Автор Тема: Как подать апелляцию?  (Прочитано 2406 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Как подать апелляцию?
« : 21.09.2015, 14:55:23 »
Читаем ваши апелляции. Пожалуйста, не создавайте хаос и пишите апелляции в профиле той команды, от имени которой выступаете.

Нет таких команд, к которым нет доступа у участников.
Каждую команду кто-то регистрировал.
Этот человек может подать апелляцию за такую команду.

Пожалуйста, и нас поймите. :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Как подать апелляцию?
« Ответ #1 : 21.09.2015, 15:02:17 »
Прием апелляций продлен на сутки.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Как подать апелляцию?
« Ответ #2 : 21.09.2015, 15:25:55 »
А ещё можно дать управление командой любому другому лицу, зарегистрированному на сайте. При этом можно ему дать права, не удаляя самого себя из редакторов, а можно - удалить себя (что будет, если последовательно удалить всех редакторов, в том числе себя самого, я пока не знаю). Соответствие участников команды и тех, кто имеет права управления и редактирования, не имеет значения. Количество участников команды и тех, кто имеет права управления и редактирования, также не имеет значения. В моей команде некоторое время после перекупки заявки было два редактора и всего один участник (максимальное количество). Сайт претензий не предъявлял :)

Единственное ограничение, которое я знаю - кто не имеет профиля на сайте, тот не может управлять командой. И подать апелляцию тоже, разумеется, не сможет. Собственно, его и добавить в редакторы физически невозможно.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Как подать апелляцию?
« Ответ #3 : 21.09.2015, 15:31:43 »
Единственное ограничение, которое я знаю - кто не имеет профиля на сайте, тот не может управлять командой. И подать апелляцию тоже, разумеется, не сможет. Собственно, его и добавить в редакторы физически невозможно.

Человек может зайти на сайт, создать профиль. А потом второй участник может его добавить в команду.
Если первый уже был там без профиля, то можно его удалить и снова добавить.

MegaManiac

  • Гость
Re: Как подать апелляцию?
« Ответ #4 : 21.09.2015, 15:32:11 »
что будет, если последовательно удалить всех редакторов, в том числе себя самого, я пока не знаю
Что будет, если залезть на дерево и подпилить под собой сук ты тоже не знаешь - а ты попробуй. ;)

Ничего не будет. Последний редактор не удалится.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Как подать апелляцию?
« Ответ #5 : 21.09.2015, 15:49:05 »
Человек может зайти на сайт, создать профиль. А потом второй участник может его добавить в команду.
Если первый уже был там без профиля, то можно его удалить и снова добавить.
Для подачи новым пользователем апелляции от собственного имени за конкретную команду, его важно добавить в редакторы, а не в команду. Добавление в команду - опционально. Можно оставить участников, как было. Это никак не скажется на функционале по управлению командой и подаче апелляций, в частности. Сайт будет считать участников с чёрным шрифтом и синим шрифтом разными лицами, но и только. Редактор не обязан участвовать :)
« Последнее редактирование: 21.09.2015, 15:53:30 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Как подать апелляцию?
« Ответ #6 : 21.09.2015, 16:07:19 »
Сейчас у сайта появилась волшебная фишка: при добавлении в команду участник автоматически добавляется и в редакторы тоже. Так что не шуми. :)