Автор Тема: Прием заявок на БГ-2о15 открывается 8 сентября  (Прочитано 23003 раз)

MegaManiac

  • Гость
Печально стартовать так поздно((((
Я кому-то в прошлом году уже писал и вам напишу: вы еще будете шиковать своим временем перед опоздавшими, которым будет доставаться два часа дня.

russianmoongirl

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Печально стартовать так поздно((((
Я кому-то в прошлом году уже писал и вам напишу: вы еще будете шиковать своим временем перед опоздавшими, которым будет доставаться два часа дня.
Хныыыыыыыыыыыыыыыык!!!

Надежда Румянцева

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Печально стартовать так поздно((((
Я кому-то в прошлом году уже писал и вам напишу: вы еще будете шиковать своим временем перед опоздавшими, которым будет доставаться два часа дня.

Мне писали. :-)

....И  опять, не смотря на все усилия, нам достались 11 часов с копейками, еще и  на 16 минут позднее :-(

russianmoongirl

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Печально стартовать так поздно((((
Я кому-то в прошлом году уже писал и вам напишу: вы еще будете шиковать своим временем перед опоздавшими, которым будет доставаться два часа дня.

Мне писали. :-)

....И  опять, не смотря на все усилия, нам достались 11 часов с копейками, еще и  на 16 минут позднее :-(

Завидую столь раннему старту))

Girl April

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
В 20.00 по Москве я зарегистрировала команду во львах -экстра, у меня прошла оплата, деньги с карточки списали. Но команда провисела неактивированной. В итоге спустя час она сбросилась. Сайт лежал мертвым. В итоге команды нет, денег нет. Ну что за фигня-то

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Girl April
Пишите на почту название команды. Разберемся.

Girl April

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Игрик да, спасибо, написала, жду ответа

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Luda вы по карте? с ней всегда очень проблематично платить за БГ.
Зарегал по карте нулевую команду, главное — чтобы все данные уже были готовы к копипасте.

рыЖЖик

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • БГМ'09 - БГ'20
    • Просмотр профиля
По карте,привязанной к Яндекс-кошельку ( формально через я-кошелек), тоже проблематично платить,как оказалось.
Сбер вчера как назло висел! В 19:45,пополнить я-кошелек не удалось. После бесплодных попыток осилить тыкву пришлось бежать в банкомат,пополнять я-кошелек там и - о чудо старт в 12:00,блин..... Это еще повезло нам.
Поддерживаю предложение отказаться от оплаты яндекс-деньгами и поискать альтернативу.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Не надо от Яндекс-денег отказываться, что за странное предложение! Казалось бы, хроники многочисленных тыкв достаточно ясно показывают, что скорость и надёжность оплаты картой через какие-то непонятные системы непредсказуемы, а сервер Яндекса попривык и справляется с нагрузкой более-менее стабильно. За исключением тыквы перед БГ 2010, кажется, когда народ ещё на БГМ, сразу после отмены пин-кодов, осознал преимущества Яндекс-кошелька перед картой и сумел-таки подвесить платёжную систему Яндекса на час. Но да, нужно заранее озаботиться тем, чтобы его завести и положить на него денег с минимальными потерями.

MegaManiac

  • Гость
через какие-то непонятные системы
Это мы сейчас про ВТБ, второй по жирности банк РФ?

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
MegaManiac, ага, про это самое, ссылка на которое у меня два дня подряд не открывалась, когда я решила рассмотреть вариант оплатить картой. Ссылка, кстати, выглядела как tcb.ru, и что это не абы что, а ВТБ, я узнала, когда взнос уже бил копытом в Яндекс-кошельке. Ну и Платёж.ру ещё можно вспомнить недобрым словом.

MegaManiac

  • Гость
Шлюз один в один такой же, как у половины банков РФ. И по сути ничем не отличается от шлюза любого банка мира. Чё там рассматривать-то?

melicenta77

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А у меня вот ещё какой вопрос. При регистрации команды ("Лев-Лайт", команда L485) выбрала желаемое время старта с 10.40. Сайт в это время страшно вис, увидеть себя сразу в списке команд не удалось, но на почту пришло письмо, мол, ваша команда активирована, время старта 10.42. Через минуту пришло второе письмо — время старта 10.52, ну ладно, понятно, толпа желающих зарегиться штурмует сайт, могут быть накладки. Тут и сайт немножко отвис, я наконец увидела нашу команду в списке (на 10.52), обрадовалась и успокоилась. Сегодня снова зашла на сайт, вижу в таблице — время старта нашей команды уже 10.50, причём письма об изменении времени на этот раз не приходило. Это уже окончательное время, больше ничего сдвигаться не будет? А то как-то не хочется каждый день заходить на сайт и проверять, а потом прийти 10 октября на старт и узнать, что старт в последний момент перенесли на пару часов вперёд или назад:)

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
("Лев-Лайт", команда L485)
Правильное время = (число номера команды без первой цифры)*2  - в минутах от времени открытия старта. Т.е. через 2 часа 50 минут, в общем, теперь всё верно.

melicenta77

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
("Лев-Лайт", команда L485)
Правильное время = (число номера команды без первой цифры)*2  - в минутах от времени открытия старта. Т.е. через 2 часа 50 минут, в общем, теперь всё верно.
Спасибо большое за разъяснения!

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Когда же уже будет какое-нибудь уведомление по СМС или хотя бы на почту о начале регистрации? Я опять всё пропустил, завал работы перед отпуском... Жесть какая-то.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Когда же уже будет какое-нибудь уведомление по СМС или хотя бы на почту о начале регистрации? Я опять всё пропустил, завал работы перед отпуском... Жесть какая-то.
Ну, кстати, это может быть реализовано оргами имеющимися средствами форума. После утверждения даты БГ создается соответствующая тема в соответствующем разделе и сразу закрывается для комментариев. Желающие на нее подписываются. Как только появляется инфа о дате начала регистрации, орги отписываются, уведомления рассылаются страждущим. Ну и далее все важные оргновости по теме.
« Последнее редактирование: 10.09.2015, 16:09:00 от Rih »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Aell На почту была рассылка. В гугл-календаре отдельное мероприятие создано. ВКонтакте весь день рассказывали.
Ну смс - это уже перебор. Правда.

MegaManiac

  • Гость
Уведомления из тем не ходят, вроде. По крайней мере, не ходили одно время.

А рассылка про день регистрации, вроде, была... Я их тру, так что на 100% не уверен.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
MegaManiac Про билеты мне приходило.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
28 августа в рассылке было про регистрацию (письмо с темой "Бегущий Город: на пороге осени") http://www.runcity.org/ru/maillist/archive/

Уведомления из тем не ходят, вроде. По крайней мере, не ходили одно время.
Это давно поправили. Во всяком случае мне все приходит)

Еще была где-то тема на форуме, куда выкладывались все рассылки. Но я что-то нашла только какую-то без последних обновлений :) http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=19685

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Aell На почту была рассылка. В гугл-календаре отдельное мероприятие создано. ВКонтакте весь день рассказывали.
Ну смс - это уже перебор. Правда.
Рассылки о начале регистрации не видел - только в формате "события осени".
Да каюсь, сам дурак, забыл себе напоминание сделать.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
На почту была рассылка. В гугл-календаре отдельное мероприятие создано. ВКонтакте весь день рассказывали.
Подтверждаю, было. И самое неожиданное и удобное - это гугл календарь.