Автор Тема: КП-загадки  (Прочитано 8558 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП-загадки
« Ответ #25 : 16.11.2015, 12:43:49 »
Прямая - это "Открыть оригинал".

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 089
    • Просмотр профиля
Re: КП-загадки
« Ответ #26 : 17.11.2015, 19:51:51 »
Техноложка уверенно загуглилась по запросу (примерно) "станция метро готовое платье".
Я так гуглил - и у меня не загуглилось.
У меня тоже. Техноложка была одной из первых версий, по панорамам соседний дом не совпал, отбросили, уехали из района, потом всё же сошлись на этой версии, решили взять перед финишем, в итоге не успевали по времени, а водитель не успел телепортироваться туда без нас, чтобы подбросить до финиша :-(

MegaManiac

  • Гость
Re: КП-загадки
« Ответ #27 : 17.11.2015, 19:56:34 »
водитель не успел телепортироваться туда без нас, чтобы подбросить до финиша :-(
Да, Дима уже отчитался. Как-то вы слишком уж на водителя поставили, в центр его погнали...

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 089
    • Просмотр профиля
Re: КП-загадки
« Ответ #28 : 17.11.2015, 21:02:58 »
Да, Дима уже отчитался. Как-то вы слишком уж на водителя поставили, в центр его погнали...
Интересно как - Дима отчитывается за нас без нас...
А у нас не оставалось уже никаких вариантов, когда мы его отправили на Гражданку, а сами туда не поехали. От Техноложки до финиша 3 минуты на машине, а у нас на момент нахождения на ТИ внизу оставалось 10 минут до финиша. Если бы поднялись и взяли КП, за 7 минут на ОТ/бегом не добрались бы, если бы сразу маршрутка не подошла. Поэтому понадеялись, что машина успеет доехать.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП-загадки
« Ответ #29 : 18.11.2015, 06:55:29 »
Интересно как - Дима отчитывается за нас без нас...
Дима - такой. :)