Автор Тема: Результаты "ПоБеГи Новгород 2007"  (Прочитано 28312 раз)

Хрюля Пампукский

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 14.02.2007, 07:55:04 »
Не. Обидно было, когда не послушался я своей интуиции и мы не рванули от подъезда №5 напрямик через вал. А ведь зачем такое желание у меня возникло? Стыдно признаться, старому аборигену. Бюст Карлы Маркса торчал раньше у вокзала. Поэтому была твердая уверенность, что там и есть одноимённая площадь. А настоящая Карла Маркса в просторечье всегда называлась "у России". Просто заглянуть в карту, проверить себя, было западло и недостойно. Чувствуя после последнего КП избыток сил, захотелось перемахнуть через вал и… дворами к "финишу" (к вокзалу) :). Вот был бы сюрприз и шок, когда скатились бы с вала прямиком в судейскую палатку!  Ещё и для второго места три минутки могли сэкономить.
Но к результатам никаких претензий нет, потому что за всю дорогу на часы даже ни разу не глянул. Просто наслаждался движением, как будто впервые увиденным городом и отличной погодой. И приятной компанией.
Могу только присоединиться ко всем вышесказанным благодарностям. Замечательное мероприятие! Жаль, что редко организуется. Классный способ проводить время. Прямо настоящий спорт. А с какой жадностью мы потом опрокидывали в себя кружки в «Пивной Гавани»... ;)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 14.02.2007, 08:18:32 »
Цитата: Хрюля Пампукский
за всю дорогу на часы даже ни разу не глянул

А в маршрутнике время из головы? :)

Хрюля Пампукский

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 14.02.2007, 10:26:26 »
Полагался на точность со-командников. Себе оставил стратегию :)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 15.02.2007, 05:53:10 »
Хрюля Пампукский, правильный подход :)=