Соревнования > БГ Калуга 2о15

КП 302 Или как мы неправильно отгадали правильно

<< < (2/2)

Mayflower:
А мы отлично взяли эту загадку - но только не через МАПП, а советскую актрису Рину Зеленую, которая, как известно, отбросила несколько первых букв своего имени Екатерина)) Тут вам и Зеленая, и Екатерина. Вот только Крупец не укладывался)))

MegaManiac:
Mayflower, а улица-то какая? Или вы так отгадали Крупец, но обосновать не смогли? :)

bronikkk:

--- Цитата: MegaManiac от 28.09.2015, 17:38:08 ---Это не завязанные. Методом научного тыка предположили  - интернетом проверили. Всего знать невозможно, зачем вы мне тут придумываете сферических в вакууме Сфинксов-НМ?

--- Конец цитаты ---

MegaManiac, не соглашусь. Я, например, почти ничего не знаю про PbO и, если надо, посмотрел бы в интернете. Это нормально. Но в то же время я верю, что кто-нибудь одарённее меня возьмёт это и так. Это называется озарением. А знания МАПП настолько узкоспециализированные, что такую загадку разве что Вассерман отгадает с помощью озарения.

MegaManiac:
С помощью озарения можно увидеть зеленый вопросительный знак и обратиться к списку улиц. При желании - проверить, что напротив Зеленого Крупца на вражеской стороне расположена Екатериновка.

Думаю. именно так подавляющее большинство участников и брали эту загадку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии