Соревнования > БГ Клин 2о16

Грифоны

(1/1)

Зимина Наталья:
команда 829 Blondie

У нас по плану была объемная тренировка на 30 км. Не смотря на то, что оптимальный путь был только 25 - смогли добавить 6 км за счет ошибок и не оптимального взятия дальнего бонуса.))) Обещали же 30))
Игра понравилась. Спасибо оргам, с погодой договорились. А это 70% впечатлений. )
Самым печальным оказался КП с подсчетом букв "С". К сожалению, потратив не меньше 10 мин мы все равно ошиблись. Золотые буквы на красном граните в ярком мартовском солнце разглядеть не просто. За этот опыт тоже спасибо, кто бы мог подумать, что освещение так сыграет.

Из пожеланий:
Наверно, не стоит ставить радиальные бонусы так далеко. Бегать по городу туда обратно - грусть и печаль.

И еще. Бегаю в спортивных категориях (на время) всегда в ПРО. И знаете, я "старый солдат, не знающий слов любви", но вопрос туалетов остается открытым. Простите, но это проблема в городе. А парки, спросите Вы? В прошлом году в Москве даже татары стояли в парке, но таком, что ох и ах...Что говорить про маленький Клин.

Ждем Москву))



Любитель Петербурга:
??? Более далёкого "радиального бонуса", чем в Майданово, не припомню. При стоимости в 50 минут взял его от пушки туда-сюда за 23 минуты (форсировать ручей, двигаясь по другому берегу от "металлоконструкции" не рискнул, а может было бы быстрее). Это в моём полуинвалидном состоянии с недобитыми вирусами в организме ))) По-моему, с бонусами всё было в порядке.

Димас из Зелика:
Зимина Наталья Насчёт туалетов. Прямо в центре Клина находится заведение под брендом "Золотые дуги" ,причём туалет там бесплатный. Ну разве,что для приличия какую-нибудь мелочёвку взять стоит.
А ещё в большом торговом центре напротив Соборной площади есть бесплатный туалет.

А в целом с общественными туалетами сейчас во многих городах проблемы.

Зимина Наталья:

--- Цитата: Любитель Петербурга от 04.04.2016, 11:43:44 ---??? Более далёкого "радиального бонуса", чем в Майданово, не припомню.

--- Конец цитаты ---

Александр, я не спорю. Мы сами лопухнулись и взяли бонус в Майданово только на последнем этапе. За 37 мин от Советской площади туда-обратно. От пушки это 25 мин. Ключевое слово - радиально. Тоскливо бегать по асфальту по одному и тому же месту.


--- Цитата: Димас из Зелика от 04.04.2016, 14:17:54 ---Насчёт туалетов. Прямо в центре Клина находится заведение под брендом "Золотые дуги" ,причём туалет там бесплатный. Ну разве,что для приличия какую-нибудь мелочёвку взять стоит.А ещё в большом торговом центре напротив Соборной площади есть бесплатный туалет.
--- Конец цитаты ---

Вот эту ценную информацию нам бы перед стартом)))

Друзья, никаких наездов - это исключительно пожелания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии