.07.2016, 09:23:23 »
Нет, я выступаю за сохранение юридического статуса "статус кво" для любого гражданина, если это соотвествует волеизъявлению.
Чё-то ты взбреднул... Разве БГ что-то кому-то навязывает? Пусть даже и кольца - но ведь тебе их нужно будет самостоятельно купить, верно?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #29 : 10.07.2016, 09:46:21 »
Пусть даже и кольца - но ведь тебе их нужно будет самостоятельно купить, верно?
Это будет (если будет) провокация. Предложение сродни известному выражению, приписываемому Аль Капоне (или Ирвину Кори).

otter

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #30 : 10.07.2016, 10:59:24 »
да, медальки - это и правда из серии "вроде не нужен, а выбросить жалко".
магнитов не видел, а хотелось бы))

MegaManiac

  • Гость
Re: Про медали на финише
« Ответ #31 : 10.07.2016, 11:09:25 »
магнитов не видел, а хотелось бы))
Велкам. На трансфере.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 148
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #32 : 27.09.2016, 19:19:20 »
На мой взгляд, так уж лучше медали, чем магниты: место на холодильнике всё-таки не резиновое. А магниты можно продавать отдельно для тех, кому они нужны.
Мне вот жалко, что грамоты перестали быть индивидуальными. Раньше было приятно получить грамоту с подписью судей, создавалось ощущение, что она прям твоя-твоя, выстраданная)) А сейчас любой участник, прошедший маршрут, может распечатать её дома. Хорошо, удобно, но без изюминки.

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #33 : 28.09.2016, 10:42:49 »
У меня вот грамота с БГ-2007 на видном месте, значки (с разных БГ) прикреплены к материи и висят все вместе (не так далеко), бейджи смотаны веревкой и лежат на шкафу даче, где медалька(и) - не помню. Магнитик висит на холодильнике (я люблю магнитики).
Вывод - индивидуальный подход все же лучше, но при таком количестве участников, боюсь, сложно реализовать его.
Да, ещё магнитиков я бы взял.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 148
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #34 : 29.09.2016, 20:53:19 »
Alex Gleys, если будет индивидуальный подход и людям дадут выбор, то это только усложнит задачу. Примерно как с двумя видами значков на одни и те же соревнования. Постоянно дилемма - какой взять. )

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #35 : 30.09.2016, 07:13:42 »
Я в таких случаях если играю с семьей - берем разные. Если в одиночку - стараюсь докупить через год отсутствующий.
А вообще я не жду сейчас индивидуального подхода - я помню как мне подписывали эту грамоту где-то ближе к получночи в жуткой толпе народа. Сейчас это будет какой-то анрил.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Про медали на финише
« Ответ #36 : 13.10.2016, 12:37:14 »
Я думаю, здесь лучше подойдут «айб бен гим» («այբ բեն գիմ») и «эрек ую чорс» («երեք ույու չորս»), произносимые попеременно ;)
Это же из "В синем море в белой пене" заклинания? ))

RaDoooh

  • Флудер
  • Сообщений: 195
  • Стремиться
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #37 : 13.10.2016, 18:04:59 »
Медальки приятные :)
При желании на них приклеивается магнитная лента и вуаля - магнитик на холодильник\вытяжку.

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #38 : 14.10.2016, 14:17:45 »
Медальки приятные :)
При желании на них приклеивается магнитная лента и вуаля - магнитик на холодильник\вытяжку.

и будет весь холодильник в одинаковых деревянных кружочках....

вот купить магнитик на финише, яркий, индивидуальный, как из Савонлинны и Линейной зависимости  - двумя руками за.

Lesva

  • Гость
Re: Про медали на финише
« Ответ #39 : 14.10.2016, 16:57:54 »
и будет весь холодильник в одинаковых деревянных кружочках....
Честно говоря, значки тоже все более-менее одинаковые сейчас... Более яркие с тематичек типа "Элементарно" :)

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Про медали на финише
« Ответ #40 : 15.10.2016, 19:14:52 »
и будет весь холодильник в одинаковых деревянных кружочках....
Честно говоря, значки тоже все более-менее одинаковые сейчас... Более яркие с тематичек типа "Элементарно" :)

Да, как .близнецы значки сейчас, и это печально

SvetlanaZ

  • Гость
Re: Про медали на финише
« Ответ #41 : 15.10.2018, 14:26:30 »
Организаторам.
А можно на медальках выжигать полную дату, с годом, как было раньше? А то на всех играх 2018 г. только день и месяц.
Мы их приклеиваем на двусторонний скотч, очень красиво получается. Но через несколько лет будет сложно вспомнить, в каком году что было :).