Соревнования > БГ Кижи 2о15

Как подать апелляцию?

(1/2) > >>

Игрик:
Читаем ваши апелляции. Пожалуйста, не создавайте хаос и пишите апелляции в профиле той команды, от имени которой выступаете.

Нет таких команд, к которым нет доступа у участников.
Каждую команду кто-то регистрировал.
Этот человек может подать апелляцию за такую команду.

Пожалуйста, и нас поймите. :)

Игрик:
Прием апелляций продлен на сутки.

Дима:
А ещё можно дать управление командой любому другому лицу, зарегистрированному на сайте. При этом можно ему дать права, не удаляя самого себя из редакторов, а можно - удалить себя (что будет, если последовательно удалить всех редакторов, в том числе себя самого, я пока не знаю). Соответствие участников команды и тех, кто имеет права управления и редактирования, не имеет значения. Количество участников команды и тех, кто имеет права управления и редактирования, также не имеет значения. В моей команде некоторое время после перекупки заявки было два редактора и всего один участник (максимальное количество). Сайт претензий не предъявлял :)

Единственное ограничение, которое я знаю - кто не имеет профиля на сайте, тот не может управлять командой. И подать апелляцию тоже, разумеется, не сможет. Собственно, его и добавить в редакторы физически невозможно.

Игрик:

--- Цитата: Дима от 21.09.2015, 15:25:55 ---Единственное ограничение, которое я знаю - кто не имеет профиля на сайте, тот не может управлять командой. И подать апелляцию тоже, разумеется, не сможет. Собственно, его и добавить в редакторы физически невозможно.
--- Конец цитаты ---

Человек может зайти на сайт, создать профиль. А потом второй участник может его добавить в команду.
Если первый уже был там без профиля, то можно его удалить и снова добавить.

MegaManiac:

--- Цитата: Дима от 21.09.2015, 15:25:55 ---что будет, если последовательно удалить всех редакторов, в том числе себя самого, я пока не знаю
--- Конец цитаты ---
Что будет, если залезть на дерево и подпилить под собой сук ты тоже не знаешь - а ты попробуй. ;)

Ничего не будет. Последний редактор не удалится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии