Соревнования > БГ Кижи 2о15

Спасибо!!!

(1/7) > >>

Alejandro Solte:
Большое спасибо из игру!!! Очень интересный формат игры в музее особенно интересн, когда музей так огромен и находится в таком колоритной месте. Природа обалденна! Задания интересные, особенно там, где нужно было не просто посмотреть один термин, а выяснить еще несколько терминов, через которые тот первый объяснялся. За еду спасибо! Прикольно!
Единственное но. Я как-то думал, что деревянного зодчества будет намного больше.
Погода. Хорошая была погода. Дождь редкий и солнце классное временами. Вот только вопрос: а был план Б на случай неожиданного шторма, который не позволил бы нам поехать на Комете?

Храмов Александр:

--- Цитата: Alejandro Solte от 19.09.2015, 19:04:09 ---Вот только вопрос: а был план Б на случай неожиданного шторма, который не позволил бы нам поехать на Комете?
--- Конец цитаты ---

Дайвинг в Онежском озере?

NatKa:
Мы тоже все под сильным и приятным впечатлением от игры! Огромное спасибо за отличную и неожиданную идею проведения БГ в таком месте! Как сказала участница дружественной команды,а мы хором все согласились, "Я рада,что побывала здесь именно с БГ!"
Кижи осенью прекрасны и природой,и погодой, подчеркивающими красоту северной природы и суровость жизни и быта в этих краях.Дождик в конце только добавил колорита... В общем,время выбрано очень правильное для игры.
Задания  нам понравились, деревянного зодчества было достаточно,много акцентов сделано на отдельных  элементах архитектуры всех мастей. В этом ключе хочется,кстати,отметить маршрутник-словарик ,обеспечивающий ликбез по этим вопросам.Очень здорово,ещё и с рисунками!!! Игра получилась очень познавательной .За 5 часов мы обошли весь остров,увидели практически все объекты музея и узнали много новых слов.Интересных! )))
НУ, ланч-боксы вообще выше всяких похвал!Отличный набор,все в тему и очень вкусно! Кто  же резал салат?))
КОМЕТА под нас отдельная - просто супер! Как вам это все удаётся организовать?!  ВСЕ на высшем уровне! Спасибо! Впечатлений и воспоминаний хватит надолго вперёд. )
Много ещё чего есть сказать,и все хорошее.Но оставлю другим участникам местечко.)

M_R:
Я так думаю, что салат резали не Игрик с Катей и Ксюшей. А жаль, я бы тогда спросил, что туда вошло в качестве мясного ингридиента. (Неужто язык?)
Очень вкусный салат. ))

 И от меня куча спасиб. Не зря я рвался в Кижи...

Что касается погоды, такое впечатление, что так и было задумано, эти обложные тучи над вечным покоем и солнечная провинциальная Сортавала.
Игрик, дай пять... Целую ручки Ксении и Катерине.
Спасибо девочкам, Алене и двум другим, которые у белого дерева )).
И экскурсоводу Татьяне с её мрамором. И водителям. И речникам.
Благодарю всех-всех участников.

busenica:
Как я вам всем завидую(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии