Автор Тема: Рассылка всем участникам игры БГ-Кижи  (Прочитано 2276 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Вы получили это письмо потому, что являетесь участником игры "Бегущий Город Кижи", либо подавали заявку за друзей. Пожалуйста, обязательно прочитайте это письмо и ответьте на него с указанием номера команд (номеров команд всех участников, за которых вы отвечаете).

Напоминаем, что началась продажа билетов на РЖД в направлении Петрозаводска.
Участникам из Петербурга мы рекомендуем либо ехать ночным поездом номер 012 прибытием в 7 утра, либо заезжать накануне Ласточкой номер 806 и ночевать в Петрозаводске.

Также мы организуем ночной трансфер на автобусе из Петербурга. Подробности будут в ближайшее время, но уже можно отметиться на форуме.
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=32430.0

Участникам из Москвы следует ехать только поездом номер 018 прибытием в 08.58.

После игры на острове Кижи мы предлагаем всем остаться на воскресенье и поучаствовать в наших мероприятиях. Мы стараемся продлить время нахождения на острове до максимальных значений и не гарантируем точного времени возвращения в Петрозаводск.

20 сентября в Петрозаводске состоится заключительный этап ВелООлимпиады. В вело-квесте смогут принять участие как заядлые спортсмены, так и новички - будут подготовлены различные дистанции. Если вы планируете приехать и остаться на ВелООлимпиаду обязательно сообщите нам. На время игры на острове Кижи мы поможем пристроить велосипеды на хранение.
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=32432.0

Также мы организуем экскурсию с возвращением к вечеру воскресенья в Петербург.
Основная программа мероприятия - традиционная экскурсия в Рускеала и маленькая городская игра (от Бегущего Города) в Сортавале. Для понимания какое количество автобусов заказывать и сколько точно будет стоить экскурсия нам необходимо понимать количество участников. Сейчас мы планируем, что стоимость экскурсии будет не менее 2000 рублей, но стоимость будет уточняться.
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=32431.0

Каждого из участников нашей игры мы просим ответить на следующие вопросы:
- как и когда вы приезжаете в Петрозаводск,
- остаетесь ли вы на воскресенье,
- в воскресенье будете ли вы участвовать в ВелООлимпиаде,
- или в воскресенье вы хотите ехать на экскурсию
("точно еду", "возможно еду но...", "точно не еду")

Мы ждем письма с вашими ответами на почту с указанием номеров команд!

Всегда ваш,
Бегущий Город   

---

ответы присылать на kizhi2015@runcity.org

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Несколько новостей для участников нашей игры на острове Кижи.


Во-первых, напоминаем, что наша игра начинается еще в Петрозаводске. Поэтому нам крайне важно знать когда и как вы приезжаете в Петрозаводск. Если ваши планы меняются, по сравнению с теми данными, что вы нам уже сообщили, пожалуйста, обязательно напишите нам.

Участников из Петербурга, которые приезжают накануне или ночным поездом мы будем ждать на точке сбора, о которой сообщим дополнительно. Следите за нашим сайтом.

Участников из Москвы, которые приезжают ночным поездом мы встретим у вокзала и централизованно довезем до точки сбора. Это значит, что все вопросы с завтраком участники из Москвы решают в поезде.


На корабле перед прибытием на остров все участники получат небольшие ланч-боксы. Обращаем ваше особое внимание, что территория острова является заповедником. Перекусить (в том числе привезенными шоколадками и тому подобными вкусностями) можно будет только в специально отведенных и обозначенных местах. Весь мусор необходимо будет забирать с собой до также специально обозначенных мест.


Участникам, которые выразили желание ехать с нами на второй день на экскурсию в Рускеалу и игру в Сортавалу (с возвращением в Петербург) сообщаем о том, что участие необходимо оплатить до 4 сентября. Стоимость всей поездки - 2200 рублей - включает трансфер, экскурсию в Рускеале, игру в Сортавале (карта города включена в стартовый комплект).

Оплата принимается на яндекс.кошелек 41001527495395.
Если вы переводите с другого кошелька пишите в комментариях номер команды и фамилию. Если оплачиваете через интернет-банк, обязательно после оплаты пишите нам письмо на адрес kizhi2015@runcity.org с указанием номера команды, фамилией, названием банка и, самое главное, временем платежа.
Данные о полученной оплате мы сообщим на форуме. Возможны задержки в отображении информации.

Если вы будете участвовать в игре в Даугавпилсе - можете передать наличными там.

Если вы говорили, что поедете на экскурсию, но передумали (что очень-очень плохо, ведь мы заказали автобусы с расчетом на вас) - обязательно сообщите нам как можно скорее.

Если вы говорили, что не поедете на экскурсию, но решились - очень хорошо! Можете оплачивать согласно выше приведенной схеме.


До встречи!

Всегда ваш,
Бегущий Город