Автор Тема: Будни колл-центра: типичные вопросы и ошибки. Просьба не писать в эту тему  (Прочитано 1973 раз)

MegaManiac

  • Гость
КП02

Очень жалко этот КП.

Первым Грифонам я советовал посмотреть вокруг получше, но на 3-4 звонке пришла информация, что инсталляцию разобрали во вторник. Обидно и досадно.

MegaManiac

  • Гость
КП16

Почему-то все захотели посчитать звезды у маршала Жукова. И на погонах. Но в задании: монумент с именами Героев Советского Союза. Там так и написано. Жуков - ни при чем. Так всем и сообщал.

MegaManiac

  • Гость
КП86

Самые первые участники, посетившие КП поправили постановщика: собачки не надувные. Но больших проблем с КП не было: собачки все же выглядели совсем как надувные.

Точная информация пришла уже во второй половине дня, когда дотошные участники все выяснили в магазине: собачки не надувные, но и не плюшевые, как сообщали участники в колл-центр. Собачки пошиты из кожи и набиты наполнителем.

MegaManiac

  • Гость
КП24

К концу прохода Львов-Лайт по первому этапу пришла информация о порче КП24.

Наивная соседка решила, что они тут все ходют и смотрют, а вот если она уничтожить КП - все волшебным образом перестанут ходить и смотреть. Ага, щаззз. "Они" начали не просто ходить и смотреть, но еще и спрашивать. К сожалению счастью КП был дан только Львам-Лайт и Грифонам на первом этапе, так что от удовольствия поотвечать на вопросы дотошных участников соседка и вправду была избавлена (волшебство). И у меня на воспитательную беседу с разъяснениями правды жизни времени не хватило.

MegaManiac

  • Гость
КП19

Ну, да, я написал слово "модной", которое мне, видимо, примерещилось на локации. :)

Но магазин-то там всего один. ;)

Некоторые участники указывали мне на неточность.

MegaManiac

  • Гость
КП01

Этот КП вызвал шквал звонков.

Ну, Григоровский, да. Вы же сами видели, что на доме так написано - и что мне ваша карта?

Второй аспект - деревянность табличек. Мы выяснили, что помимо нормально деревянных, на КП имеется бумажное объявление в деревянной рамке и табличка из неизвестного материала (банальный пластик, на самом деле) с QR-кодом.

И последнее в списке, но не последнее по значению. Дискуссия о подсчете римских цифр. Большинство понимало сразу, что есть I - один, V - пять, X - десять, L - пятьдесят - и так далее, но некоторые отказывались верить. Порадовали несколько команд, которые спрашивали, как считать "римскую цифру 19": как просто девятнадцать или как один плюс девять. :)

MegaManiac

  • Гость
КП38

Не слишком массово, но люди находили развалину по соседству со старой адресной табличкой - и впадали в панику: дом есть, а мемориальных досок нет. После предложения поискать по соседству - все находилось.

MegaManiac

  • Гость
КП53

Довольно массово (для КП на одну категорию) вызывал вопросы: дом видим, столб видим, цифр не видим.

Сначала выяснялось, что столб видим за забором, а не у входа. Потом видим правильный столб (некоторые сразу его видели), но цифр не видим все равно.

Медленно отходим в сторону железной дороги... Не видим... Не видим... О, увидели... :)))